Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия жизни » Обмен опытом, вопросы новичков » Вопросы новичков по теме защитной магии

Вопросы новичков по теме защитной магии

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Все интересующее спрашиваем тут.

0

2

Орешек,какие защиты лучше всего поставить на котов моих?Намечается серьезная порчельная работа,надо,чтобы они были максимально защищены,посоветуйте,пожалуйста!

0

3

инуша
Рунами - Тейваз-Альгиз-Феху-Альгиз-Тейваз - можно на ошейник или на фото кота.
Под Феху оговариваем самого кота, Тейваз-Альгиз - активная защита кота от "перехватов, откатов и прочего колдовства".
Плюс к этому - Защита на домашних животных (patronessa)

+1

4

инуша, добавлю что ставлю от рунавы три защиты на ребенка,еще детская защита от shrew.
очень помогает

+1

5

mainbelive,не могли бы вы их здесь выложить? :cool:

0

6

Подскажите пожалуйста обряд/ритуал для восстановления сил и энергетики для человека, которого чищу. Заранее благодарю.

0

7

Екатрина
посмотрите в этой темке - Накопление энергии и восстановление энергетического баланса

0

8

Попался вот такой ритаул, как думаете, рабочий?

КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ВЫЛОЖЕННОЕ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ ?

Все мы любим показать себя - а где можно сделать это проще, чем в социальных сетях? Вот и выкладываются на странички фото свои, детей и мужа. Но их смотрят не только наши друзья и хорошие знакомые, но и наши завистники и враги. Где гарантия, что они не захотят воспользоваться нашими фотографиями для наведения порчи или сглаза?
Что же делать - не выставлять фото? Вовсе нет, просто нужно уметь правильно себя защитить!

Для этого надо открыть фото на экране и представить, как оно всё больше и больше искажается, дрожит и деформируется, словно отражение в воде или в кривом зеркале. Одновременно нужно взять острый нож, взять его в правую руку и водить им справа налево между собой и изображением на экране, будто ты обрезаешь соединяющие тебя и изображение нити.
Вместе с этим необходимо прочесть специальный заговор:

Тень не моя,
это не я,
не моя кручина,
не моя личина.
В зеркале меня не просмотришь,
в вещей воде не ухватишь!
Слово сказано, да не в меня брошено,
Дверь открыл, да в окно вышел!

Заговор читается пять раз подряд. Теперь можно помещать фото где хочешь, все направленные на него магические действия уйдут в никуда и будут бесполезны. Прервана связь между личностью и изображением.

0

9

ksanak
по типу симоронского.
Может слегка помочь от нечаянного сглаза, прииусловии, что у читавшего такую защиту есть хоть какая-то сила.

0

10

Нашла вот такую защиту, хотела спросить про рабочесть и нюансы, может какие есть?

Защита на три пятака (Мансур)
Берут три пятака, на каждый начитывают заговор:
"Семь сил тайных собираю
Да ими тремя монетами уплачиваю
То уплатой их задабриваю
Да на схрон верный, да на схрон великий заговариваю.
Иже кто недоброе скажет,
Того семь сил накажут.
Если кто глазом сглазит,
Тому ворон на душу крикнет.
Если кто ворожить станет,
Того упырь в лес утянет.
Кто колдовать против будет,
Того мертвец в гроб сютит.
То на молодого да старого,
То на злого да доброго,
На ведуна тайного
Да на шептуна вечернего
Насказано, заговорено
Да семи силами.
Я день и по ночь сберегаема,
От всего зла да скверны оберегаема,
Три пятака тем силам уплатой,
Да на каждый день по приплатой,
Да дни те творением кончены,
Да на семь дней со мной те силы хождены
Аминь".
Начитывают на каждый пятак по 3 раза.
Носить с собой эти пятаки отдельно от денег, на восьмой день отдать их
нищим. Про себя сказать.
"Меня оберегали, на себя собирали, да то им нынче отдали. Аминь."
Уходите домой.

Я так поняла, эти пятаки защищают от обратного удара и отката во время порчельной работы. На сколько примерно эта защита? На те дни которые носим пятаки с собой?

0

11

Iren написал(а):

Я так поняла, эти пятаки защищают от обратного удара и отката во время порчельной работы. На сколько примерно эта защита? На те дни которые носим пятаки с собой?

Делала защиту действует около года, защита начинает работать когда отдали пятаки, закрывает куполом. Я вот откатв не уверена

0

12

Iren
защищает от:

Iren написал(а):

Иже кто недоброе скажет,

от злого слова

Iren написал(а):

Если кто глазом сглазит,

от сглаза

Iren написал(а):

Если кто ворожить станет,

от гадания

Iren написал(а):

Кто колдовать против будет,

от магии
про обратный удар и про откат ниче не сказано.

Iren написал(а):

На сколько примерно эта защита?

пока не пробьют, думаю, до первой атаки.

0

13

Дафна Буслаева
Орешек
Благодарю!

0

14

здравствуйте , сделала оберег " ведьмина бутылка" по второму варианту . поставила ее в шкаф рядом со входной дверью , на самую верхнюю полку куда никто кроме меня не заглядывает .через месяц заметила , что бутылка стала немного протекать , видимых повреждений нет  .во время ритуала использовала листья лавра , что растет на подоконнике . цветок стал пропадать ... без всяких причин .подскажите пожалуйста ,что мне делать с этой бутылкой ?

0

15

Магдалина
Ответила Вам в теме про ведьмину бутылку - Оберег "Ведьмина бутылка"

0

16

Нашла в книге "Шепоток" Быковой М., такую защиту

Оберег на воскресный день

Воскресный день – особенный. Это пусть малый, но всегда праздник и надежда на
обновление. Поэтому хорошо каждое воскресенье нашептывать особый заговор. Эти заговоры помогут навсегда со следами порчи расстаться.
Заговор такой:
Встану я в Воскресный день, благословясь, стану, перекрестясь, пойду
путем-дорогою во чисто поле, во чистом поле есть Лазарев камень. У того
камня ждем меня триста воинов – Небесная рать. Кто ко мне подойдет с
черным словом, того побивают, покусают, загрызают, отгоняют все притци
призоры, вспурены переломы. Меня не велят ни сколоть, ни срезать. Идут
те воины передо мной с булатным ножом, с крестным знаменем, из века в
века, во веки веков, аминь.

Эти заговоры помогут навсегда со следами порчи расстаться.

В книге написано, что после снятия порчи остается энергетический след, как бы рана, она дает заговоры, от избавления от этих последствий и вот эта защита одна из них.
Заговор мне показался нейтральным. Но вот на личной силе, будет ли работать? Тут конечно же кто работает с ХЭ, сначала подключаемся к нем, а потом нашептываем заговор.
Будет ли работать в таком виде?
Встану я в Воскресный день, пойду путем-дорогою во чисто поле,
во чистом поле есть Алатырь камень.
У того камня ждем меня триста воинов – Небесная рать.
Кто ко мне подойдет с черным словом, того побивают, покусают, загрызают, отгоняют все притци
призоры, вспурены (что означает это слово?) переломы. Меня не велят ни сколоть, ни срезать. Идут

0

17

Iren написал(а):

вспурены (что означает это слово?)

диалект какой-то. Слово не ключевое - можно убрать или заменить на то, от чего хотите защиту.

Iren написал(а):

Будет ли работать в таком виде?
Встану я в Воскресный день, пойду путем-дорогою во чисто поле,
во чистом поле есть Алатырь камень.
У того камня ждем меня триста воинов – Небесная рать.
Кто ко мне подойдет с черным словом, того побивают, покусают, загрызают, отгоняют все притци
призоры, вспурены (что означает это слово?) переломы. Меня не велят ни сколоть, ни срезать. Идут

Воскресный день сам по себе - уже привязка к ХЭ. Я бы читала тогда "Встану на утренней заре...." и по тексту дальше.

+1

18

Орешек
поняла, благодарю, за пояснения.

0

19

Уважаемые как защитить себя во время сна?
То есть у нас физическое тело, и само собой оно отдыхает в жилище, но есть ещё и мы, когда мы во сне, и на нас во сне могут воздействовать.
Как оградить себя от такого рода воздействий?

Может тема есть, направьте нос мой))
С уважением.

0

20

Клюква
хорошая защита защищает и тело, и дух в любом состоянии - хоть бодрствуешь, хоть спишь.
на что-то одно защита не ставится.

0

21

Уважаемые практики, нашла такую защиту :

Сильный личный оберег

Взять блюдце и накапать воском от свечи 12 капель .
Сверху капнуть каплю своей крови из пальца .
Сверху капнуть еще 12 капель воска и , когда воск застынет , читать на него ,
поднеся близко к губам , 12 раз :
"Кровь проливаю , себя от зла закрываю , часть себя отдаю , защиту возвожу .
Пока моя кровь в этом воске томится , ни одно проклятие в меня не вонзится .
Ни порча , ни мор , ни болезнь , ни вздор . Сатана меня не найдет , саван смерти
мимо пройдет , колдуны не увидят , ведуны не услышат . Тот , кто этот щит
ломать станет , у того кровь в жилах вскипать станет , из ушей пойдет , из глаз
польет , в голову ударит , в могилу повалит . Сказанное сбудется , в дело обернется ,
в силе пребудет . Ключи . Замки . Все дела крепки . Аминь . "

Скатайте из воска шарик , с каплей вашей крови внутри , заверните в кусок белой
ткани и уберите в свои вещи .
Такую защиту снять трудно .

Ваше мнение, рабочая?

Или подскажите, пожалуйста, хорошую защиту, при постоянных магических атаках, против меня работает очень сильный мастер и не один.

Отредактировано Alina_88 (29-08-2016 14:41:42)

0

22

Alina_88 написал(а):

Ваше мнение, рабочая?

рабочая, но только на личной силе, т.е. если кровь "слабенькая", то и защита будет такая же. Вообще это отвод по сути.
если мастер сильный, то сломает, и когда будет ломать (огнем, чтоб растопить воск) вам будет очень худо - "кровь в жилах вскипит".
посмотрите эти защиты:
Оберег на два ключа (школа Белоконя)
Защита на слезный камень (Мансур)

0

23

Орешек написал(а):

рабочая, но только на личной силе, т.е. если кровь "слабенькая", то и защита будет такая же. Вообще это отвод по сути.
если мастер сильный, то сломает, и когда будет ломать (огнем, чтоб растопить воск) вам будет очень худо - "кровь в жилах вскипит".
посмотрите эти защиты:
Оберег на два ключа (школа Белоконя)
Защита на слезный камень (Мансур)

Я поняла. Да, мастер сильный. Спасибо огромное за совет)

0

24

Подскажите пожалуйста, как правильно повязавять красную нить на запястье перед чистки других или родственниках кровных?

Благодарю!

0

25

Diegooo написал(а):

Подскажите пожалуйста, как правильно повязавять красную нить на запястье перед чистки других или родственниках кровных?

Благодарю!

Себя защищаете-повязываете нить(закрываетесь), а после начинаете чистки других людей.
По поводу кровных родственников. Если чистите младших то должно хорошо идти снятие.
А если старших кровных(старше себя), то тут возможно, даже при наличии защит "сходя", с них на вас будет переходить негатив.
В любом случае себе защиты, и после чисток других- себе чистки, и помещения, в котором чистки проводились.

+2

26

Diegooo написал(а):

как правильно повязавять красную нить на запястье перед чистки других или родственниках кровных?

тут нет правил, просто завязать на узелок.
можно еще этот метод использовать - Защита перед лечением кровных родственников

+2

Вы здесь » Магия жизни » Обмен опытом, вопросы новичков » Вопросы новичков по теме защитной магии