Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Для обсуждения сомнительных обрядов


Для обсуждения сомнительных обрядов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выкладываем сюда обряды, вызывающие сомнения и делаем их совместный разбор.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

Орешек написал(а):

Выкладываем сюда обряды, вызывающие сомнения и делаем их совместный разбор.

Орешек,у меня вот такой вопрос!как то делала вызов на мужчину,но почему то позвонил совсем другой,и разговор был совершенно ни о чем,для чего звонил я так и не поняла.почему так получилось?

0

3

Анна написал(а):

как то делала вызов на мужчину,но почему то позвонил совсем другой,и разговор был совершенно ни о чем,для чего звонил я так и не поняла.почему так получилось?

классика срабатывания вызова... магия мужика на контакт вытащила, а вот мотивации у него самого к контакту не было, поэтому он "вроде пришел, а зачем - сам не знаю".

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

Не знала, где разместить)

Орешек, как вы считаете, этот обряд у некрещеных сработает (если сама не крещена, объект крещен)?

В стакан с водой (1/2) надо установить самую тоненькую церковную свечку (я приклеивала к дну стакана липучкой от двухсторонней клейкой ленты и тихонько наливала воду).  Свечу зажечь спичкой и читать, пока свеча не догорит до воды и не погаснет: "Пока грешник (имя) не раскается, так и будет он от свечи моей маяться. Аминь!" Потом остаток свечи спрятать дома, а воду вылить на перекрёстке

0

5

Violenta
делала в свое время, и я крещенная, и объект... и никакого толка.
теперь вот думаю, что воду нужно было объекту хоть под ноги вылить.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Для обсуждения сомнительных обрядов