Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Поставить защиту, замок на свою работу


Поставить защиту, замок на свою работу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поставить защиту «стекло» на свою работу
Автор Mora

взять стекло  положить его на фото объекта воздействия.

Обмотать его 13 раз крестом, если ритуал который вы запечатываете черный, то черной шерстяной нитью, если белый - то белой нитью.

"Гладь стеклянная, стань бронею каменной, мое слово, мое дело никому не перебить, назад мне не воротить, как стекло в масло не превратится, во-дой не испарится, так и дело мое ко мне не воротится, силы не лишится. Тринадцать раз связываю, трех  духов на защиту ставлю. Их, Эрех, Ан. А кто мое снимать начнет, тот лютой смертию помрет."

В конце либо аминь либо нима. Читать либо три, либо тринадцать раз.

Затем закопать под дерево, если черный ритуал - то под осину, если белый - то под плодовое дерево. В холодное время года закопать довольно проблематично, я храню дома а по весне закапываю.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+4

2

Чтобы поставить защиту на работу, нужно заранее купить в полнолуние, в среду, 13 иголок и клубок черных ниток. После основного ритуала делается следующее: берется иголка, от нее отламывается ушко, и после этого на нее наговаривается:

"Первое слово говорю. Как у этой иголки ушко не вырастет, так и мое слово, мое дело, никем не перебить, не испортить, назад мне не воротить. Как у иголки ушко не вырастет, так и (порча ляжет) или (порча не воротится)."
2 -я игла: "Второе слово говорю..." Так начитать на 13 иголок.

Когда все 13 иголок будут без ушек, надо взять нитки, перемотать ими все иглы в пучок; перематывать 13 раз со словами:
"13 иголок вместе собираю, Свое дело своим словом заклинаю, Как сталь в масло не превратится, Водой не испарится, Так и дело мое назад ко мне не воротится, врагами моими не испортится, силы не лишится. 13 раз связываю, 13 духов в помощь призываю. Духи, храните, духи, исполняйте мое дело."

Выйти на улицу, вырыть ямку на перекрестке, иголки положить остриями вверх, и сказать: "Как иголки не прорастут, цветами не взойдут, Так и де-ло мое ... не сломается, не исправится, никем не помешается. Именно. Врата, ключ. Слово.!» Иголки зарыть, уйти не оглядываясь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

непрогляд

зажгите свечу одновременно с двух сторон. при этом двигайтесь по часовой стрелке на одном месте т.е. вокруг себя читая 5раз: 

"закрываю врагу своему глаза, на все свои дела. закрываюсь. закрываюсь. укрываюсь. укрываюсь. абра акадаб. покров непрогляда накладаю, от любого врага себя закрываю. аминь."

свечу затушите пальцами на себя и спрячьте подальше от чужих глаз на 40 дней.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+2

4

Порчину али приворотину замочиною коли заотиши заперети учтобы доруга ведимина али колдунина несоснял то бяри замчину амбарну со колючи-ною и положивши замчину на работину усовою глаголиши девяти разов «Делину совою на замочину закрываю а ключину на дно речиное кидаю. Делину мою никомули не сняти не сломати не отшептати да не убрати таково же каки и колючину от замочины не отыскати. Таково будити!»
и замочину каково отглаголила на колючину запирати и замочину со работиню совоею хорони или сопрятати а колючину в реку в омути. (с) серафима

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

Орешек написал(а):

Поставить защиту «стекло» на свою работу
Автор Mora
взять стекло  положить его на фото объекта воздействия.
Обмотать его 13 раз крестом, если ритуал который вы запечатываете черный, то черной шерстяной нитью, если белый - то белой нитью.
"Гладь стеклянная, стань бронею каменной, мое слово, мое дело никому не перебить, назад мне не воротить, как стекло в масло не превратится, во-дой не испарится, так и дело мое ко мне не воротится, силы не лишится. Тринадцать раз связываю, трех  духов на защиту ставлю. Их, Эрех, Ан. А кто мое снимать начнет, тот лютой смертию помрет."
В конце либо аминь либо нима. Читать либо три, либо тринадцать раз.
Затем закопать под дерево, если черный ритуал - то под осину, если белый - то под плодовое дерево. В холодное время года закопать довольно проблематично, я храню дома а по весне закапываю.

Подскажите,это рабочая защита?
Если на объекте комплекс работ,закроет все?
Стекло должно быть специально купленное?

Отредактировано Djuli (09-03-2017 13:28:18)

0

6

Djuli
рабочая.
стекло должно быть новое, можно купить фоторамку и взять стекло оттуда.
закроет все, что сделано до этого обряда защиты.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

7

Орешек написал(а):

рабочая.
стекло должно быть новое, можно купить фоторамку и взять стекло оттуда.
закроет все, что сделано до этого обряда защиты.

Делать строго на растущую луну?И как быть в том случае,если были и черные и белые воздействия,но в основном черные?Выбирать черную нить?

Отредактировано Djuli (10-03-2017 23:42:23)

0

8

Djuli
делать на рост луны строго.
Но, как это вы смешали и черное, и белое? нужно анализировать теперь, нет ли конфликта энергий на объекте, ибо конфликт в одну прекрасную минуту выстрелит против вас. Именно эту защиту на такой комплекс работ ставить не советую.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Поставить защиту, замок на свою работу