Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Закрыть дорогу, помешать делу


Закрыть дорогу, помешать делу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Взять навесной замок (можно небольшой, можно амбарный; можно новый, можно старый - значения не имеет)
сутки его просолить в темном месте (у меня для этого специальный ящичек).

Затем зажечь черную свечу и вращать дужку против часовой стрелки:
Закрываю я ( свое имя) все пути и дороги (или конкретную дорогу - допустим в Рим, или на исполнение определенного дела -продажу дома) человеку рожденному (его имя), крещенному (только в случае если знаете крестильное имя), отныне и во веки и на все четыре стороны, чтобы не было пути и выхода. Отнесу замок на Остров Буян, под камень бел-горюч. Кто замок тот откроет, тот и слова мои перебьет. Да Будет так!
В этот момент замок закрыть, завернуть его в фольгу и выбросить в текущую воду, озеро или пруд не подойдет.

Ключ завернуть в фольгу отдельно и выбросить в другое место, желательно в мусорный ящик подальше от вашего дома.

В этот же день отнести на перекресток откуп - монетки.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

Порча на дорогу (когда враг отправляется в путь).

На веревке делается 9 узлов и читается:
"Я не узлы вяжу, я препоны ставлю лиходею (имя). Первый препон - на пороге споткнуться, второй препон - забыть да вернуться, третий препон - дожди да ветра, грязи да хляби, четвертый препон - на дороге ухабы, пятый препон - попутчики недобрые, шестой препон - воры и разорители, седьмой препон - на пути заслон, восьмой препон - туман да обман, девятый препон - от ворот поворот. Как узлы крепки, так слово мое крепко".

Делала тот, что на 9 узлов на верёвке, на соперницу читала чтоб с другого городе не приехала. Подействовал, буквально за пару дней до срока у неё там что-то стряслось и она дома осталась . Верёвку на перекрёстке оставляла с монетками и благодарностью силам.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Закрыть дорогу, помешать делу