Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Кладбищенский приворот (Нефертити)


Кладбищенский приворот (Нефертити)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Утром идти в 3 церкви и подать записки за упокоение  новоприставленному (на имя жертвы).  Поставить в каждой церкви 9 перевернутых свечей за упокоение (жертвы).

Пойти на кладбище и найти 3 могилы с именем жертвы. Могилы должны быть не детские. Взять земли около креста и оставить на могилах откуп.

Выйти на открытую местность (поле, луг...) и бросать землю по ветру с заговором, читать и кидать землю одновременно, читать 3 или 9 раз:
"На море, на окиане, на острове Буяне, лежит Алатырь-камень, на том камне стоят три гроба, в тех гробах три доски, под каждой доской три тоски. Первая тоска убивалась, с телом сопрягалась. Вторая тоска убивалась, с мыслью соединялась. Третья тоска убивалась, по сердцу разостлалась. От тех гробов ветер подувает, тоску на молодца (имя) навевает, обо мне ему каждый раз повторяет: и была бы я ему мила и желанна, по мне бы он всегда тосковал, в мыслях со мной не расставался, сердцем и телом со мной сопрягался. Сох бы он, да не умирал, рук бы не накладал, в еде бы тоски не заедал, в поиле не запивал, во всякое время и во все времена меня вспоминал. Да будет так!"

Землю бросать 3 дня подряд на утренней заре.
Немного земли оставить и подсыпать в обувь, машину, карманы одежды. Оставленную земля для подсыпания в свою квартиру старайтесь не вносить. Можно хранить где-нибудь в подъезде. 

На 3, 9, и 40 день поминуть его равнодушие к Вам или  независимость... (что надо по ситуации). Можно предложить коллегам конфеты к чаю или пригласить подружек на блины, а про себя сказать: "помяните (что надо)............раба Божьего (имя)".

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

Когда свечи ставим,то ждем пока они полностью прогорят? Караулим,чтоб не потушили?
В первый день землю кидать сразу после похода на кладбище? А во второй и в третий день на заре?
Кто-нибудь делал? Какой эффект был?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

3

:flag:

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

4

Не делала, но в личке делились, что рабочий. Без подробностей)

инуша написал(а):

Когда свечи ставим,то ждем пока они полностью прогорят? Караулим,чтоб не потушили?

да
если потушат - рассматриваем это как проявление защиты на жертве
и идем чиститься от отката

инуша написал(а):

Когда свечи ставим,то ждем пока они полностью прогорят? Караулим,чтоб не потушили?
В первый день землю кидать сразу после похода на кладбище? А во второй и в третий день на заре?
Кто-нибудь делал? Какой эффект был?

нет, первый день - набираем землю, следующие три дня на утренней заре - бросаем землю.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Кладбищенский приворот (Нефертити)