Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Хлебная остуда (Дева)


Хлебная остуда (Дева)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Купить или испечь круглый хлеб. Две свечи восковые надписать маркером и воткнуть в каравай максимально далеко друг от друга.  Во время чтения разрезать каравай на две части. Все хлебные заговоры читают шепотом, очень близко наклоняясь к хлебу, чтобы дыханием касаться его.

Была  хлебинА  цела, Да стало из одной – два. Как счет растет-прирастает, Так любовь(…) и (…) тает. От одного – два.  Развела на края. Единокупно  разрубила, Привязь (…)  и  (…) погубила. Слово мое неприметно, да силой ответно. Истинно.

Половинки хлеба оставить в мусорке или же закопать подальше друг от  друга - на пустырях, под засохшими деревьями.  Можно закопать по разные стороны дороги.

Пы.сы.
Делала этот обряд сама - но дополнила:
хлеб сама пекла, добавила в тесто рассорочных трав, когда месила тесто, читала - как тесто замесила, так и вражду между имя и имя сотворила, хлеб выпекаю, вражду между имя и имя сотворяю.
еще читала текст какой-то нейтральной рассорки.
на воду и на соль, до замеса теста тоже начитала нейтральные рассорки.
Части хлеба бросила на разные берега реки. Крошки, оставшиеся после разрезания хлеба подсыпала объекту под порог, чтоб наступил.
Сработало за неделю.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

В какое время лучше делать обряд?
Относить хлеб лучше сразу или оставить его в таком виде на ночь, допустим?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

3

инуша
после заката и лучше отнести сразу.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Хлебная остуда (Дева)