Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Отворот на пиковую девятку (Мансур)


Отворот на пиковую девятку (Мансур)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Покупаем  по всем правилам на убыльной луне колоду из 36 обычных карт. Во вторник или в субботу, после заката солнца проводим обряд.

Садимся лицом на запад, ставим треугольник (вершиной от  себя) из восковых, нецерковных свечей, кладем в центр треугольника колоду карт рубашками вверх.
Зажигаем свечи в направлении против часовой стрелки, начиная со свечи на вершине треугольника.

Читаем 8 раз:

36 войнов, то рати бесовской, силы преисподней исполнены, то неповержища, то тайн разлучных, хул вседержатели, людских сердец что иже любовной Томой преполнены, разломом хульным изведуть.
Вас в сей час сурочный закликом сим из адовой знати выкликаю, вызываю, яко земля каждый день солнце кличет, да восходином отворь, тако я 36 бесов картежных кликаю, да не всех а девяточку, что делами разлучным заведь издавна творити. Прийди, яко моя правь. Аминь.

Затем берем колоду в руки, тасуем ее несколько раз, и из нее достаем пиковую девятку со словами:

на разлучь твердую, что в одно свернулось, то на два разошлось, девяточки, бесовочки , любовной хворюшки, твердынь.
(имя) с (имя) вместе услад нетворить, между ними бесовщина, да девятых чисел разлучница. Сильно сие сказание. Аминь.

Затем берем фото одного из тех на кого делается, на него капаем воск со свечи на вершине треугольника, и лицевой стороной прикрепляем к фото пиковую 9.
Сверху ставим всю колоду, ей как бы все это придавливается. На следующий день все это относим и закапываем возле сухого дерева или пня.
Когда будете закапывать, сказать - (ИМЯ) И (ИМЯ) разлукой попраны. Аминь.
Уходить не оборачиваясь, на первом перекрестке - оставить откуп. Откуп - мясо с кровью, водка, монеты.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

Под каким деревом лучше закапывать? Именно сухое дерево нужно?Под сосной обычной можно?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

3

инуша
закапывала под живым деревом дважды - деревья гибли быстро и насовсем.
закапывала один раз под сухим - дерево сгнило и рухнуло, причем так, что выдралось с частью корня. Вместо дерева осталась ямка.
А эффект такой же как и от обычной рассорки, временный.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Отворот на пиковую девятку (Мансур)