Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Вызовы с иглой и свечой


Вызовы с иглой и свечой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На иглу и свечу.
Берете тонкую восковую свечу, на ней вдоль фитиля, сверху вниз иглой царапаете имя вызываемой особы.
Потом берете иголку (новую, специально купленную для этого ритуала), засовываете ее параллельно к фитилю, по самое ушко и зажигаете.

Смотрите на пламя и читаете 7 раз:
Не свечку я нынче иголкой пронзила, Я сердце (имя) иголкой пронзила, Теперь не придется скучать мне одной, Придет он ко мне и побудет со мной. Истинно!

После этого еще некоторое время желательно смотреть на пламя и просто визуализировать желаемый результат. Свечу оставляйте догорать.
В процессе горения свечи, игла упадет - пока свеча не догорит - трогать иглу не нужно.

Огарки от свечи и иголку относим на перекресток вместе с тремя монетками в откуп.

Кому откуп? - тому, кто обитает на перекрестке и "примет ваш заказ на вызов".
Чаще всего, это черти, но могут быть и другие сущности.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

2

Устанавливаем красную свечу, зажигаем.

Берем, фотографию держим ее за свечой (за пламенем). Ножницами режем пламя и читаем текст:

'Отрезаю пламя от красной свечи, отрезаю все преграды, все препят-ствия, барьеры, людей, мешающих воссоединению раба Божьего (имя) с рабой Божьей (имя). Чтоб не мог ты раб Божий (имя), не спать, ни есть, ни пить, не жить без рабы Божьей (имя). Как тает воск от огня жгучева, так и ты раб Божий (имя) от моего наговора могучева, явись перед рабой Божьей (имя), не в  мыслях, а живой. Аминь. Аминь. Аминь'.

На слове АМИНЬ огонь ножницами не резать.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Вызовы с иглой и свечой