Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Обсуждения по теме кладбищенской практики


Обсуждения по теме кладбищенской практики

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

Орешек написал(а):

не верю, что в России - и только главные ворота)) по периметру его если объехать, точно нигде нет низкого забора/больших зазоров в ограде?

Надо будет погулять и посмотреть,исследую на этой неделе))))охранников там не много.
Видела двоих и спокойно стояли.Я делала свои дела)

0

22

Кто-нибудь знает погостные ритуалы для выигрыша на ставках? Типа перетяга удачи с умершего, кто выигрывал, как вариант.

А то погостные обычные ритуалы на финансы что-то не дают мне эффекта выигрышей.

0

23

Violenta написал(а):

А то погостные обычные ритуалы на финансы что-то не дают мне эффекта выигрышей.

может обряд на желание через тень креста попробовать?

0

24

Violenta
за деньгами - это к чертям, к бесам. Ну или руны. Не погост.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

25

Девочки,подскажите мне,пожалуйста. Вот по такому поводу, мне Рыжая написала план действий,я должна все сделать правильно))

южанка, я бы Вам советовала попросить помощи у умерших родственников. Это или помин в церковь,  или помин на кладбище. Лучше, конечно, на кладбище. Обойти могилки умерших родственников и разложить помин, как на проводы. если родственники похоронены далеко - занесите на могилку с именем умершего родича и своими словами попросите, чтобы половину родичам передали. РАБОТАЕТ!

1. В этом случае молчание до и после погоста имеет место быть?
2. Что нести на помин лучше, мне нужно чтобы услышали. Почему спрашиваю,я хочу найти одноименную могилу с моей бабушкой, бабушка на дух не выносила спиртное, посоветуйте,что лучше нести,пожалуйста.
3. Закуп и откуп тут нужен? Монеты при входе выходе бросаем?
3. Если отнести помин в церковь это сработает?И что именно в церковь нести. Сорокауст я закажу за упокой.

Просто к умершим родственникам далековато ехать,пока нет возможности. А задание я должна выполнить).

0

26

южанка написал(а):

Девочки,подскажите мне,пожалуйста. Вот по такому поводу, мне Рыжая написала план действий,я должна все сделать правильно))

1. В этом случае молчание до и после погоста имеет место быть?

Нет. Вы идете не работать) Вы идете, как на проводы. Мы ж не всегда идем на кладбище работать, иногда просто проведать умерших своих. Можно не молчать. Плюс к этому кладбище присмотрите для работы. Второе христианское кладбище, которое на Черноморской дороге. Очень отзывчивое, спокойное и старое. Много безымянников. Рабочее.

южанка написал(а):

2. Что нести на помин лучше, мне нужно чтобы услышали. Почему спрашиваю,я хочу найти одноименную могилу с моей бабушкой, бабушка на дух не выносила спиртное, посоветуйте,что лучше нести,пожалуйста.

Я несу то, что любили мои умершие при жизни. Папа любил вафельки топленое молоко - вот теперь и ношу их. Бабуля - конфеты шоколадные просто обожала. Ей обязательно покупаю настоящих шоколадных конфет. Думаю, Вы меня поняли. Не тащите сумки - возьмите сто грамм одного, сто грамм другого, но если берете фрукты - берите четное количество. Могилку безымянную уберите. Все выкладывайте на красивую салфетку или маленькое полотенечко. всегда считалось хорошо убраться на безымянной могиле.

южанка написал(а):

3. Закуп и откуп тут нужен? Монеты при входе выходе бросаем?

Я когда просто захожу своих проведать - здороваюсь и говорю, что пришла своих проведать а не работать.  Когда ухожу - просто прощаюсь и шепчу: "кто здесь за мной увязался, тот здесь и остался. Да будет так"  Как показывает практика, можно хватануть, даже если не работаем. Специально ничего не ношу. Могу кладбищенских собак покормить - стараюсь им перед походом какого-нибудь корма дешевого взять. птиц тоже кормлю, маленькую булочку. Я их, как детей воспринимаю. Я же в гости иду - значит нужно гостинцев принести.

южанка написал(а):

3. Если отнести помин в церковь это сработает?И что именно в церковь нести. Сорокауст я закажу за упокой.

Все зависит от того, были ли Ваши умершие крещеные. Если да, то у нас, в Одессе, на помин покупают: 1 бутылку подсолнечного масла, 1 бутылку кагора, 1 батон белого хлеба, 1 кг сахара, немножко печенья и конфет. В церкви покупаете свечу, а можете из дому взять. Все раскладываете на поминальный стол. Возле хлеба или на хлеб положите свечу и записку с именами умерших.

южанка написал(а):

Просто к умершим родственникам далековато ехать,пока нет возможности. А задание я должна выполнить).

Я тоже очень расстроилась, что не могла на проводы поехать. Как только появилась возможность, поехала на ближайшее кладбище и просто на могилки положила помин. Уже так нажаловалась, все наболевшее выдала. Не успела из кладбища выйти, а результат уже был) так что дерзайте! Они нас слышат)

Отредактировано Рыж@я (08-08-2015 15:29:36)

+1

27

Рыжая,именно на втором и работаю))

Слава ВС все сделала,как Вы и написали. А то ушла не дождавшись ответа))))Ну хоть тут не накосячила))))Благодарю Вас.

0

28

южанка
Сегодня Пантелеймона. Смотрите сами.

0

29

Вермут написал(а):

Сегодня Пантелеймона. Смотрите сами.

Вермут, завтра 9 го вроде.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

30

А даже если праздник,то ни в одном монастыре,а я была в трех, в том числе и Пантелеймоновском, не возбраняется ставить помин о родственниках.
И на погост не помню чтобы нельзя было к родственникам ходить. Это ж не работать там.
Но всеровно я всем очень благодарна.

Отредактировано южанка (08-08-2015 17:02:22)

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Обсуждения по теме кладбищенской практики