Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Обсуждения по теме кладбищенской практики


Обсуждения по теме кладбищенской практики

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

Для обсуждений

0

2

Добрый вечер или ночи всем))))
Вообщем у меня сегодня был двух часовой поход на Ваганьковское кладбище,было свободное время и решила его провести с пользой для себя.
Пришла,поздоровалась с Хозяйкой и Хозяином кладбища,пошла,обошла половину наверное а может и меньше.
Дальше попросила показать первое-свечи ,второе-безымянника(нашла оставила свечку взамен поставила свою и зажгла,разогрелась хорошо)потом могилу с моим именем,аж три.
Только вот в одной могиле Два человека с моим именем те мужской и женский,как быть?
Посмотреть есть и другие несколько одна рядом с Церковью(но там народ ходит)одну уже смутно помню.
Меня всю дорогу вели птицы,сначала сорока, потом ворона села на дерево и не улетала пока я не подошла,потом уже голубь привел к могиле с моим именем.

Со свечой буду делать обряд завтра на желание.
Скинули несколько на силу.

Вообще очень понравилось кладбище,народу было не так много,хотя еще убирались после пасхи и наводили порядок.Свечей хоть отбавляй

Видела на одной могиле связанную куклу из травы и три свечи вогнуты в могилу(видимо практик работал)и не стала трогать.

Неожидала такой теплый прием))))

0

3

У меня вопрос,может в следующий раз хлеб птицам покрошить?
В знак благодарности, я спонтанно поехала просто для знакомства.

0

4

Еще помню  момент что там похороны проходили на одной из улочек,те можно подобные порчи или привороты проводить))

0

5

mainbelive написал(а):

может в следующий раз хлеб птицам покрошить?

покрошить конечно.

да, хороший прием :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

6

Орешек, как вы думаете, у кладбища и мертвых какой мин.срок раскрутки?

мне бесы дают эффект когда формулирую что надо за неск.часов, а мертвые нет

0

7

Ishniggarab
от 9 до 40 дней.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+2

8

Ishniggarab
Еще много зависит от наработки канала с некро и отзывчивости конкретной могилы...

+1

9

Cпасибо за советы.
Значит беспокоиться что нет результатов за сутки не стоит.

До снятия подселения мне за сутки давали результаты бесы И обращения к покойникам (постоянным помощникам) НО среди этих постоянных помощников я проговаривала всегда двух безымянников взятых с кладбища, видимо под видом без-в приходили те же бесы, этим и объясняется скорость.

то есть я просто немного после снятия подсела попутала и у меня каша в голове, именно поэтому не надо нервничать по поводу сроков.

буду ставить тогда минимум 9 дней.

0

10

Ishniggarab написал(а):

безымянников взятых с кладбища, видимо под видом без-в приходили те же бесы, этим и объясняется скорость.

Да,мне кажется может быть и такое.

В пятницу поеду закапывать вольт мч по обряду уважаемой Партонессы,на снятие защит и ослабление воли.

Думаю еще там камень взять для тоски кладбищенской.

Оставлю откуп побольше,на безымяннике и возможно задобрю еще несколько могил.

Хочу кстати найти могилу Высоцкого,никто не работал с известными людьми?
Например на желание обряд провести?
Видела могилы поэта и писателя Некрасова и его жены,стояла рядом сильная энергетика.

Кстати может тему по кладб.приворотам еще сделать отдельно ?
разбирать их и делится опытом?)))

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Обсуждения по теме кладбищенской практики