Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Рунические формулы » Руны для беременных


Руны для беременных

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Дафна Буслаева
в чем с фото проблемы, с хранением?

может где в парке, у корней березы прикопать например, и оговорить, что защита крепнет вместе с деревом?

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

12

Орешек написал(а):

. Успешное разрешение от беременности (применяется за некоторое время до родов, за два-три месяца, за месяц) -Феху-Беркана-Отала-Дагаз

с каких недель делать. Я переживаю очень сильно

0

13

Дафна Буслаева
с 7 месяца оптимально, чтобы подстраховаться, если недоношенность все-таки получится.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

14

Орешек
Меня страхи мучают. даже не знаю что делать. Кошмары бывают нередко. В сентябре декрет 30 недель как раз 7 месяц

0

15

Дафна Буслаева
ну вы ж уже опытная мама) вспомните свой опыт, страхи - это нормально :) валерьянку пить стабильно, можно с пустырником (проверено на многих, помогает реально).

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

16

Дафна Буслаева написал(а):

Орешек
Меня страхи мучают. даже не знаю что делать. Кошмары бывают нередко. В сентябре декрет 30 недель как раз 7 месяц

У меня было подобное... терпения и удачи!!!! Всё у Вас будет хорошо! :flag:

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

+1

17

Орешек написал(а):

1. Защита женщины во время беременности и самой беременности -
Альгиз-Беркана-Альгиз.

Хорошая формула, на плечо наносила уже в скорой, меня когда привезли, сказали завтра будет делать узи, молись , что у ребенка билось сердце. Это как раз про экстренный способ нанесения . ТТТ все хорошо , хотя диагноз был неприятный.
Также делала амулет, помогал, но под постоянными атаками, не долго держался, но все равно. Руны сколько смогли держали беременность, чтобы ребенок появился на свет

+1

18

Орешек написал(а):

3. Успешные роды (при самих родах, перед отправкой в родильный зал) -
Дагаз-Беркано-Райдо-Отала.

Тертить было не когда в родильном боксе- пальцем рисовала руны и представляла. Не скажу, что рожала прям легко, главное, что все обошлось. Ребеночка я родила маленького и ее сразу унесли, сказали день будут наблюдать, но через несколько часов мне ее принесли сказав, что все хорошо. Так что формула сглазила острые углы

+1

19

Формула на успешные роды,я так понимаю,может и при плановом кесаревом сечении использоваться?)Или лучше,что другое поискать?

0

20

Шестипалая написал(а):

Формула на успешные роды,я так понимаю,может и при плановом кесаревом сечении использоваться?)Или лучше,что другое поискать?

В энергетическое поле беременной нельзя вмешиваться ни каким способом!
Только молитвенное обращение о благополучных родах (будь то Кесарево) к Богородице, ко Спасителю, сорокоуст о здравии.
Наизусть выучить молитву Богородица Дево радуйся, и читать бесконечно как при сватках, так и при родах. Шепотом или мысленно.
Это ещё и помогает не циклиться на собственных ощущениях, которые пройдут, а ребёночек ПУСТЬ родится БлагоПолучно.

+1


Вы здесь » Магия жизни » Рунические формулы » Руны для беременных