Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке


Помощь в трактовке

Сообщений 371 страница 380 из 997

371

Спасибо, видимо, ошибаюсь в том, что в картах ищу смысл вне рамок заданного вопроса. Проводила обряд на сведение путей через кладбище.

0

372

Как легла/ложится работа с Н. на Э. (крадник) -- аисты+рыбы+дама=гроб
                                                                           ложится мутно? в виде порчи?

0

373

Брунгильда написал(а):

Как легла/ложится работа с Н. на Э. (крадник) -- аисты+рыбы+дама=гроб
                                                                           ложится мутно? в виде порчи?

не легло аист - движение , рыбы зеркало, отзеркалилось

+1

374

Дафна Буслаева написал(а):

не легло аист - движение , рыбы зеркало, отзеркалилось

верно, отзеркалилось и ударило по оператору откатом в виде физического недомогания (гроб)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

375

Орешек написал(а):

отзеркалилась формула от защиты, защита на месте.

Орешек написал(а):

Дафна Буслаева написал(а):
не легло аист - движение , рыбы зеркало, отзеркалилось
верно, отзеркалилось и ударило по оператору откатом в виде физического недомогания (гроб)

Орешек,немного не понимаю этот момент-почему воздействие отзеркаливается?Стоит защита зеркалами или просто такой закреп на работе,чтобы воздействие обратно летело?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

376

Я знаю точно, что защит не было на жертве.

0

377

Посмотрела, есть ли на мне защита:
Солнце+Корабль+Лиса=Совы
Что это значит?

0

378

Помогите, пожалуйста, не могу понять
Как будут развиваться отношения у пары
гроб + крысы + лиса = букет
к чему тут букет среди таких шикарных карт, гроб, что все трудности у уйдет и будет (как итог) все ок
или с точностью до наоборот

0

379

Девочки, ПОЖАЛУЙСТА, подскажите. Спросила, какая прилетит обратка к тому человеку, который пакости магические делает. Выпало Гроб+Дом+Медведь=Звезды. Звезды, как обратка? это как понять?

0

380

snegg, рискну предположить, что после всех перипетий(расставаний и прочих нервотрепок) - пара останется вместе.) крысы - порча...Их никто не разводит?

0


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке