Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке


Помощь в трактовке

Сообщений 331 страница 340 из 997

331

Орешек написал(а):

Snow Maiden
на мужчине две защиты - Родовая и зеркальная, остуда отзеркалится на вас.

А откуда видно, что родовая?

0

332

Брунгильда
лилии.

мужчина - мужик
совы - две
лилии - род, его мужская ветка или два мужика даже, рыбы - зеркалит.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

333

Орешек написал(а):

Snow Maiden
на мужчине две защиты - Родовая и зеркальная, остуда отзеркалится на вас.

Спросила какими методами снимать защиту:
рыбы-дама-звёзды=змея

зеркалами и снимать?

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

0

334

Snow Maiden написал(а):

Спросила какими методами снимать защиту:
рыбы-дама-звёзды=змея
зеркалами и снимать?

когда про метод тащим одну карту
рыбы это зеркалами

0

335

Дафна Буслаева написал(а):

когда про метод тащим одну карту
рыбы это зеркалами

по мне, одна карта -слишком неинформативный  метод. Минимум три. А ещё лучше смотреть специальными раскладами.

Отредактировано Snow Maiden (06-10-2014 21:04:31)

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

0

336

Snow Maiden написал(а):

Спросила какими методами снимать защиту:
рыбы-дама-звёзды=змея
зеркалами и снимать?

да, зеркалами.

Snow Maiden написал(а):

по мне, одна карта -слишком неинформативный  метод. Минимум три. А ещё лучше смотреть специальными раскладами.

но тот же самый ответ-то вы получили бы, вытащив и только первую карты - рыбы.

Если тащить одну карту на этот вопрос, то она покажет наиболее эффективное направление магии. А вот тремя картами уже можно посмотреть потом подробнее, какой именно метод в этом направлении выбрать.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

337

открывала пути между собой и человеком, в период работ по открытию и чистке себя от отката приснились сны, первый, что в дом лезут всякие драные кошки и грызут провода, и 1 крыса там была, второй сон, что много грязных крыс за мной носятся, вот посмотрела по картам, что это означает, вопрос формулировала так: карты, покажите, сон свидетельствовал о том, что что-то снившееся счистилось, или просто показал, что на мне есть? луна дама мужчина змея коса медведь метла.

(пути были перекрыты бесовским кладбищенским закрытием от всех, кроме себя, с подавлением воли)

- по картам мч, дама, рядом луна и змея, решила, что сон показал, что есть чужие (не мои) работы неск. людей на мне, которые начали сниматься агрес.чисткой.
уточнила, наличие чужих работ,о них говорил сон? мч дорога луна, да. Свежайшая работа-двух мужчин.
тип работ? сердце ребенок крысы башня дама. короче, кто то из врагов колдунов проводил на одиночество, поэтому порча эта и начала сниматься когда стала чистить блоки, мешающие быть с ж. более того, работали по моему именно на блок от нее ( ребенок и дама в раскладе)

- как пошла чистка? медведь сад змея , запустилась, дополнительно уточняет, что работали на меня коллективно

- проводил ли что то конкретный колдун А? совы дерево коса сад корабль, нет. но по моему читал планы других что-то провести, в скайпе и тп

- проводил ли колдун Б ? крысы гроб змея всадник, да, очень сильное воздействие. закрытие дорог на кладбище.
еще одна ж? дерево коса башня тучи совы книга, да, на смерть с непроглядом.
еще 1? лиса якорь букет змея крысы, провела через использование предмета,биомата,
еще 1? аист собака звезды крест дом, плохого не делала она.

Отредактировано violenta (07-10-2014 16:06:18)

0

338

violenta написал(а):

открывала пути между собой и человеком, в период работ по открытию и чистке себя от отката приснились сны, первый, что в дом лезут всякие драные кошки и грызут провода, и 1 крыса там была, второй сон, что много грязных крыс за мной носятся, вот посмотрела по картам, что это означает, вопрос формулировала так: карты, покажите, сон свидетельствовал о том, что что-то снившееся счистилось, или просто показал, что на мне есть? луна дама мужчина змея коса медведь метла.
(пути были перекрыты бесовским кладбищенским закрытием от всех, кроме себя, с подавлением воли)
- по картам мч, дама, рядом луна и змея, решила, что сон показал, что есть чужие (не мои) работы неск. людей на мне, которые начали сниматься агрес.чисткой.
уточнила, наличие чужих работ,о них говорил сон? мч дорога луна, да. Свежайшая работа-двух мужчин.
тип работ? сердце ребенок крысы башня дама. короче, кто то из врагов колдунов проводил на одиночество, поэтому порча эта и начала сниматься когда стала чистить блоки, мешающие быть с ж. более того, работали по моему именно на блок от нее ( ребенок и дама в раскладе)
- как пошла чистка? медведь сад змея , запустилась, дополнительно уточняет, что работали на меня коллективно
- проводил ли что то конкретный колдун А? совы дерево коса сад корабль, нет. но по моему читал планы других что-то провести, в скайпе и тп
- проводил ли колдун Б ? крысы гроб змея всадник, да, очень сильное воздействие. закрытие дорог на кладбище.

с этим со всем согласна.

violenta написал(а):

еще одна ж? дерево коса башня тучи совы книга, да, на смерть с непроглядом.

на одиночество, не на смерть.

violenta написал(а):

еще 1? лиса якорь букет змея крысы, провела через использование предмета,биомата,

крадник тут магических способностей и привлекательности, который не пошел, завис в поле горе-оператора.

violenta написал(а):

еще 1? аист собака звезды крест дом, плохого не делала она.

да

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

339

Как подействует приворот предложенный:
Совы+Клевер+Лилии=Собака
Привязанность...

0

340

Водолей
оморочка на сексуальную привязку получится, тоже неплохо. Я бы сделала.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке