Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке


Помощь в трактовке

Сообщений 311 страница 320 из 997

311

Орешек написал(а):

левер луна башня письмо=гроб
    вот здесь колдуют
    я бы решила защиты начитывают гроб в конце смутил

гроб - негатив конечно
кровница молодая старается, на одиночество ему.

Ну я так и думала что пять та дрянь ладно буду делать снова чистку
да уж везет мне ладно надо делать снова чистку , с мужем снова проблемы

0

312

Орешек а как проверит карты я целую неделю не гадала отложила в сторону и занимась другими делами а сейчас после того как муж вернулся снова чудит прям не знаю что делать, точно знаю та стерва колдует

0

313

Спасибо всем за помощь!
Отступать на планирую, буду искать другие пути-обряды.
Спросила как ляжет снятие защиты рунами:
развилка-книга-метла=крысы

непрогляд снимать ? или как-то иначе свою работу выстраивать?

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

0

314

Делала себе расклад 7 домов:
1. Всадник - Корабль - Мужчина: Мои мысли о встрече с мужчиной
2. Якорь - Гора - Письмо: Трудности в подписании договора по работе?
3. Рыбы - Ребенок - Аист:  Мои надежды на рост работы. Выход на более высокий уровень.
4. Солнце - Крысы - Крест:  Это я что собираюсь украсть счастливую удачу??? Может так показываться ритуал на привлечение финансов?
5. Лиса - Ключ - Сердце: Обман в любви? Или моя хитрость подобрать ключ к сердцу?
6. Метла - Звезды - Башня: Скандал на работе?
7. Дорога - Клевер - Книга: Необходимость сделать какой то выбор.

Так же 7 домов мужчине:
1 Клевер - Лиса - Ребенок: Какое то удачное начинание, но окажется обман.
2. Аист - Дама - Крысы: Поездка с дамой сорвалась или просто дама воровка.
3. Гроб - Коса - Медведь: Боязнь потерять работу.
4. Метла - Звезды - Башня: Ссора на работе.
5. Дом - Кольцо - Тучи: Тут незнаю как трактовать...
6. Собака - Якорь - Гора: Помощь друга с работой
7. Письмо - Крест - Луна: Какое то важное известие не очень хорошее. Вытащила доп. карты: Клевер - Письмо - Дама
Ничего не понимаю... Письмо от дамы.

0

315

посмотрите, пожалуйста, в общих чертах трактовку. написала знакомой, виноватой передо мной в уголовном плане, длинное письмо, что хочу от нее извинений, т.к. тяжело после всего,что она сделала, с ней общаться, и что если извинится, то станет легко, что ей нечего бояться последствий извинений, на доверии поговорим.

1) начала ли читать? мужчина-рыбы = да, начала, быстро отреагировала.

2) якорь-луна
   букет-гроб

прочла ли первую часть? якорь-луна = медленно, по-моему, ночью читала, посмотрела на сайте одном трактовку, якорь-луна - "нервная ночная работа",
эмоции от написанного = расстроилась, что только все пошло нормально, и прошлые проблемы опять всплыли.

3) успела ли дочитать до конца? коса-солнце = на момент гадания не успела, но сразу посмотрела, что в конце, по-моему. она испугалась неожиданности и поэтому глянула сначала в целом, потом села читать подробно.

4) общие эмоции от всего, что написала? ключ-змея = решила, что надо аккуратно все прочесть и обдуманно решить, что делать, осторожность

5)                                                  книга - дорога
                                    собака-дом                       
лиса-рыбы  крест-горы                   сердце-дерево
                                    крысы-коса           солнце

мой образ в ее голове после письма - лиса-рыбы = по-моему, она вообще решила, что я намекаю на то, чтоб она хорошо дала денег и типа я за это прощу.

ее эмоции ко мне - крест-горы = ее очень сильно грузит, все, что происходит, вина вроде сильная, а грузит оттого, что извиняться больно опасно для нее.

собирается ли сама выйти на связь - собака-дом = нет, не собирается, ждет меня к себе домой

чего ожидает от меня (не хочет, а ожидает) - крысы-коса = неожиданной крышки ей, подлости, плюс по-моему у нее сложилось впечатление, что при встрече я могу и избить, травмировать ее

что хочет в ближайшую встречу - сердце-дерево = собирается попросить прощения, чтобы "вылечить сердце" мое, и убрать последствия ее поступков

как собирается себя повести со мной при встрече - общая линия поведения - книга - сама еще не знает, как (либо будет осторожничать, недоговаривая поначалу беседы)

где хочет побеседовать со мной - дорога = не знает, думает пойти сначала в машину, главное, чтобы никто не видел.

какой линии поведения хочет от меня при встрече - солнце = позитивной, открытой, чтобы напрямую поговорили.

6) передала ли второй (ее ) подруге, что от той тоже хочу извинений? кольцо-метла = первая кольцо, вроде да, а та разозлилась и наорала.

чего хочет, чтобы было у нас после извинений - мужчина-собака-дом = боится общаться, хочет временно пока не контактировать, т.е. один раз извиниться, все наладить, и потом не видеться, затишье чтоб было.

считает ли, что после периода затишья, когда обе забудем все, возможно возобновление отношений? - ребенок = да

через какой срок? - совы = через год. короче долго хочет не общаться, а потом считает что-то возможно, причем с моей инициативой, что я что-то напишу.

что делать, чтобы пораньше ее вытянуть на контакт,после извинений - дорога-кольцо-книга = предложить тайную поездку

7) будущее наиболее вероятное по факту

луна
дама
корабль,лилии

дама=встреча пройдет нормально, она себя поведет луна - перенервничает,но поговорит со мной, я корабль-лилии - приеду, буду мягкой

будущее в целом, на три месяца, с учетом всего, после извинений = якорь-письмо-всадник - потом перерыв в отношениях будет, просто переписка, может встреча

совет, что провести перед встречей, чтобы она вылилась в норм. встречу - горы-букет, уточнение что за подарок,подклад - гроб. надо кладбищенское зомбирование на подарок, или землю, который взять с собой.

0

316

Дафна Буслаева написал(а):

как проверит карты

1. погадать на вопрос, ответ на который вам и без карт известен.
Во время тасования колоды и выкладки карт - мыслей об ответе на вопрос в голове не должно быть вообще.
Если ответ карт и реальность совпадут, то гадание верное.
2. проверить один вопрос несколькими раскладами, если все расклады сошлись в одном мнении, то гадание - верное.

Snow Maiden написал(а):

как ляжет снятие защиты рунами:
развилка-книга-метла=крысы
непрогляд снимать ? или как-то иначе свою работу выстраивать?

нет тут непрогляда, руны защиту пробьют, но вам будет "отдача от выстрела" - откат проще говоря.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

317

сказала знакомой, что подруга с ней общается только из за того, чтоб та возила ее на работу, как себя ведет знак. после этого? корабль крысы собака рыбы метла, вроде бы, поругались на этой почве.

0

318

Водолей написал(а):

1. Всадник - Корабль - Мужчина: Мои мысли о встрече с мужчиной

да вы им живете и дышите буквально)

Водолей написал(а):

2. Якорь - Гора - Письмо: Трудности в подписании договора по работе?

этот дом про магию, наколдовано на проблемы с документами в работе

Водолей написал(а):

3. Рыбы - Ребенок - Аист:  Мои надежды на рост работы. Выход на более высокий уровень.

да

Водолей написал(а):

4. Солнце - Крысы - Крест:  Это я что собираюсь украсть счастливую удачу??? Может так показываться ритуал на привлечение финансов?

крадник на отнятие удачи, это не вы, а у вас крадут.

Водолей написал(а):

5. Лиса - Ключ - Сердце: Обман в любви? Или моя хитрость подобрать ключ к сердцу?

хм, приворот на вас кинули) свеженький, еще и не улегся толком.

Водолей написал(а):

6. Метла - Звезды - Башня: Скандал на работе?

рассорка через оморочку и отчуждение

Водолей написал(а):

7. Дорога - Клевер - Книга: Необходимость сделать какой то выбор.

что-то насчет учебы.

Водолей, у меня такое ощущение, что вас от одного мужчины отворачивать пытаются, а к другому притащить.
Плюс - кто-то ваш бизнес пытается магией скушать - отняли удачу и влепили порчу в этой сфере.
Любовная магия и магия на бизнес - могут быть и от разных доброжелателей вполне.

Водолей написал(а):

1 Клевер - Лиса - Ребенок: Какое то удачное начинание, но окажется обман

небольшие наивные хитрости у него на уме

Водолей написал(а):

2. Аист - Дама - Крысы: Поездка с дамой сорвалась или просто дама воровка.

отворот от дамы

Водолей написал(а):

3. Гроб - Коса - Медведь: Боязнь потерять работу.

не работу, а медведя - расположение начальства может быть, или страх за родителей.

Водолей написал(а):

4. Метла - Звезды - Башня: Ссора на работе.

совпадает полностью с вашим 6 домом - хорошо ли перетасована была колода?
ссора, да.

Водолей написал(а):

5. Дом - Кольцо - Тучи: Тут незнаю как трактовать...

волнует перспектива неудачного брака

Водолей написал(а):

6. Собака - Якорь - Гора: Помощь друга с работой

наоборот, помощи друга можно не ждать

Водолей написал(а):

7. Письмо - Крест - Луна: Какое то важное известие не очень хорошее. Вытащила доп. карты: Клевер - Письмо - Дама
Ничего не понимаю... Письмо от дамы.

плохие семейные новости, луна тут указывает на семейные узы.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

319

violenta написал(а):

сказала знакомой, что подруга с ней общается только из за того, чтоб та возила ее на работу, как себя ведет знак. после этого? корабль крысы собака рыбы метла, вроде бы, поругались на этой почве.

да, заело, что ее используют.

violenta написал(а):

1) начала ли читать? мужчина-рыбы = да, начала, быстро отреагировала.

да

violenta написал(а):

2) якорь-луна
   букет-гроб
прочла ли первую часть? якорь-луна = медленно, по-моему, ночью читала, посмотрела на сайте одном трактовку, якорь-луна - "нервная ночная работа",
эмоции от написанного = расстроилась, что только все пошло нормально, и прошлые проблемы опять всплыли.

начала и бросила - якорь - остановка действия, ее реакция на начало письма - психанула, надоело, грустно.

violenta написал(а):

4) общие эмоции от всего, что написала? ключ-змея = решила, что надо аккуратно все прочесть и обдуманно решить, что делать, осторожность

решила развести вас на что-то, змея - искушение с подвохом.

violenta написал(а):

мой образ в ее голове после письма - лиса-рыбы = по-моему, она вообще решила, что я намекаю на то, чтоб она хорошо дала денег и типа я за это прощу.

нет, неискренняя вы и скользкая в ее глазах

violenta написал(а):

ее эмоции ко мне - крест-горы = ее очень сильно грузит, все, что происходит, вина вроде сильная, а грузит оттого, что извиняться больно опасно для нее.

не чувствует она никакой вины, вы ей "камень на шее".

violenta написал(а):

собирается ли сама выйти на связь - собака-дом = нет, не собирается, ждет меня к себе домой

нет, спряталась в норку.

violenta написал(а):

чего ожидает от меня (не хочет, а ожидает) - крысы-коса = неожиданной крышки ей, подлости, плюс по-моему у нее сложилось впечатление, что при встрече я могу и избить, травмировать ее

да, удара в спину.

violenta написал(а):

что хочет в ближайшую встречу - сердце-дерево = собирается попросить прощения, чтобы "вылечить сердце" мое, и убрать последствия ее поступков

тут просто о любовных перспективах мысли.

violenta написал(а):

как собирается себя повести со мной при встрече - общая линия поведения - книга - сама еще не знает, как (либо будет осторожничать, недоговаривая поначалу беседы)

да

violenta написал(а):

где хочет побеседовать со мной - дорога = не знает, думает пойти сначала в машину, главное, чтобы никто не видел.

на улице, по пути.
про никто не видел - тут нет.

violenta написал(а):

какой линии поведения хочет от меня при встрече - солнце = позитивной, открытой, чтобы напрямую поговорили.

да

violenta написал(а):

6) передала ли второй (ее ) подруге, что от той тоже хочу извинений? кольцо-метла = первая кольцо, вроде да, а та разозлилась и наорала.

да

violenta написал(а):

чего хочет, чтобы было у нас после извинений - мужчина-собака-дом = боится общаться, хочет временно пока не контактировать, т.е. один раз извиниться, все наладить, и потом не видеться, затишье чтоб было.

активная дружба и стабильность ситуации.

violenta написал(а):

считает ли, что после периода затишья, когда обе забудем все, возможно возобновление отношений? - ребенок = да

да

violenta написал(а):

через какой срок? - совы = через год. короче долго хочет не общаться, а потом считает что-то возможно, причем с моей инициативой, что я что-то напишу.

похоже на то

violenta написал(а):

что делать, чтобы пораньше ее вытянуть на контакт,после извинений - дорога-кольцо-книга = предложить тайную поездку

можно так, а можно вызовами подолбить.

violenta написал(а):

дама=встреча пройдет нормально, она себя поведет луна - перенервничает,но поговорит со мной, я корабль-лилии - приеду, буду мягкой

как-то так

violenta написал(а):

будущее в целом, на три месяца, с учетом всего, после извинений = якорь-письмо-всадник - потом перерыв в отношениях будет, просто переписка, может встреча

да

violenta написал(а):

совет, что провести перед встречей, чтобы она вылилась в норм. встречу - горы-букет, уточнение что за подарок,подклад - гроб. надо кладбищенское зомбирование на подарок, или землю, который взять с собой.

или земличку подсыпать ей под порог перед встречей.
вы же ставили вопрос "перед встречей", а если землю с собой - это уже "во время встречи".

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

320

спасибо за помощь в трактовке)

0


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке