Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Расклады на судьбу, на общую жизненную ситуацию


Расклады на судьбу, на общую жизненную ситуацию

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

вкусняшка написал(а):

в пунктах 1,3,6,8 карты в разных позициях стоят    , то есть тут не важно позиция карты?

не совсем поняла вопрос.
вы имеете ввиду, что карты расположены не по линии, а по диагонали? в этом расположении и вся суть расклада, карты линии читаем по очередности их выкладывания.
то есть триада пункта первого так и будет - 3+19+3,1, допустим это не очередной номер выкладки карты, а порядковый номер самой карты - то есть - корабль+башня+солнце=гроб и аисты.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

12

Расклад: "поворот"

В жизни человека часто случаются такие ситуации, когда он хочет что-то изменить в какой-то сфере своей жизни, но не знает, будут ли это перемены к лучшему для него или, наоборот, вызовут ненужные сложности и затруднения. Чтобы избежать таких сомнений и принять наилучшее решение, используется расклад "Поворот".

http://sg.uploads.ru/t/CvGRc.png

Интерпретация расклада проводится с помощью нижеуказанного ключа:
S - Сигнификатор.
1 - должен ли я менять что-то?
2,3,4 - сферы жизни, в которых перемены возможны и рекомендуют-ся;
5 - то, чего менять не нужно;
6 - внешние факторы, затрудняющие перемену;
7 - внешние факторы, облегчающие перемену;
8 - внутренние факторы, затрудняющие перемену;
9 - внутренние факторы, облегчающие перемену;
10,11 - ситуация после перемен.

(расклад взят из книги А.Хшановской "Мир Таро")

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

13

Первая часть -сложение номеров
19,21,3
3, 21, 19,
Орешек, важно ли очередность то есть у меня под номером 3 Развилка, под номером 21, Дама и под номером 19 Башня, или нужно №19 Башня, № 21 Дама, № 3 Развилка  :blush:

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

14

вкусняшка
вообще в октоскопе считается важным результат сложения карт на линии, а не сами карты. Карты как бы фон, раскрывающий "почему так".

но вообще очередность важна, чтоб правильно смотреть связки триады

вкусняшка написал(а):

важно ли очередность то есть у меня под номером 3 Развилка, под номером 21, Дама и под номером 19 Башня, или нужно №19 Башня, № 21 Дама, № 3 Развилка

чето я опять запуталась в показаниях))

для примера вот расклад из интернета:
http://sg.uploads.ru/t/tgCwU.png

смотрим рождение
третья карта в раскладе - дерево
19-я карта в раскладе - ключ
21-я карта в раскладе - корабль

значит и триада у нас дерево+ключ+корабль, которая привела к тому, что мы получили в сумме 41 - дерево.
то есть врожденная родовая защита и поддержка.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

15

вкусняшка написал(а):

то есть у меня под номером 3 Развилка, под номером 21, Дама и под номером 19 Башня, или нужно №19 Башня, № 21 Дама, № 3 Развилка

поняла, что вас запутало.
Я скопировала расклад не вдумавшись, а там или опечатки, или я просто работаю по своим наработкам на автомате.

триады смотрим по порядку, как карты шли в выкладке.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

16

Орешек написал(а):

поняла, что вас запутало.
Я скопировала расклад не вдумавшись, а там или опечатки, или я просто работаю по своим наработкам на автомате.

триады смотрим по порядку, как карты шли в выкладке.

нет просто в разных источниках разная инфа, и тут я задумалась как правильно, то есть у нас бы получилась
19-я карта в раскладе - ключ,
21-я карта в раскладе - корабль,
3-я карта в раскладе - дерево, а должно быть правильно 3+21+19  :blush:  :smoke:

триады смотрим по порядку, как карты шли в выкладке, это получается 3+19+21 :question:

Отредактировано вкусняшка (23-04-2015 11:03:51)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

17

вкусняшка написал(а):

триады смотрим по порядку, как карты шли в выкладке, это получается 3+19+21

да вот так

вкусняшка написал(а):

просто в разных источниках разная инфа

расклад идет по часовой стрелке, и смотрим триады в том же направлении.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

18

ЦЫГАНСКИЙ РАСКЛАД

Схема расклада такова:

1 ряд 6  5   4    3  2   1 --- прошлое. Важные события в жизни кверента.
2 ряд 12 11 10  9  8   7 --- события настоящего
3 ряд 18 17 16 15 14 13 -- ближайшее будущее
4 ряд 24 23 22 21 20 19 -- что можно исправить, что человек может сделать, чтобы наладить судьбу
5 ряд 30 29 28 27 26 25 -- то, чего человек должен обязательно постараться избежать. Что принесет ему беду.
6 ряд 36 35 34 33 32 31 -- чем все закончится

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

19

СПЕЦИАЛЬНЫЙ РАСКЛАД ДЛЯ ЛЕНОРМАН

..................2......6......10
...1......5.....9......Q.......3......7.....11
..................4......8.......12

Q: СИГНИФИКАТОР
1, 5, 9: прошлое
3, 7, 11: будущее
2, 6, 10: любовь и семья в будущем
4, 8, 12: деньги и работа в будущем

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

+1

20

12 домов

http://sg.uploads.ru/t/spC4u.jpg

1. Личность Спрашивающего (или другого человека), то есть его эмоциональное состояние, отношение к жизни и взгляды на нее;
2. Финансовое благополучие Спрашивающего, деньги, имущество, приобретения, доходы и т. д.;
3. Родственники, соседи, повседневные контакты, близкие путешествия;
4. Дом и домашний очаг, родители, собственный дом;
5. Творчество, талант, дети, развлечения, самовыражение, удовольствия, досуг;
6. Работа, отношения с сослуживцами, здоровье;
7. Партнерские отношения: брак, другие виды партнерства, явные враги;
8. Опасность, травмы, секс, столкновения со смертью, занятия оккультизмом;
9. Вопросы философии, мировоззрения, религии, высшего образования, расширение знаний, а также длительные путешествия;
10. Карьера, репутация, заслуги, общественное положение и общественная деятельность;
11. Надежды, желания, друзья, планы на будущее;
12. Скрытая, тайная сторона жизни: тайные враги и недоброжелатели, дурные привычки, потери, ограничения, тайны, подсознание.

В некоторых вариантах используют еще одну, завершающую карту, которая выкладывается в середину расклада и открывается последней. Эта карта представляет итог всего расклада и может также содержать совет, как вести себя в будущем.

Отредактировано вкусняшка (27-06-2015 23:23:16)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

+1


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Расклады на судьбу, на общую жизненную ситуацию