Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Эти волшебные дни » Пасхальные обряды


Пасхальные обряды

Сообщений 61 страница 70 из 77

61

Оберег на Пасху

На Пасху вы можете прочитать оберег, который, подобно невидимому щиту, защитит вас от всех жизненных невзгод. Для этого встаньте рядом с храмом и считайте тех, кто будет выходить из ворот. Когда из ворот выйдет ровно сорок человек, перекреститесь и скажите:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Мать Мария Христа носила,
Родила, крестила, кормила, поила,
Молитвам учила, спасала, оберегала,
А потом у Креста рыдала, слезы лила, причитала,
Вместе со своим милым Сыном страдала.
Иисус Христос в воскресенье воскрес,
Отныне слава Его от земли до небес.
Ныне Он Сам нас, Своих рабов, опекает,
Милостиво наши молитвы принимает.
Господи, услышь меня, спаси меня, защити меня
От всяких бед отныне и навеки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

+1

62

Заговор, чтобы притягивать любовь людей

  Самое лучшее время для применения этого заговора – канун Пасхи. Но можно говорить его и в любую ночь с субботы на воскресенье.

  Собирайтеся, народ, люди добрые, ко честному Христову празднику. Как глядят на кресты, на маковки, на Мать Пресвятую Богородицу, на различный образ; так бы на рабу Божию (имярек) глядяли и смотрели старые старики, молодые мужики, старыя старухи, молодыя молодухи, парни молодые, малыя ребятки; так бы рабы Божей (имярек) глаз бы не отвели, сердцем тянулись, притягались, так бы раба Божия (имярек) казалась краше краснаго золота, чище чистаго серебра. Будьте, мои слова, тверды и крепки, навеки нерушимы. Ключ в воду, а замок в руки. Аминь.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

+1

63

Заговорные слова от бедности

В третий день Пасхи нужно войти в храм самой первой из прихожан. У распятья зажигают свечу и говорят такие слова заговора:

Как к этому кресту люди идут,
Так пусть ко мне большие деньги придут.
Ныне, вечно и бесконечно.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

+1

64

инуша написал(а):

Снять порчу в Пасху (Степанова)

Обкатывают себя пасхальным яичком, затем относят его в чащу леса и оставляют под деревом, которое имеет два ствола. Когда обкатываются пасхальным яйцом, читают заговор:
Шла по костяному мосту Мария, шла Матерь Божия, рыбьей косточкой подпиралась. Посреди моста ей три ангела повстречались. Спрашивают ангелы, восклицают, вопрошают: что несешь, Пресвятая заступница? Иду я рабу Божиему (имя) помогать, хочу с его тела порчу снять. Излечу я его, исцелю, тыном железным огорожу. Святой Юрий - Георгий Победоносец, помогай мне, пособляй мне исцелять, миловать, освобождать раба Божьего (имя) от порчи. Будь мое слово, твердо, тверже булата, камня, любого запора; подите, зло, болезнь, вон от моего заговора. В море замок, скоба под порог, а ключ врагам на роток. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Как скоро после Пасхи можно проводить? В пасхальную седмицу или просто в любое время, когда нужно? Если не порчу, а болезнь надо убрать, то слова меняем?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

65

инуша
можно завтра уже или в пятницу, субботу - в женский день.

инуша написал(а):

Если не порчу, а болезнь надо убрать, то слова меняем?

да, меняем на нужное.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

66

инуша написал(а):

Снять порчу в Пасху (Степанова)

Орешек, а если провести по схеме 1-9-40?
Пасхальное яйцо сколько можно хранить и использовать?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

67

инуша
лучше 1-3-9.
Пасхальное яйцо хранится не дольше обычного.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

68

инуша написал(а):

Снять порчу в Пасху (Степанова)
Обкатывают себя пасхальным яичком, затем относят его в чащу леса и оставляют под деревом, которое имеет два ствола.

В какое время лучше делать? На закате можно?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

69

инуша
в светлое время суток, закат - можно, но надо так подгадать, чтоб успеть все закончить до наступления темноты.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

70

Пасхальный заговор Степановой для привлечения женихов

Во время Пасхальной службы на груди держите горстку пшеницы. Вернувшись из церкви, посыпьте зерно у своего порога с заговором:

Сколько в церкви было от свечей огоньков,
столько и мне женихов.
Сколько в горсти зёрен,
столько и мне женихов.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

+1


Вы здесь » Магия жизни » Эти волшебные дни » Пасхальные обряды