Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Эти волшебные дни » Пасхальные обряды


Пасхальные обряды

Сообщений 51 страница 60 из 77

51

Орешек,знаю,что можно крашеное яйцо с Пасхи хранить целый год.Для чего так делают?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

52

инуша написал(а):

,знаю,что можно крашеное яйцо с Пасхи хранить целый год.Для чего так делают?

инуша, я слышала что для лечения болезней.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

53

Вкусняшка,я тоже про такое слышала,но как и что с ним делать?Может есть какая-то техника?Храню яйцо каждый год на всякий случай.Вот и хотелось бы узнать поточнее

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

54

инуша написал(а):

Вкусняшка,я тоже про такое слышала,но как и что с ним делать?Может есть какая-то техника?Храню яйцо каждый год на всякий случай.Вот и хотелось бы узнать поточнее

я раньше тоже хранила, а последний год не оставила, ибо не была уверенна правильно ли я их утилизирую,и т.д.
про технику не уверенна, думаю что можно выкатывать :dontknow:
если поеду в деревню и не забуду, спрошу у бабушек.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

55

инуша
Есть особый обряд выкатки на такие яйца, видела когда-то у Степановой.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

56

Орешек,мне не встречался такой обряд  :dontknow: Только упоминание,что на эти яйца что-то делают.Тоже предполагала,что выкатывают ими

Отредактировано инуша (10-05-2016 12:52:33)

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

57

инуша
Я читала мельком, не сохранила.
там особый заговор был, но по технике - обычная выкатка, яйца потом под сухое дерево прикопать. Ничего сверхособенного.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

58

Снять порчу в Пасху (Степанова)

Обкатывают себя пасхальным яичком, затем относят его в чащу леса и оставляют под деревом, которое имеет два ствола. Когда обкатываются пасхальным яйцом, читают заговор:

Шла по костяному мосту Мария, шла Матерь Божия, рыбьей косточкой подпиралась. Посреди моста ей три ангела повстречались. Спрашивают ангелы, восклицают, вопрошают: что несешь, Пресвятая заступница? Иду я рабу Божиему (имя) помогать, хочу с его тела порчу снять. Излечу я его, исцелю, тыном железным огорожу. Святой Юрий - Георгий Победоносец, помогай мне, пособляй мне исцелять, миловать, освобождать раба Божьего (имя) от порчи. Будь мое слово, твердо, тверже булата, камня, любого запора; подите, зло, болезнь, вон от моего заговора. В море замок, скоба под порог, а ключ врагам на роток. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

+1

59

Заговор от сыпи на церковный праздник (pupsik)

Ели у вас сыпь по телу, возьмите святой воды, налейте ее в ванну или купель. Начитайте на воду заговор и окунитесь 3 раза с головой:

"Как светел свят день, так и кожа моя светла да чиста, как весь люд христиански пойдет в церкву на свят день, так и хворь мою замолят. Иди краснуха, прочь. Аминь"

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

+1

60

Защита дома. Заговор-оберег от подклада

Читают этот заговор на Страстной неделе.

Встану, благословясь, пойду из дома, перекрестясь.
Ногой об ногу не запнусь,
Какой вышла, такой и вернусь.
А вы, вороги, встрепенитесь,
Злобой лютою захлебнитесь,
Жуйте себя губами, ешьте своими зубами.
И будьте вы, все слова, крепки,
Станьте вы, все мои дела, лепки.
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Ныне и присно и во веки веков. Аминь!

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

+1


Вы здесь » Магия жизни » Эти волшебные дни » Пасхальные обряды