Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Эти волшебные дни » Чистый Четверг


Чистый Четверг

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Орешек написал(а):

На деньги

В Великий Четверг, готовясь к проведению обряда, отключите телефон и позаботьтесь о том, чтобы в квартире никого не было и никто не смог помешать. Налейте в тазик воды из-под крана и бросьте туда мелочь. Затем прочитайте заговор над тазом тридцать три раза: уж постарайтесь набраться терпения - оно окупится.

Читать надо, сцепив мизинцы.

'Вода ты, вода,
Все тебя пьют, все тебя любят.
Все святят тебя в Крещенье,
Прошу я у тебя, вода, прощенья:
Матушка чиста вода, прости,
Матушка-вода, помоги.
Как тебя много в озере, реке,
В ручье, в океане,
В каждом людском стакане,
Так бы и у меня было много денег:
И в понедельник, и во вторник,
И в среду, и в четверг, и в пятницу,
И в субботу, и в воскресенье.
Как много воды,
Так чтоб и мне. Божьей рабе (имя),
Много добра, злата и серебра.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.'

Затем этой водой вымойте стол, затем - окна, двери и в последнюю очередь полы в своей квартире, но не как обычно, а задом наперёд - от порога в комнату.

после проведения этого обряда , что делать с монетами ?

0

22

Магдалина написал(а):

после проведения этого обряда , что делать с монетами ?

Монеты достаете из воды, убираете в место, где обычно храните деньги, на следующий год можно подделать с теми же монетками.

0

23

Орешек написал(а):

Четверговая соль

* Если кто уехал и не спешит вернуться – бросить горсть Соли в огонь.

подскажите пожалуйста, а если у меня дома только газовая плита, то куда мне соль бросать?А на родительской даче  в грубку можно бросить? И что говорить?

Орешек написал(а):

Четверговая соль

* Чтобы дети росли здоровыми, добрыми, красивыми да разумными – в воду для купания малую щепотку кинуть.

просто без слов бросить?

0

24

Casper написал(а):

если у меня дома только газовая плита, то куда мне соль бросать?

это деревенская магия.
раньше ведь печь в домах топили круглый год и этот огонь был символом домашнего очага.
соль звала человека к этому очагу.
потому - переделывать не вариант, и дача родителей тоже не подходит.
говорили своими словами, чтоб соль человека домой привела и от всех опасностей в пути оберегла.

Casper написал(а):

просто без слов бросить?

деткам в воду можно без слов, с посылом, что соль снимает все сглазы и прочее наносное.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

25

Уже завтра, готовимся!  :flag:

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

26

Народные приметы в Чистый четверг

Если во время наведения порядка в доме вы обнаружили когда-то потерянные вещи – это к счастью.

Если в Чистый четверг провести перестановку мебели в квартире, то это освободит от финансовых проблем.

Если утром, выглянув в окно, первым, кого вы увидите, будет старый человек, это к неудачам. Если собаку или молодого человека – это к счастью. Если молодую девушку – это к семейному счастью. Если ребенка – к учебе.

В этот день нельзя давать в долг не только деньги, но и вообще что-либо из своего дома – уйдет удача.

В народе всегда существовал обычай подстригать волосы в четвертый день страстной недели. Считалось, что обрезая волосы, человек очищается от грехов и от накопленного негатива.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

27

Лета
повторите чистку, потом, когда будет растущая луна - сделайте обряд на привлечение удачи и денег.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

28

В этом году совпало.

16 апреля - икона Божьей Матери "Неувядаемый цвет"

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

+1

29

29 апреля  :flag:

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

30

Уже завтра  :flag:

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Эти волшебные дни » Чистый Четверг