Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Эти волшебные дни » Чистый Четверг


Чистый Четверг

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Сильнейший день для позитивной магии. На ура пойдут чистки, обряды на деньги и на красоту.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

Для девичьей красы

Этот заговор надо читать утром, до зари, в Чистый четверг, можно читать на воду умыться и дать высохнуть.

На море-на океане,
На волне синей лебедь плескалась,
К Чистому четвергу собиралась,
В красоту барскую наряжалась.
Нет того лебедя красоты больше,
Нет той лебедушки тоньшее,
Нет ее по всему миру басее.
Так-то бы и мне, Божьей рабе (имя),
Быть всех басее и веселее.
Ланитам моим красота,
А губкам моим краснота,
Блеску моим очам и густоты кудрям,
Белое тело, черные брови.
Ключ моим словам, замок моим делам.
Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Чтобы приворожить любимого, нужно в чистый четверг умыться до зари и обсохнуть на ветру, говоря на его порывы:

«Пусть меня любит (имя), как пьяница – вино, как червь – яблоко, мать – первое дитяти, кобыла – своего жеребяти. Возьми мои, ветер, слова, отнеси не на море, не на остров, а к рабу (имя) в ретивое сердце. Сохни, вода с моего лица, сохни, кровь молодца (имя). Аминь».

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

Чтобы у вас всегда водились деньги, в Чистый четверг (последний четверг Великого поста перед Пасхой) прочитайте над пятикопеечной или пятирублевой монетой особый заговор и всегда носите ее с собой в кошельке.

В золотом поле, в золотом доме,
На золотом столе золотой идол стоит.
У идола золотые губы, у идола золотые зубы.
За кого идол возьмется,
У того золото не переведется.
Подойду к золотому идолу поближе,
Поклонюсь золотому идолу пониже.
Стоит идол не качнется, стоит не пошевельнется.
И как этот идол никогда медным не станет,
Так пусть никогда богатство
От моих рук не отстанет.
Слово мое лепко, дело мое крепко.
Крепче камня, крепче булата.
Слова свои закрываю, дела свои замыкаю,
Ключи от замка потеряю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

На деньги

В Великий Четверг, готовясь к проведению обряда, отключите телефон и позаботьтесь о том, чтобы в квартире никого не было и никто не смог помешать. Налейте в тазик воды из-под крана и бросьте туда мелочь. Затем прочитайте заговор над тазом тридцать три раза: уж постарайтесь набраться терпения - оно окупится.

Читать надо, сцепив мизинцы.

'Вода ты, вода,
Все тебя пьют, все тебя любят.
Все святят тебя в Крещенье,
Прошу я у тебя, вода, прощенья:
Матушка чиста вода, прости,
Матушка-вода, помоги.
Как тебя много в озере, реке,
В ручье, в океане,
В каждом людском стакане,
Так бы и у меня было много денег:
И в понедельник, и во вторник,
И в среду, и в четверг, и в пятницу,
И в субботу, и в воскресенье.
Как много воды,
Так чтоб и мне. Божьей рабе (имя),
Много добра, злата и серебра.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.'

Затем этой водой вымойте стол, затем - окна, двери и в последнюю очередь полы в своей квартире, но не как обычно, а задом наперёд - от порога в комнату.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

6

В Чистый Четверг с утра убираются, всё моют, иначе весь год быть в грязи, ссорах и болезнях.

С этого дня до Пасхи ничего из дома не отдают.

Снять нарочную порчу можно сегодня враз, до зари умыться, говоря: Смываю то, что на меня напустили, то, чем душа и тело мается, всё чистым четвергом снимается. Аминь.( легкий смыв)

Чтобы молодцы любили и не обходили вниманием, говорят при мытье так: «Как светел и красен чистый четверг, так и я раба (имя) буду для всех прекрасной. Аминь».

Всем в семье взять по горстке соли и ссыпать в один пакет, — это будет называться «четверговая соль». Её убирают и хранят на случай, если надо полечить кого-то, сделать оберег для семьи, дома. Если часто ссорятся в семье, то подкладывают в кушанья с наговором: «Солю, солю, посыпаю, счастье и покой в дом возвращаю. Аминь».
В целях профилактики и в незначительных случаях пользуются этим заговором и обычной солью.

Заговор на очищение водой в Чистый Четверг.
Применяется для снятия порчи, сглаза,приворотов. Лучше всего работает в Чистых четверг,на Крещение. Встаньте под душ, или льющийся дождь, читайте этот заговор:
Дождь на прах пролился, прах в грязь обратился, меня раб. Божьего замарал и забрызгал. Омой меня чистая вода, от грязи не оставь ни тени ни следа, Грязь с водой уходит, на меня благодать нисходит. Да со мной остаётся. Охраняет , защищает, от грязи оберегает. Святые угодники будьте моими заступниками. Аминь.

Обряд на деньги в Чистый Четверг
Умойтесь в чистый четверг водой, на которую наговорите:
"Чистый четверг Пасху славит, весь народ православный Пасху славит, так бы и меня люди славили, и млад, и стар, чтоб в почете у начальства а раб божий (имя) ходил, чтоб дело мое мне прибыль приносило. Золото к моим рукам липнет, льнет. Монеты в кошеле позвякивают. Ключ. Замок. Язык. Аминь."

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

7

на деньги с замком
В Чистый четверг купите, не торгуясь и с пере платой, замок. Ровно в полдень откройте дужку, приговаривая:
Господи, Боже мой! Ключ от замка твой. Кто этот ключ со дна достанет, к тому Ангел Господень подойдет и подозрение всякое, да нелюбовь людскую с раба Божьего (свое полное имя) отведет. Ключ, замок, язык. Аминь! Аминь! Аминь!
Замок этот закройте и выбросите вместе с ключом в реку.

посеять деньги
В Великий Четверг возьмите сито и положите в него горстку мелочи. Так, чтобы никто вас не увидел, выйдите рано утром на улицу и 'посейте' деньги. Но вначале скажите:
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий,
Помилуй мя грешного.
А потом - заговор:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Мать-земля, сестра-земля, Прими семена.
Дай мне и моей семье
Добрые времена, хорошие всходы.
Аминь.

для удачи в денежных делах
В Великий Четверг до восхода солнца три раза пересчитайте все деньги, которые имеются в доме. После каждого раза говорите:
Тыща, полтыщи, шестьсот,
Всё везде моя рука-владыка возьмёт.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Отредактировано вкусняшка (04-04-2015 18:41:10)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

8

Четверговая соль

Для ее изготовления вам понадобится пачка самой обычной каменной поваренной соли самого крупного помола и 12 ложек ржаной муки.

Соль и муку следует насыпать в сковородку с толстым дном (лучше чугунную) и поставить ее на огонь. Когда вы это сделаете, то обязательно скажите вслух (три раза):
«Чистый Четверг, от червей и от всякого гада сохрани и помилуй на долгое время».

Затем прокалите соль вместе с мукой, пока мука полностью не почернеет. При этом нужно мешать муку с солью деревянной ложкой обязательно по часовой стрелке. Готовую соль нужно оставить на плите до полуночи, а затем только пересыпать в тканевый мешочек, который следует крепко-накрепко завязать.

Чтобы Четверговая Соль верно «обосновалась» в доме, ее силу раскрыть нужно, и тогда, даже если ее в доме просто хранить, она уже будет определенным образом «работать», помогать людям, в том доме живущим. Но обращаться с Четверговой Солью следует с уважением.

На следующее утро, нужно встать на заре, в то время, когда солнце еще только всходит, пойти к входной двери с мешочком Четверговой Соли (напоминаю, сам мешочек должен быть полотняным, и его лучше всего крепко перевязать), встать за порог, а потом, переступив через него правой ногой, начать полный обход жилища. Делать это нужно против часовой стрелки. Но перед тем, как шагнуть через порог, нужно произнести следующие слова, можно шепотом:
Всех Солей Соль,
от Страстного Четверга,
Всем нам дорога,
Как в дом ты пришла,
Так горька беда ушла.
Защити и помоги,
Дом от лиха сбереги.

Заходя в каждое помещение, у которого есть дверь, нужно повторить этот ритуал.

Возвратившись к входному порогу в дом, трижды произнесите:
Все зло уходи,
А счастье приходи.
Запираю слово на замок,
Солью припечатываю.

Хранить Четверговую Соль нужно обязательно на кухне, поближе к плите. Но так, чтобы ее посторонний глаз видеть не мог, и чужим об этом ни в коем случае ничего не рассказывать. Соль такая – это своего рода панацея, она помогает при многих болезнях, как физических, так и душевных, «лечит» и оберегает семью, приносит в дом счастье и достаток.

* Если в доме беда – в каждый угол насыпать.

* Если меж супругами ссора – положить мешочек с Солью под подушку.

* Если кто уехал и не спешит вернуться – бросить горсть Соли в огонь.

* Чтобы дети росли здоровыми, добрыми, красивыми да разумными – в воду для купания малую щепотку кинуть.

* Чтобы в доме достаток был – в деревянную солонку насыпать, да посередь стола поставить.

* Если недоброжелатель в дом пришел – пищу ему подать, той Солью сдобренную.

* А ежели враг, то после его ухода все следы его Солью присыпать.

* Чтобы лад в доме был – под каждую кровать, под самое изголовье, щепотку бросить.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

9

Заговор не совсем чисточетверговый, но в этот день ляжет особенно сильно:

на утренней заре набрать молчанной воды, нашептать на нее 3 раза и умыться. Лицо не вытирать, пусть само обсохнет.

Для красоты:
Вода-сестрица, светлая девица,
как в тебе вся краса мирская и небесная отражается,
с тобою нарождается, тобою поится и полнится,
так и на мне вся краса отразится,
небесной красою лико мое осветится,
мирскою красою тело мое восполнится,
и быть мне краше всех и милее.
Небо в воде отразись, лик мой водой осветлись,
краса моя народись, здесь и сейчас,
везде и всегда. Да будет так!

п.с. заговаривать водичку лучше на улице, чтобы в ней действительно отразилось небо.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

10

Заговор от сыпи на церковный праздник сетевого заговорника.

Емли у вас сыпь по телу, возьмите святой воды, на утренней заре, налейте в ванну или купель и начитайте на нее и окунитесь 3 раза с головой:
"Как светел свят день, так и кожа моя светла да чиста, как весь люд христиански пойдет в церкву на свят день, так и хворь мою замолят. Иди краснуха (сыпь, прыщи - говорите свое), прочь. Аминь".

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Эти волшебные дни » Чистый Четверг