Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » С чего начинается магия... Основы. » Признаки наведенных негативных магических программ


Признаки наведенных негативных магических программ

Сообщений 51 страница 60 из 71

51

Орешек написал(а):

нет у многодетных таких фишек, если они не колдуют.

Ну тут поспорю, тк тогда у нас весь Питер колдует. Не знаю, я сама отдаю спокойно вещи или беру, но с колдовством столкнулась только год назад, когда попала сама в такую ситуацию.  Все мои знакомые так или иначе берут вещи или отдают, тк дети быстро растут и куда то их девать нужно. 

А на морок да, похоже. У входной двери свеча трещала и чадила жутко, я такого никогда не видела. Правда она чадила и коптила в 2 местах. У двери и над кошкой, которую подобрали на улице в тот же период времени.

Спасибо всем ответившим на мои вопросы, стало более понятно что делать, и как с этим бороться.

0

52

lamilster написал(а):

тогда у нас весь Питер колдует.

кто колдует, а кто повторюшка, без знания сути дела и фразы.

lamilster написал(а):

Все мои знакомые так или иначе берут вещи или отдают, тк дети быстро растут и куда то их девать нужно.

отдавать можно и брать, главное - не нарваться на ведьму)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

53

здравствуйте, я новенькая тут. Ничего не понимаюв магии, но сецчас тяжелая ситуация в жизни, поэтому я обратилась к гадалке в соц сетях и она ммне сказала, что на мне порча на закрытие жизненных дорог и крадник на семейную жизнь, конечно по моей нынешней ситуации совпадает с описанием от рыжей) просто я уже не знаб как и что делать, просто нет сил борться я молодая, куча детей и хочу рабоать, но все валиться и везде. Надо ребенка лечить, но тут теряю работу и вот 6 месяцев не могу ничего найти, про отношения с мужем вообще молчу, я его просто ненавижу. Может кто-то сможет мной заняться и посмотреть рпавда ли это либо жешзина хочет денег, просит 100 евро и слать на имя мужа.
Спасибо за содействие.

0

54

Lesenka написал(а):

Может кто-то сможет мной заняться и посмотреть рпавда ли это либо жешзина хочет денег, просит 100 евро и слать на имя мужа.

а на что вы рассчитываете? на бесплатную помощь? так не бывает. Даже если кто и погадает бесплатно...
Разбираться , чистить и прочее  - это серьёзные обрядовые действия, которые Практики делают за плату. И немалую.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

+2

55

Lesenka написал(а):

обратилась к гадалке в соц сетях

платно?
описывали ли вы ей свои проблемы до гадания?
если есть сомнения, вы можете заказать диагностику еще одному человеку и сравнить результаты.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

56

я расчитываю на помощь, в ней конечно же сомневаюсь потому что она просит послать деньги на имя своего мужа а не на нее и яя не знаю оасуенки поэтому и хотела узнать тут, вроде форум и может кто-нибудб со мной занялся бы, я не знаю жто от негатива или еще от чего, но сейчас дочка заболела пневмонией, ей 2 года всего, старшему надо щубы удалять ему всего 10 лет. ей я описала ситуацию по работе, у меня на тот момент была эта проблема. Зато в семье мужа все наладилось, его отец нашел работу и сам муж нашел,  а у меня и детей какй-то ужас. Просто я действительно не понимаю в таких делах и не хочк просто платить и не получить помощи когда мне она нужна. Подскажите у кого есть опыт с порчами или к кому мне лучще обратиться. Спасибо

0

57

Lesenka
вы пишете очень эмоционально. Это вполне объяснимо. НО!

Lesenka написал(а):

сейчас дочка заболела пневмонией, ей 2 года всего, старшему надо щубы удалять ему всего 10 лет.

Это не всегда порча. Или другое магическое воздействие. Есть вполне жизненные, бытовые причины неприятностей, заболеваний и др.

Lesenka написал(а):

Зато в семье мужа все наладилось, его отец нашел работу и сам муж нашел,  а у меня и детей какй-то ужас.

и что? что вас так задело? то, что люди нашли работу и у них все хорошо? С больным двухлетним ребёнком женщине и без порч не устроиться.

Вы просите совета, к кому вам лучше обратиться. Разберитесь с собой. Не злитесь на мужа, что у него налаживается жизнь. Порадуйтесь за него. И попросите его посодействовать в проблемах с детьми.
Снятие порчи ( если она есть, конечно) - не раскрасит вашу жизнь во все цвета радуги. Это просто  чистка. И она не подразумевает автоматом блага, здоровье и деньги. Это - как с чистого листа начать. Как с нуля построить .

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

0

58

Lesenka
написала вам в лс
но вообще - то, что у мужа все хорошо, а у вас плохо - далеко не признак порчи на вас. Да и детки, к сожалению, болеют часто. Сейчас сезон(((

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

59

Кажется,  на меня сегодня опять нападение было. Началось в обед. Резко куда-то силы пропали,  столько планировала сделать, в том числе и отливки и тут вдруг,  как овощ стала. Все дела отложила на завтра. Прилегла и вырубилась. Разбудила соседка,  проспала ребёнка забрать со школы. К вечеру уже стало прям плохо. Вся как кисель,  в голове шумит,  еле дождалась,  когда спать можно лечь. Перёд сном попросила показать мне того,  кто вредит. И провалилась. И тут началось. Вроде как сплю и не сплю. Чувствую,  как лежу на кровати,  слышу как муж рядом дышит. И меня сковывает. Как колючки покрывают голову,  и верхнюю часть тела с руками. Пытаюсь пошевелиться - не могу,  пытаюсь вынырнуть из сна,  не могу,  меня начинает колотить мелкой дрожью,  страшно,  проснуться не могу,  как сквозь сон вижу,  как ходят по комнате, не вижу кто,  пытаюсь кричать,  чувствую что рот открыт,  язык внутри как колом встал,  выходят только дрожащие звуки очень тихо,  слышу,  как дышит рядом муж,  понимаю,  что спит и не слышит. С трудом выныриваю и тут же назад утягивает и всё по новой. И так трижды. Еле проснулась,  спать дико хочется,  прям утаскивает,  ужас,  понимаю,  что если  провалюсь в сон,  всё продолжится. На часах полпервого  ночи. С трудом в себя пришла. До сих пор задняя часть головы и спина на уровне груди как онемевшая. Пойду ка смыва сделаю. Страшно спать( смутно помню,  что пару раз такое со мной было раньше,  но тогда я не поняла,  что это было.

0

60

После смыва онемение ушло,  успокоилась и легла спать,  проснулась с конкретным ощущением,  что выходила из тела этой ночью. Помню как вышла испугалась и назад и трясучка началась. Что за ужасы со мной происходят..

0


Вы здесь » Магия жизни » С чего начинается магия... Основы. » Признаки наведенных негативных магических программ