Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » С чего начинается магия... Основы. » Признаки наведенных негативных магических программ


Признаки наведенных негативных магических программ

Сообщений 41 страница 50 из 71

41

lamilster
Здравствуйте.
Если судить только по вашему рассказу, то крадник или перетяг финансов - налицо. Вы ей вещами своими не помогали случайно, для детей может? Угощения может?
Если да, то вот тогда вы и попались на крючок.
Что делать сейчас.
1. отсекать любое с ней общение, вплоть до удаления страниц из соцсетей. Каждый новый контакт будет возобновлять канал крадника.
2. вам сделать отжиг с акцентом на отсечение всех каналов и привязок к вам со стороны той дамы, можно еще воском через нож отлить.
3. дальше это - Блокировка вампира. Вязь "Изолятор" (Орешек)
4. себе это - Копилка рунических защит номер 1 и номер 9 на финансы

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

42

Орешек написал(а):

lamilster
Здравствуйте.
Если судить только по вашему рассказу, то крадник или перетяг финансов - налицо. Вы ей вещами своими не помогали случайно, для детей может? Угощения может?
Если да, то вот тогда вы и попались на крючок.
Что делать сейчас.
1. отсекать любое с ней общение, вплоть до удаления страниц из соцсетей. Каждый новый контакт будет возобновлять канал крадника.
2. вам сделать отжиг с акцентом на отсечение всех каналов и привязок к вам со стороны той дамы, можно еще воском через нож отлить.
3. дальше это - Блокировка вампира. Вязь "Изолятор" (Орешек)
4. себе это - Копилка рунических защит номер 1 и номер 9 на финансы

Добрый день. Спасибо за Ваш ответ.
Там ситуация очень странная. Я нет, не помогала, только одеждой для детей, а вот она мне как раз да. Она никогда не берет деньги в долг, но всегда готова помочь другим. Но, все, кому она помогала к ней притягиваются намертво. Никак не расстаться. Люди приходят к ней в дом, стараются ей помочь.
Она часто употребляет фразу - тебе 50, мне 100. И никогда не берет отданные деньги в руки, при этом если сама дает в долг- то сразу дает их именно в руки.
Если возможно, то могу в ЛС написать первое происшествие, которое меня немного напрягло после нашего знакомства.  ну и собственно после него расстаться очень сложно. С этого все и началось и покатилось((, Иногда мне кажется что я просто сошла с ума и вижу то, чего нет, но! вчера поставила себе став, дающий ясность мыслей и неожиданно появилась мысль поговорить с  родом и просить у него защиты. Где то внутри сидит червячок странный....наверное это покажется глупым... У нее сильная связь с родом. Очень сильная и поведенчески  и защита от матери. Я не знаю почему, но это чувствуется где то внутри меня.
Пока попробую по написанной Вами схеме работы против крадника, отпишусь по результатам.
Еще раз спасибо!

0

43

lamilster написал(а):

часто употребляет фразу - тебе 50, мне 100. И никогда не берет отданные деньги в руки, при этом если сама дает в долг- то сразу дает их именно в руки.

шикарно...  :cool: дама очень в теме.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

44

lamilster написал(а):

не помогала, только одеждой для детей

то есть все-таки вещи ваших детей вы отдали ей в дом?
это уже хороший якорь для крадника.
тем боле во сне вам сказали "будешь моих детей кормить".

lamilster написал(а):

Если возможно, то могу в ЛС написать первое происшествие, которое меня немного напрягло после нашего знакомства.  ну и собственно после него расстаться очень сложно. С этого все и началось и покатилось((, Иногда мне кажется что я просто сошла с ума и вижу то, чего нет, но! вчера поставила себе став, дающий ясность мыслей и неожиданно появилась мысль поговорить с  родом и просить у него защиты. Где то внутри сидит червячок странный....наверное это покажется глупым... У нее сильная связь с родом. Очень сильная и поведенчески  и защита от матери. Я не знаю почему, но это чувствуется где то внутри меня.
Пока попробую по написанной Вами схеме работы против крадника, отпишусь по результатам.

если хотите поделиться, написать можно, но все уже и так ясно... классика жанра. Удачи вам в работе.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

45

Орешек написал(а):

шикарно...   дама очень в теме.

А что эта фраза действительно присуща крадникам?  Честно говоря отдавая ей вещи в тот момент я руководствовалась чисто многодетными фишками. У нас такое часто между мамами отдача вещей. Да и тогда она как раз помогла.....Сейчас напишу в ЛС тот случай.

0

46

lamilster
Да уж, Дама в теме. Уже стоит насторожится когда деньги в руки не берут.  Да и вещи брать от такой опасно, можно скинуть через вещи много чего.  А если свои отдавать могут, что то украсть.
Начинайте, чистится, только сегодня уже 2 лунный день и работать надо после заката. А эту Даму держать подальше от своей семьи

+1

47

Дафна Буслаева написал(а):

lamilster
Да уж, Дама в теме. Уже стоит насторожится когда деньги в руки не берут.  Да и вещи брать от такой опасно, можно скинуть через вещи много чего.  А если свои отдавать могут, что то украсть.
Начинайте, чистится, только сегодня уже 2 лунный день и работать надо после заката. А эту Даму держать подальше от своей семьи

спасибо! Попробую сегодня начать чистку,  а то реально уже устала от непоняток постоянных в жизни.

0

48

lamilster
Понимаете, крадники оооочень зловредные программы и очень живучи. У них очень устойчивые каналы. Они слетают, но быстро возвращаются. ведь тот, кто крадет, всегда стремиться их вернуть обратно. Одной чисткой и быстро их не снимешь - живучи. Есть восьмидневная чистка "отсечение на красную нить", " снятие лярвы от Бусины", "Отжиг от чужих привязок" Вот этими чистками можно отсечься только от каналовк крадников. НО!!! остаются еще сами программы, которые тоже нужно снимать.

+3

49

Рыж@я написал(а):

lamilster
Понимаете, крадники оооочень зловредные программы и очень живучи. У них очень устойчивые каналы. Они слетают, но быстро возвращаются. ведь тот, кто крадет, всегда стремиться их вернуть обратно. Одной чисткой и быстро их не снимешь - живучи. Есть восьмидневная чистка "отсечение на красную нить", " снятие лярвы от Бусины", "Отжиг от чужих привязок" Вот этими чистками можно отсечься только от каналовк крадников. НО!!! остаются еще сами программы, которые тоже нужно снимать.

Спасибо, буду задействовать все. Вплоть до поиска подкладов. Очень хочется чтобы оно все снялось скорее.

0

50

lamilster написал(а):

А что эта фраза действительно присуща крадникам?  Честно говоря отдавая ей вещи в тот момент я руководствовалась чисто многодетными фишками.

нет у многодетных таких фишек, если они не колдуют.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » С чего начинается магия... Основы. » Признаки наведенных негативных магических программ