Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » С чего начинается магия... Основы. » Признаки наведенных негативных магических программ


Признаки наведенных негативных магических программ

Сообщений 31 страница 40 из 71

31

Shiva написал(а):

как обратка проявляется от маг. воздействий?

чаще всего бьет по здоровью - тошнота, скачки давления, сердцебиение, рассеянность... но может и выразиться в потере финансов (хорошо если единоразовой,), в рассорках с окружающими (на истеричность), в закрытии путей. Но это все так называемые откаты.
Именно обратка отыгрывается в стиле "око за око", то есть в оператора летит собственная работа.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

32

Здравствуйте,уважаемые модераторы и участники форума!
Очень нужно связаться с Рыж@я,но обратил внимание,что она очень редко здесь появляется.
Очень прошу помочь Вас маякнуть ей,если есть выход на нее через соц.сети или на адрес электронной почты.Буду Вам очень признателен!

С уважением.

0

33

ilya000
Здравствуйте.
К сожалению, мы не можем давать личные контакты наших форумчан без их на то согласия.
Я напишу ей, что вы ее ищите.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

34

Добрый вечер а Вы можете сеять крадник а то силы уже на исходе

0

35

Наталья
ответила в личке.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

36

помогите как определить "замочки" я постоянно не закрываю дверцы шкафов, муж всегда за это ругает и большие пальцы неосознанно в кулаки прячу. Помогите, пожалуйста, кто знает!!

0

37

ната
что вы имеете ввиду под замочками?

ната написал(а):

я постоянно не закрываю дверцы шкафов

это рассеянность, может иметь как наведенную, так и физиологическую природу.

ната написал(а):

большие пальцы неосознанно в кулаки прячу.

подсознательно защищаетесь, сдерживаете себя, "чтобы выстоять".

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

38

Лета
очень похоже, что это было закрытие путей у вас и порча "чтоб руки ни на что не лежали". Обычно таким методами убирают конкурентов.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

39

Лета
главное - не опускать руки :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

40

Добрый день! С первого сообщения и с вопросом.
Ситуация следующая.  По симптоматике: слабость, нежелание ничего делать, отсутствие желания работать (сразу бегу мыть посуду или полы, ору на детей, часто плачу. кладу телефон или какую нить вещь и через секунду забываю где она. и постоянно хочется спать. Учитывая, что у меня трое маленьких детей - это критично для меня. Я так понимаю, что это симптомы крадника или негатива.
Предыстория.
Год назад познакомилась с женщиной, многодетная мама. Стали общаться и с этого момента начались странности одна за одной. Некоторые моменты даже не готова выкладывать в общем форуме. Особенно один момент, после которого я ее чуть ли не сестрой стала считать на какой то период времени.
А если по мелочи, то у меня стали пропадать заказы, стало плохо с деньгами, у мужу с работой и в отношениях тоже начался разлад
Весной меня сорвало и я полезла искать все что можно насчет крадников и прочего негатива. И поставила на себя руническую чистку с откатом. Через 3 дня неожиданно свалился заказчик, следом за ним второй, с которым мы планировали работать аж много лет. Все лето было отлично с деньгами, все хорошо в отношениях, и мы практически не виделись с подругой. Она сидела без денег лето. А осенью пересеклись на почве школы и понеслось.. мы поссорились с заказчиком, пропал первый заказчик. Все заказы другие стали откладываться. А у нее стали появляться свободные деньги. Учитывая ее количество детей и зарплату мужа - это из области фантастики.
Я попробовала повторить чистку, но она прошла странно. Вроде стало чуть лучше. но буквально на неделю. Потом начались различные проблемы. И на днях мне приснился сон... в котором она мне говорит- теперь ты будешь кормить моих детей. И я во сне соглашаюсь.
Буду благодарна, если кто-нибудь из опытных магов сможет мне ответить...
Права ли я что крадник именно она.
Смогу ли я снять этот крадник самостоятельно. Пока присмотрела метод с солью на простыне, и пару ставов.
И правильный ли путь - чистка- защита- открытие дорог (сейчас видимо закрыты), и работа над своими каналами финансы итд.
И основной вопрос, для безопасности детей достаточно ли в оговоре произносить без  физического и психического ущерба для меня и моих детей.

ЗЫ. Сейчас нет ни таро, ни рун, поэтому сама диагностику не делала. Ищу ответы на свои вопросы на интуитивном уровне, поэтому и переживаю за правильность своих решений. Но устала я за это время безумно. Я много лет была достаточно сильной для различного рода невзгод, а сейчас ощущение что сломалась..
Если написала не в той теме, извините.

Заранее благодарю всех!

0


Вы здесь » Магия жизни » С чего начинается магия... Основы. » Признаки наведенных негативных магических программ