Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » С чего начинается магия... Основы. » Признаки наведенных негативных магических программ


Признаки наведенных негативных магических программ

Сообщений 21 страница 30 из 71

21

Рыж@я написал(а):

руки в кулаки - проверьте себя на замочки.

у меня такое было непроизвольно, во время секса с приворотным мужчиной))))

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

22

Орешек, еще раз убеждаюсь, что опыт штука хорошая и его точно не пропьешь))

0

23

Рыж@я
ага))

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

24

Рыж@я написал(а):

Вермут, руки в кулаки - проверьте себя на замочки.

Как? Здесь есть на форуме как это сделать? А то чую, что и замочки и крючочки и всякой всячины на мне как блох на Шарике:(

0

25

Вермут
обычная диагностика.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

26

Вермут, Орешек Вам уже отписалась. Очень рекомендую заняться изучением карт или рассмотреть иные виды диагностики. Замочки очень хорошо в жизни можно пронаблюдать - теряешь ключи, если замок криво был поставлен. если замок с какой-то зеркалкой стоит, тогда человек двери/дверцы/ящики открывает, но не закрывает. Так и оставляет открытыми.

0

27

Рыж@я написал(а):

mainbelive, чем убирали порчу на финансы?

Только увидела ваш вопрос,убирала разными методами,чистками и рунами(толчок дал став Реставрация дорог,потом напал66,бур и уже обряды типо зеркальной чистки,отжига.)

+1

28

И еще когда захожу на некоторые сайты(не магические)например личные дневники,то видела прямо-таки год стоит 2020 :dontknow:

0

29

Shiva, я Вам скажу больше. У меня на энивейэнидей в личном кабинете высвечивает, что у меня срок годности паспорта заканчивается 2019)) Первый раз увидела - чуть со стула не упала)) Дальше уже, видать, два выхода или замуж выйду и фамилию поменяю, или на свидетельство о смерти поменяю))

0

30

Рыж@я,
Мне говорили что у меня 2018-2019 знаковый год в жизни будет )))

Мне еще интересно как обратка проявляется от маг. воздействий?

0


Вы здесь » Магия жизни » С чего начинается магия... Основы. » Признаки наведенных негативных магических программ