Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » С чего начинается магия... Основы. » Признаки наведенных негативных магических программ


Признаки наведенных негативных магических программ

Сообщений 11 страница 20 из 71

11

По своей разновидности порчи на смерть могу сказать, что ты не "ощущаешь" что умираешь. Т.е. на подсознании программа "всё нормально". Ты не боишься смерти вообще.От меня ничего близкие не скрывали, говорили о моём плачевном положении прямо, а мне было ВСЕ РАВНО. Появляются "ночные" посетители, и в такие моменты ты не можешь понять сон это или явь, до такой степени всё реально.За несколько дней до того, как забрала скорая, слышала домового, который лежал в ногах и сопел. Всё было как "в тумане". Сейчас смотрю на своё фото, которое за месяц до больницы сделала на документы - и ужасаюсь. Как я могла не заметить такие разительные перемены во внешности?На меня с фото смотрит череп, обтянутый кожей! Я тогда на фотографа накричала, и выкрикнула фразу, что ему только на надгробные памятники фотографировать. Вот откуда у меня такая фраза тогда "выскочила"? Я в тот момент сердитая была, и подзабылось, а спустя время, когда всё произошло и прошло, припомнила в подробностях.И ещё, одно из основных что запомнилось,до больницы и в ней, когда меня водили на диагностику, то ломались компьютеры.Меня старались потом вообще почти не водить на такие процедуры, так как только проводки на меня поцепят - сразу зависает программа с последующим выключением аппарата и ремонтом.

0

12

Вермут, я Вам скажу больше. Многие, после снятия подобной программы, вообще ничего не помнят. Года, как сквозь туман. С одной стороны хорошо - психику не травмирует, но с другой плохо - не ставятся маячки, что больше с Васей или Петей, Машей, Дашей или тетей Глашей лучше не пересекаться. Да, некоторые верят, но некоторые думают, что все это чес.

0

13

Орешек, логично, но никто этого не пишет.)) Я давеча спину хворому делала, так нащупала пальцами сильную крепатуру. Хворый подтвердил, что она у него появилась после того, как у него начались проблемы, что на самом деле было порчей на смерть. Я после того, как эту крепатуру убрала - три дня в коматозе, не смотря на защиты, душ, соль и свечи. По моим ощущениям, в этой крепатуре хранилась инфа о порче, как в коконе. Пока не придумала, как снимать, без такого сильного перехвата...

0

14

Вермут написал(а):

По своей разновидности порчи на смерть могу сказать, что ты не "ощущаешь" что умираешь. Т.е. на подсознании программа "всё нормально". Ты не боишься смерти вообще.От меня ничего близкие не скрывали, говорили о моём плачевном положении прямо, а мне было ВСЕ РАВНО.

было такое.
причем даже не от порчи, а от кривого кладбищенского приворота.

Рыж@я написал(а):

Многие, после снятия подобной программы, вообще ничего не помнят. Года, как сквозь туман.

именно оно, как старый кошмарный сон.

Рыж@я написал(а):

С одной стороны хорошо - психику не травмирует, но с другой плохо - не ставятся маячки, что больше с Васей или Петей, Машей, Дашей или тетей Глашей лучше не пересекаться.

не, у меня подсознательная сигналка взвыла и я даже перешла на другую сторону улицы))
но это может быть потому, что к тому моменту обзавелась ставленными защитами.

Рыж@я написал(а):

логично, но никто этого не пишет.

всем кажется очевидным, и в итоге - об этом забывается :)

Рыж@я написал(а):

Я давеча спину хворому делала, так нащупала пальцами сильную крепатуру.

где оно было расположено, в районе "застежки лифчика"?
всегда там камень "чую" когда "под негативом" хожу.

Рыж@я написал(а):

Пока не придумала, как снимать, без такого сильного перехвата...

сразу смыв или отжиг - облегчить перехват, но чтоб совсем не зацепило - сложно.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

15

Орешек да в области застежки. Кстати, при таких вещах еще могут неметь пальцы, как при защемлении. смотришь, правишь, а защемления нет, но руки потом или болят, или может рожа выскочить.

0

16

Рыж@я написал(а):

да в области застежки.

получается, это не личное мое, а вообще - общий сигнальный симптом о негативе тоже.

Рыж@я написал(а):

Кстати, при таких вещах еще могут неметь пальцы, как при защемлении. смотришь, правишь, а защемления нет, но руки потом или болят, или может рожа выскочить.

у меня солнечный лишай выскакивает.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

17

Орешек написал(а):

получается, это не личное мое, а вообще - общий сигнальный симптом о негативе тоже.

Скажите, а если ощущение как будто что-то "вгрызается" между лопатками в районе позвоночника, может быть какой-то гадостью? Прям грызёт и тянет, иногда как что-то вкручивается. Такое у меня возникает периодически и практически всегда совпадает с неприятностями. Я грешила на остеохондроз. Нет. Не подтвердился.

0

18

Вермутя не Орешек, но отвечу. вполне реально, что это негативная программа. При чем, довольно агрессивная. Я бы сказала, что Вам ее целенаправленно в спину кидали.

+2

19

Могу ещё добавить. Из собственного тоже. Когда присутствует негатив, начинаешь ни с того, ни с сего и ни к месту напевать любую песню.Как на дурачка люди смотрят, когда ты такое "выдаёшь" внезапно :))Такое тоже было ) И это повторяется с завидностью. Как "прорывается". И песни всё время разные, и ты их не слышал "недавно".
Ещё одно. Перед сном или в дрёме ты автоматически зажимаешь большой палец руки в кулак. При чём в основном на обеих руках. Не сразу обращаешь на это внимание.Позже всё подтверждается. Возможно это индивидуально. А может и не только у меня такое.

0

20

Вермут, руки в кулаки - проверьте себя на замочки.

0


Вы здесь » Магия жизни » С чего начинается магия... Основы. » Признаки наведенных негативных магических программ