Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Обряд на привлекательность с медом и алоэ


Обряд на привлекательность с медом и алоэ

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Делать по пятницам  после семи часов вечера. Возьмите 1 ч.л. сока алоэ и 0,5 ч.л. липового меда, смешайте их в стеклянной посуде стеклянной палочкой. Лицо вымойте и нанесите на него смесь. После чего 7 раз повторите заговор:

"Ты, колючий сок-цветок, И ты, липовый медок, С лица старость заберите, А красоту укрепите. Чтобы бабы иззавидовались, А мужики заоблизывались".

После того, как вы повторили слова 7 раз, умойте лицо теплой водой правой рукой, говоря слова:

"Вода на лицо - краса на лицо, Вода с лица - старость с лица".

Эти действия повторяйте каждую пятницу в течение 7 недель, и ваша кожа станет нежной и молодой.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

2

Здравия, всем!
Я Если этот ритуал под Русальи приспособить?  Водичку,к примеру, из природного источника взять...
Или, поделитесь пожалуйста, что можно на красоту и очарование сделать...(Именно, вот под эти праздники)
Что-то...прямо "дурнушка" стала...Одна, надежда на эти праздники!
Буду очень признательна!

Подпись автора

Сначала делай то, что необходимо; потом — то, что возможно, и мало-помалу ты научишься делать невозможное. (Франциск Ассизский)

0

3

Орешек написал(а):

Эти действия повторяйте каждую пятницу в течение 7 недель, и ваша кожа станет нежной и молодой.

Как по мне - то тут и без всяких заговоров кожа станет заметно лучше от таких масок ;)

0

4

Arsio
это да.
но заговор усилит :) лишь бы не было аллергии на мед....

@Роса@ написал(а):

Я Если этот ритуал под Русальи приспособить?  Водичку,к примеру, из природного источника взять...

возьмите водички на рассвете с 6 на 7 июля, речке - красивые бусинки в благодарность, просите "воды для красоты".

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

5

Всем доброго дня)))Хочу спросить совета))Планирую делать обряд на привлекательность с водой на Купало и думаю,когда лучше набирать воду :вечером 6-го числа,или вечером 7-го числа? В саму ночь, к сожалению, в этом году не смогу я никакие действа совершать((

0

6

Шестипалая
приветствую вас))
общее правило:
если  работы на позитив - то воду брать - в идеале на рассвете, ну или хотя бы утром-днем.
если на негатив - то закат и ночь.
То есть вам вечером воду (для обряда на красоту) набирать никак не с руки. Постарайтесь в первой половине дня.

Кстати, был у меня когда-то опыт умывания такой водой с просто шепотками. Воду брала на другие цели, но и для этих она годилась. Результат оочень порадовал. Речке носила каравай и монеты.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

7

Орешек написал(а):

Кстати, был у меня когда-то опыт умывания такой водой с просто шепотками. Воду брала на другие цели, но и для этих она годилась. Результат оочень порадовал. Речке носила каравай и монеты.

Конечно, эти праздники...Это чудесно, но вот, побаиваюсь я с НАШИХ городских рек воду набирать...
Как бы, не "облезть" потом... :crazyfun:

Подпись автора

Сначала делай то, что необходимо; потом — то, что возможно, и мало-помалу ты научишься делать невозможное. (Франциск Ассизский)

0

8

@Роса@
ну тут разумно подходить надо.
Купало - это конечно хорошо, но слив канализации и прочего в реки тоже нужно учитывать.
Наша тоже речка грязноватая, но вода на вид прозрачная. Я ее отстаивала и аккуратно сливала верх для умывания.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

9

Орешек написал(а):

После того, как вы повторили слова 7 раз, умойте лицо теплой водой правой рукой, говоря слова:

Орешек,это будет от силы минут 5,не маловато для маски? Пробовал кто-то делать?

0

10

южанка
пробовали.
результат никого не разочаровал)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Обряд на привлекательность с медом и алоэ