Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив мантических дел » Праздничная акция на форуме!!!


Праздничная акция на форуме!!!

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

Спасибо 😊👍

+1

12

Добрый день!
Скажите пожалуйста, я успеваю ещё под акцию?

У меня такой вопрос.
Нас с мужем пытались развести.
Снимаем негатив, воском и свинцом (только начала, не опытна в этом)
Но всё как бы обратно возвращается,
Или не снимается просто до конца.
Вообще наверное нужна диагностика.
Если не успела под акцию, можно платно, напишите стоимость диагностики.

0

13

Zina
Здравствуйте!

Zina написал(а):

У меня такой вопрос.
Нас с мужем пытались развести.
Снимаем негатив, воском и свинцом (только начала, не опытна в этом)
Но всё как бы обратно возвращается,
Или не снимается просто до конца.
Вообще наверное нужна диагностика.

Вопрос-то Вы и не задали)
Под акцию попадаете, но нужен четкий один вопрос.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

14

Да,  вопрос собственно в том,
Что нам такое сделали? что никак не снимается или только временнон улучшение.
У нас трое детей детей, понимаю, что на них тоже как то негатив действует.
Как нам лучше всё это убрать?

0

15

Zina
В рамках акции могу посмотреть или Вас, или мужа, или Ваши отношения.
Пришлите мне в личку фото, имя и дату рождения того, кого смотрим (если смотреть пару, то данные обоих).

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

16

Четвёртый участник.

Zina
итак, Вы выбрали просмотр отношений.

Сначала смотрим отношение к Вам мужа на текущий момент.
В его глазах Вы - истинная Леди, предел его мечтаний в плане женственности, мягкости, любви. Такая, какой и должна быть идеальная жена и мать его детей. И все могло бы быть хорошо, но....
Но в его отношении к Вам (и к Вам, и к женщинам в-принципе), в его планах на Вас - ворох магии. И даже в раскладе на просто отношение видно наличие подселенца, бес сидит на подсознании и полностью управляет его сознательным поведением в отношении Вас. Сам он уже не верит, что все может наладиться, опустил руки.
По сути Вы сейчас взаимодействуете не столько с сознанием мужа, а с тем, что транслирует Вам его подселенец. Так, что если есть какие косяки, ссоры, непонятки с его стороны - мужа в этом сейчас обвинять можно настолько же справедливо, насколько можно требовать адекватного поведения от человека, находящегося под воздействием психотропных веществ.
Отношений с другими женщинами нет, и быть не может - стоит отворот от женского пола в-принципе.

Из интереса посмотрела Ваше отношение к мужу - там ничего такого ужасного нет. Муж Вам близкий и дорогой человек. Есть намек на порчи в отношениях с противоположным полом и в социальной сфере вообще, но конкретно Вас, именно от мужа не отворачивали (или это больше месяца назад снято, так как следов чистки тоже не вижу).
Сами Вы еще верите в то, что все можно наладить.

Смотрим сами отношения.
Прошлое - магия, непрогляды, зеркальный отворот. Неясные перспективы перешли оттуда в настоящее.
Сейчас - Вы в магической войне, практически нащупали путь к чисткам и восстановлению гармонии. Но ситуация все еще очень опасная. И магии извне еще хватает.
Будущее - вот тут карты совсем печальные, идет курс на развод. Если сейчас все не исправить, магия разрушит семью.

Что делать.
Карты в плане сохранения семьи советуют кладбищенские чистки и защиты с использованием могил родных, как и Ваших, так и мужа. Родичи помогут сохранить семью.

Ну и мой совет - всей картины негатива я в рамках этого расклада не вижу, но однозначно - начинать чистки нужно с того, что убрать с мужа подселенца, он правит балом. Плюс - убрать замки и непрогляды с негатива на отношениях, они и не дают нормально проводить чистки, поэтому все возвращается назад.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

17

Спасибо большое!!!
Действительно всё так.
Особенно как выпьет, этот "товарищ" из него так и лезет, меня очень ненавидит. И не могу чистить несколько дней подряд. Мне действительно мешает, не даёт всегда что-то.
А кто нам мог это сделать, я  даже догадываюсь, (ну может его бывшая девушка? ) . Посмотрите пожалуйста, кто сделал, а сейчас опять делают?или это старое возвращается?
Свинцом не смогу значит ничего снять ((((

Нужно использовать кладбищенскую чистку.
Я конечно в этом совсем не разбираюсь.
Вы сможете мне как-то помочь. Напишите пожалуйста в личку, чем и как  и сумму.
Сама я точно не справлюсь.
Спасибо🙏💕 Вам огромное. Очень всё точно написали.

+1

18

Zina написал(а):

А кто нам мог это сделать, я  даже догадываюсь, (ну может его бывшая девушка? ) . Посмотрите пожалуйста, кто сделал, а сейчас опять делают?или это старое возвращается?

Это человек из числа соседей, Вы поддерживаете отношения настолько, что вхожи в дома друг друга.
Женщина.
Или дома сидит, или много хлопочет по общественным делам дома.
Цель - увести мужа.
Магию регулярно подделывает, обновляет обряды.

От бывшей девушки колдовства сейчас нет.

Zina написал(а):

Свинцом не смогу значит ничего снять ((((

свинцом можете остатки убирать, но не как основной метод его использовать.

Zina написал(а):

Вы сможете мне как-то помочь. Напишите пожалуйста в личку, чем и как  и сумму.

Я могу помочь только советами в темах по чисткам, изучайте форум, спрашивайте непонятное.
Заказы в работу на обряды не беру, только диагностика и школа мантики.

Zina написал(а):

Спасибо🙏💕 Вам огромное. Очень всё точно написали.

Во благо :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

19

Благодарю Вас, за ответы, они у Вас всегда точные, всё подробно и понятно объясняете.
Очень рада, что увидела праздничную акцию.
Хотелось давно уже Вам написать, но как то всё не получалось.
Несколько месяцев читаю, изучаю Ваш форум,
уверена на сто процентов, что благодаря Вам, пока удалось сохранить семью. Спасибо, за то, что учите и делитесь такой полезной информацией.

Сначала изучила восковые отливки, помогли, отношения стали лучше,но не до конца.
Потом начала делать свинцовые отливки, тоже помогают, но тоже понимаю, что надо переходить на кладбищенские чистки. Страшно, не представляю как буду это делать, но надо.
Теперь буду их изучать.

И конечно же поздравляю🎉🎊с прекрасным событием — День Рождения  Форума!!! Я всех сердечно поздравляю и желаю совместного успеха, уважения друг к другу, взаимопонимания, всеобщего процветания, благоприятной атмосферы в нашем коллективе,  удачи и крепкого всем здоровья.

+1

20

Zina
огромное спасибо за тёплые слова, мне очень приятно :)

Zina написал(а):

понимаю, что надо переходить на кладбищенские чистки. Страшно, не представляю как буду это делать, но надо.
Теперь буду их изучать.

изучайте теорию, просто ходите, присматривайтесь. Осваивайтесь.
Пока страшно , со страхом в душе - идти работать на погост - нельзя.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив мантических дел » Праздничная акция на форуме!!!