Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Универсальные методы чистки » 4.1. Переклады негатива и болезней


4.1. Переклады негатива и болезней

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Переклад на глину

Выкладываю "домашний" рабочий обряд переклада болезни или последствия порчи на глиняной слепок. В данном обряде перекладывается скорее уже последствия самого негативного воздействия, т.е. болезни, бессилие и так далее, так что этот обряд уже финальная "чистка" последствий порчи, а не замена самой чистки.
Эффективен обряд и при обычной хронической болезни, только в этом случае его стоит проводить 9 раз, по 3 раза на убыль.

Берут достаточно природной глины (любого цвета) чтоб себя обмазать толстым слоем с макушки до пят. Глину можно брать в порошке, а потом развести родниковой водой до консистенции густой сметаны.

Перед нанесением прочитать над глиной:
"Землица - матушка, вели глине силину дать, силину - мощь не для зла нечисти, а для очищения мощей р б имя от порчи поганицы / название болезни."

Намазываться толстым слоем, чтоб когда глина подсохнет можно быть снять "слепок"
с такими словами: (диалект заговора желательно соблюсти)
"Яко из праху земного повстал человек, яко из глины земной созданы его рамена, жилочки, прожилочки, так верно, что переклад сей успехом пойдет а Р Б имя вздохнуть грудиною на полную силину, чистой кровушке разойтись да по белому телу, ретивому сердцу да стучать цел век длинный, а порче-поганице да изойти пылью дорожной, да развеяться буйными ветровичами, да растоптаться да разнестись пешаками и конницами за многие верствы по свету белу. Замок свой"

примерно через час, когда глина подсохнет и ее можно будет снимать кусками-слепками... снимаем с себя со словами:
"с тела бела порчу/ болезнь снимаю, на четыре стороны ее отправляю, куда бы ей не пойти, кой бы дорогой не изойти, обратного пути ко мне ей никогда не найти. замок свой".

Смыть с себя остатки глины и немедля отнести снятую глину в нехоженое место, на пустырь или можно на участок врагу как вариант... :)

Оставляем это добро со словами :
"с тела бела р б имя сняла, на глину переложила. Тебе порча/ болезнь новая домина, а мне р б имя светлая часина. Излом с себя сняла, праху земному на схорон вечный передала. Тебе, порча/ болезнь тут пропадать, а мне в здравие век проживать" замок свой.

Прийти молча домой без оглядки, принять душ, облиться настоем зверобоя и полыни в равном количестве. В течение 7 дней соблюдать бескровный пост, но пить парное молоко с медом.

П.С. Заговор обращение читаете 1 или 3 раза, заговор основной читаете сколько будете намазываться, но не меньше 9 раз желательно. Когда снимать будете, то тоже читаете сколько получится, иногда глина так быстро отстает от тела что и раз успеваешь прочитать, иногда и 3-5 раз читается. Заговор финальный читайте или раз или 3 или 9.
тут уже от ощущений зависит, когда скажете последний раз, то плюньте от души на эти слепки через левое плечо, такое себе закреп получится.

Хочу добавить что метод отлично подходит деткам, с любого возраста, это не жесткая чистка, не причинит вреда.

Из обсуждений:
- если нет глины, а её точно нет, ну может только строительный гипс, то можно сделать смесь хлебно-сольевую и ею воспользоваться?
- если нет глины берите торф или простую землю.
"хлебо-сольно", да есть чистка на тесто. берете житную муку с отрубями, разводите или родниковой водой или крещенской, добавляете четверговую соль и мед..замешиваете тесто, раскатываете толщиной в свой указательный палец, на себя наматываете, потом относите по обряду, единственное что придется переделывать конкретно этот заговор.

(с) Rogneda.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

32

Переклад на 3х безымянников

Shiva написал(а):

Этим методом можно избавиться от разного рода негатива, правит  здоровье, устраняет разного рода воздействие, конечно проклятия или  скажем Колесо этим не убрать, но такого рода порченых единицы,все  остальное убирается скоренько.
Самое главное это найти место подходящее. 3 безымянные могилы находящиеся рядом и расположенные треугольником,
например     

                                        1
                                       2 3
Или                                  12
                                        3
На самом деле, особенно на старых кладбищах таких мест  предостаточно. Итак нашли, запомнили место, прибрались, оставили цветы,  веночки, помин.
Обряд проводится на  старой луне (25-29 лунные  сутки, помните что 29 лунные сутки это тяжелый день, если не практикуете  на постоянной основе, лучше выбрать другой день).
Далее, следует собрать с себя полный комплект одежды - ношеной,
С головы - платок или шапка
С тела - бюст и майка или футболка
С тела - трусы, колготки, юбка (ТОЛЬКО ЮБКА ДЛЯ ЖЕНЩИН)
Обувь.
Всю эту одежду вы завязываете узлом (вещи внутрь). После заката (около 17.00) идете на выбранное место
С собой у вас 3 шкалика водки (250 гр) 3 тарелочки кутьи на меду ( кутья варится только на меду, никакого сахара)
3 свечи (можно черные самолепные или церковные зажженые с обратной стороны)
9 монет, ну и хлеба черного, карамели, печева - да побольше не скупитесь.
По приходу вы первым делом зажигаете по свечке на каждой могилке с обращением:
Безымяннички, до вас пришла горе-беду свою принесла, тоску тоскучую, боль болючую, беду злющую.
Вы мне не откажите, добро примите. Аминь.
И начали выкладывать помин прямо на могилку, или столик рядом если есть.
Все  выложили. Теперь очередь монет - по 3 монеты по трем краям могил, т.е.  получается треугольник  встаете внутрь треугольника и опять обращение:
Благодарствую в ответ, с "добром" расстаюсь, откупаюсь, назад не вернусь.
Вы здесь лежите беду мою сторожите, возврата ей не дайте, меня скорее забывайте, мне здесь не быть.
Аминь.
Кутуль с вещами оставляете на том месте где читали обращение, т.е. в середине треугольника из монет.
Уходите  домой пешком пройти не менее 3 перекрестков. На каждом перекрестке надо  незаметно крутануться вокруг своей оси, поэтому выбирайте малолюдные  места.

Обряд выкладывала  nata13.
В теории мне нравится, на практике не пробовала.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

33

Переклад болезни (негатива) на вещь

Вредная Ведьма написал(а):

Как у этой вещи нет ни души,
Ни боли, ни хвори,
Нет ахов, нет вздохов,
Нет гноя, нет слез, нет кручины,
Так бы отныне и у (имя)
Ничего не болело и не скорбело,
Жить не мешало, на пути не вставало.
Вот тебе, хворь(проклятье, порча) (имя),
новый конь, а (имя) с этого часа не тронь.
Чтобы тебе, хворь(проклятье, порча),
на (имя) больше не кататься,
И на ее вещи навсегда остаться.
Кто эту вещь подберет,
тот и хворь(проклятье, порчу) (имя)
себе заберет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Делала этот обряд, рабочий.

Вещь сначала носила на себе трое суток, не снимая. Потом заговаривала ее в треугольнике из свечей 9 раз, треугольник вершиной "от себя", к западу. Работать лицом на запад. Делать на убыльной луне, в женский или мужской день соответственно полу того, для кого проводим обряд.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

34

Отдать негатив врагу

На убыльной луне купить новый веник и на закате либо в полночь мести комнату против ч/с стрелки и читать:

"Порчи, корчи, ссор мету чтоб отдать беду врагу. Забери(имя) все уроки, призоры, злые наговоры. Мне крепчать, а тебе(имя) от горя кричать, от боли мычать, покоя не знать. Сказано, слажено, отдано. Аминь."

Веник с мусором подкинуть под порог врагу. Перед обрядом сделать призыв Сил, после отпустить и отнести откуп.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

35

Переклад порчи на пшено

Возьмите сито любого размера и положите в него пакет пшена. Постелите газетку или бумагу,чтобы собрать мусор.Начинайте перетряхивать пшено,читая словесное сопровождение:

"Отче милостивый, Хвалю имя Твое и дела Твои, Да прибудет благословение Твое со мной В деле моем. Что зерно трясу,то не во злое дело, То в очищение. Как грязь от зерна слетает, Так и с меня раба (имя) Божия Вся ухварь да невзгода, Слабость да усталость слетают. Как Иисус голодным велел подавать, Как всякому нищему помогать, Так и я то зерно во благо отдам, А всякую ухварь да невзгоду, Слабость да усталость Мне пославшему верну, Коли умысленно сделано было. Во милости Господней да во дело мое. Трижды свято."

Пшено то нужно разбросать птицам на церковной земле со словесным сопровождением:
"Не во злое дело,а в очищение да злому языку до возвращению. Святы слова мои.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

+2


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Универсальные методы чистки » 4.1. Переклады негатива и болезней