Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Универсальные методы чистки » 4.1. Переклады негатива и болезней


4.1. Переклады негатива и болезней

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

Переклад порчи на белье

Рыж@я написал(а):

Обряд сетевой, но полный и разумный. Только мыло лучше  брать хозяйственное. Оно самое натуральное или самой сварить.
Для проведения основного обряда (а он начинается ровно в полночь) необходимо приготовить:

1) Толстую желтую восковую свечу, освященную в церкви.
2) Небольшую икону Троицы.
3) Пучок травы полыни серебристой.
4) Шелковую нить красного цвета.
5) Большую иглу (в народе ее называют «цыганской») с вдетой в ее ушко черной ниткой.
7) Кусок природного белого мела.
8) Туалетное мыло (новое).

Успешному проведению ритуала на возврат порчи способствуют: недельный пост, отсутствие (в этот же период) интимных контактов, посещение церкви (непосредственно перед выбранным для обряда днем). В храме искренне простить всех своих врагов за причиненные зло и несчастья. До 18 часов в храме поставить свечу за их здравие. Обязателен нательный крестик. Очень важным условием (и добрым знамением) будет, если видна в небе луна (даже сквозь пелену облаков). Это символизирует благоволение Высшего Разума на отсыл порчи. Заранее выберите и определите место проведения ритуала. Никто не должен видеть ваших магических действий. Это может быть и двор собственного дома, огород, сад, даже балкон квартиры в многоэтажном доме (если он достаточно просторный).

Итак, ближе к полуночи выбранного дня придите на место, захватив с собой атрибуты, перечисленные выше. Трижды прочитайте «Отче наш».

Очертите, как сможете, вокруг себя мелом круг с приблизительным радиусом 1-2 метра. Станьте в его центр и обратите взор на луну. Сфокусируйте взгляд на светиле, как бы отсекая визуально панораму остального неба. И, думая только о главной цели ваших усилий, обратитесь к луне со словами:

«Ты, сотворенная Господом, знаешь мою нужду. Откликнись, умоляю, на мою беду. Забери, изгони, без обиды и скорби прими стрелу колдовскую из моей груди. Глаза от тебя отрываю, к Господа помощи прибегаю».

Зажгите свечу и тут же (не дуя) загасите ее. Сделайте небольшое углубление в земле (в центре круга) и установите туда свечу (если обряд проводится на балконе, надежно «посадите» ее на пластилин). Прислоните к ней икону Троицы так, чтобы она была обращена изображением на восток. Далее читайте молитву:

«Господи, Милосердный и Всевидящий! Уповаю на милость Твою я, (ваше имя), грешный раб Твой. Ты знаешь, Отец Небесный, что никто в мире этом, кроме Тебя, не может коснуться моего плачущего сердца, никто иной, кроме Тебя, Отец, не способен утереть мои слезы. Ты воздаешь каждому по делам, мыслям и поступкам. И молю, прости, Великодушный, Сияющий, Совершенный, прегрешения мои вольные и невольные. Во имя Сына Твоего. Аминь. Аминь. Аминь».
Если луна не скрылась за тучами, продолжайте ритуал. Возьмите в руки пучок травы полыни и, перевязывая стебли (в виде веничка) шелковой красной нитью, приговаривайте заговор, чтобы вернуть порчу:

«Тебе мести, выметать, дух нечистый из тела раба Божьего (имя) на Луну отправлять, навеки вечные определять, запечатывать».

Завершив чтение, макните импровизированный веник в сосуд с освященной водой. Затем поднесите его к глазам так, чтобы сквозь венчик полыни просматривалась луна, произнесите:

«Прочь поди, засилье колдовское! Вон, поди, вороженное, деланное, укосливое, призорное, урочное. Знаешь, куда, там, где в небесах Божья луна».

«Обметайте» себя с макушки, двигаясь вниз по лицу, шее, темени, плечам, рукам, туловищу, ногам, стопам. Затем приступайте к следующему этапу. Аккуратно уложите веник рядом со свечой и иконой Троицы. Возьмите в руки банку с освященной водой. Поднимите ее вверх и, глядя на луну, резким движением вылейте воду себе на голову, представляя, что она «отмывает» вашу душу, каждый орган от комков липкой энергетической грязи — именно они мешали жить, дышать, любить. И вот «грязи» больше нет; вы чисты и свободны. Немедленно снимите мокрую верхнюю одежду и нижнее белье, наденьте новый комплект, а мокрую верхнюю одежду смело надевайте вновь. Лежащие под ногами предметы нижнего белья соберите левой рукой, а правой (вооружившись иглой с черной ниткой) начинайте сшивать их между собой любыми стежками (как получится). Иголку по окончании манипуляции не отрывайте от нитки; завязав узел, оставьте ее воткнутой в белье так, чтобы она прошла сквозь все предметы.

Упакуйте в целлофановый пакет свечу, остатки красной шерстяной нитки, мел, веничек и сшитое белье. Концы пакета завяжите узлом. Во второй пакет уложите икону Троицы, мыло и сосуд, где была освященная вода. Отправляйтесь к ближайшему перекрестку и недалеко от него закопайте в землю (на глубину не менее 30 см) содержимое первого пакета со словами:

«Тут лежи, отдыхай, на луну гляди, не мигай, дело свое знай. Слово мое крепко».

Возвращайтесь домой. Переступив порог, вымойте руки под проточной водой, используя принесенный с магического ритуала кусок мыла. Вытирать руки не надо, пусть они обсохнут сами. Икону возвратите на прежнее место, а сосудом можно пользоваться по прямому назначению, и чем чаще, тем лучше.

Три дня из дому ничего не давайте и ни у кого ничего не берите. В этот период нельзя смотреть в небо (на луну). Как появится молодой месяц, а это будет 1-й, 2-й или 3-й лунные дни, утром пойдите в церковь, где поставьте три свечи: у иконы Иисуса Христа, Матери Божьей и Святой Троицы. Говорить при этом ничего не нужно. При выходе из храма раздайте милостыню. Общее число пожертвованных монет должно соответствовать количеству ваших полных лет. В течение следующей недели (7 суток) каждый вечер (на закате солнца) читайте «Молитву ко Пресвятой Троице».

:cool: отличная вещь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

12

Переклад негатива на свинец (cello)

Читается заговор , при произношении числительных прикасаться к человеку куском свинца, при последнем произношении на слове "раз" положить свинец человеку на темя , дочитать заговор.Свинец растопить , вылить в воду ,получившуюся фигуру подвязывают человеку на шею , он должен ее носить 3 ( 9) дня, потом выкинуть в реку.

Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять:
от девяти да возвратится,
в пыль и прах да отойдет!
Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь:
от семи да возвратится,
в ветр и вихрь да отойдет!
Раз, два, три, четыре, пять:
от пяти да возвратится,
на распутие пяти путей да отойдет!
Раз, два, три:
от трех да возвратится,
на распутие трех путей да отойдет!
Раз:
от раза да возвратится,
в кургашин отойдет,
но не от моей руки
а от руки Айша-Батман!

" кургашин"-свинец.

Айша-Батман- имя вымышленное,для того, чтобы " зло запутать", если оно решит вернуться и отомстить, пусть ищет это самую Айшу.Имя татарское, т.к. ритуал из Татарии,
но не мусульманский, скорее, языческий.Имя можете оставить или заменить на произвольное русское. Тут писал idrasil ( из Болгарии), что у них эта методика очень популярна, правда,
свинец они берут -пулю, предварительно выстрелив .Моя бабушка делала простым свинцом, но, думаю, что если есть возможность свинцовую пулю заполучить, будет даже лучше.Удачи!

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

13

Вредная Ведьма написал(а):

Переклад на землю девяти порч

Перед началом обряда наберите земли. Выйдя из дверей дома, идите по часовой стрелке (правая рука) до третьего угла дома, поклонитесь на 4 стороны и наберите землю в обрез натуральной ткани. Кусок ткани должен быть довольно большой, чтобы земля не выпала, не рассыпалась – вам еще по ней ходить. Возвращайтесь в дом той же дорогой.
Дома на алтарь поставьте по сторонам света четыре свечи. Землю пересыпьте в какую-то ёмкость (ваза, горшок) и поставьте в центре алтаря.
На пол положите ткань, в которую набирали землю. На нее насыпьте немного взятой земли.
Зажгите свечи. Насыпьте третью часть земли из вазы в центр полотна. Встаньте на нее босыми ногами, читайте заговор 4 раза на 4 стороны света. Начинайте читать с востока. Поворачиваться против часовой стрелки.
Подсыпьте земли еще 2 раза. Всего 3 раза Вам надо будет поворачиваться. Три подхода. Землю надо полностью израсходовать.
Заговор На снятие девяти порч:
От отчего порога пойду, на восточную сторону. Возьму от дома угла землицы родимой. Землица родимая крепка, землица родимая свята. На ту землицу снимаю девять порчельных дел. Снимаю порчу ветровую, порчу водяную, поддельную, подлитую, наговорную, переломную, корневую, завистную. На земле крепко стою, переклад порчи верно веду. Снимаю порчу с тела бела, с красных кровей, в черных бровей, с долгих волосов, с желтых костей. Черную порчу на жильную корчу перекладываю, в земле перемалываю, вынимаю порчу из тела бела, из печеней, из золотника, (для мужчин из семенника), из кишков, из жил, из семидесяти семи пожил. Снимаю, вынимаю, перекладываю, в земле черной перемалываю порчи и корчи, сухоту, маету, свербежнину, лихоманку, лихорадку. Снимаю девять порч на девять святых земель. Снимаю, вынимаю, тайным словом выговариваю. Выговариваю девять порч, девять корч, лиховицу, трясавицу, поддельную, се¬дельную, таровитую, недужную. Матушка землица, от родимого угла снимай, вынимай, повытягивай с тела бела рабы Божией (имя) свербеж, лихоманку, дурноту, омороки, черные обмороки, отечку, сухотку, тоску смертную, боль сердечную. Матушка землица, сними и стяни с ноги, с пяты, со стопы, с каженного пальца, с ногтя, с позвонка порчу заушную, глазную, водяную, огневую, жильную, пожильную, поддельную, наносную, наговорную. Тайным словом и молитвою вынимаю из суставцевг полусуставцев, жил и пожил, со хребта, с головы, с желтой кости, с пальцев, с рук, с ноги порчи и девять недуг. Сойдите девять недугов, девять напастей, подите под землю, уймите болезненные корчи и страсти. Дело и слово свое закрою на девять замков, на девять ключей, на четыре поклона у третьего угла. Дела моего никто не разомкнет, слова моего никто не споведает. Аминь. Аминь. Аминь.
Сойдите с земли.
Когда свечи догорят, надо отнести землю на то место, откуда ее брали. Высыпая землю, поклонитесь на 4 стороны света. Положите на место, где брали землю, круглый хлеб. Хлеб можно немного посолить.

Девочки кто пробовал, поделитесь как правильно провести, и был ли эффект?

комментарии:

инуша написал(а):

Проводила эту чистку,делала все строго по обряду.Сил ушло очень много,во время прочтения не могла стоять,вообще,ноги просто подкашивались.Пришлось читать сидя на корточках,держась руками за стол,а то бы не смогла обряд довести до конца.Чистка нравится,в тот же день,сразу после чистки увидела интересующих меня лиц

***
Тоже делала этот обряд. У меня нормально пошел, даже прилив сил был. Зато негатив уходил не сразу, дней 10 где-то.
Но вообще без последствий для самочувствия.

вкусняшка написал(а):

как правильно выбрать 3 угол дома, я живу в много подъездном доме в предпоследнем подъезде, когда выхожу, то получается если пойду по левую руку то по часовой стрелки, как правильно

вы выходите из подъезда и идете к восточной стороне, не важно по какой руке и по какой часовой стрелке, просто у вас курс - на восток. Пошли на восточную сторону, обходите дом по кругу и считаете углы. У третьего угла берете землю.

вкусняшка написал(а):

и обратно тем же путем, вернуться,

да

вкусняшка написал(а):

если на земле газон, то брать землю с травой?

сковырните верхний слой и постарайтесь взять без травы.
но если травинки попадут - не критично.

вкусняшка написал(а):

цвет ткани роли не играет?

я брала новый головной платок х/б.
без заморочки на цвет.
***

инуша написал(а):

У меня подъездная дверь на запад,я как выхожу,так иду сразу направо,дохожу до конца дома и начинаю считать углы,3 угол у меня как раз на востоке. Там пенек у самого угла,спилили дерево,я около него траву дергала,и просто рыла землю лопаткой.Чистка эта у меня тяжеловато идет,но результаты быстро.Я покупала просто ткань вафельную белую,на полотенца она идет,там ширина приличная,как раз хватило.

***

инуша написал(а):

вкусняшка написал(а):
а когда сделали обряд, землю выносим, и с платком что делаем? оставляем, рядом ставим  хлеб, какой лучше белый серый?

Я просто землю вытряхивала,ткань дома постирала и убрала,использую ее именно для этого обряда.Хлеб брала обычный круглый,в магазине рядом продается такой небольшой ржаной круглый хлебушек,его беру

***

Вредная Ведьма написал(а):

вазу тоже новую, или любую вазочку которой не пользуюсь?

инуша написал(а):

Я  в обычную стеклянную вазу глубокую сыпала землю,какую дома нашла.Потом помыла и все.

***

инуша написал(а):

вкусняшка написал(а):
вот тут не пойму ставлю землю, зажигаю свечи подсыпаю еще земли, становлюсь на неё и подсыпаю, дальше?

Поставили на стол землю в вазе, оттуда взяли треть земли и  насыпали на ткань, на нее стали ногами, прочитали 4 раза, подсыпали еще часть, снова прочитали 4 раза, и в последний раз ссыпали остатки земли на ткань и снова читаем 4 раза. Под конец стоим на всей земле, которую принесли.

***

инуша написал(а):

вкусняшка написал(а):
а когда подсыпаем уже просто рядом с ногами, сыпем землю? и заговор читаем 16 раз, получается.

Сыплем новую порцию на ту что уже есть. Место то позволяет на ткани, немного ноги в сторону-подсыпал сверху новую землю, опять встал и читаешь
Читаем 12 раз,3 подхода по 4 прочтения:
Первый раз насыпали и читаем всего 4 раза, по одному прочтению на каждую сторону. Затем сыплем вторую порцию-читаем еще 4 раза -по одному прочтению на каждую сторону. И в третий раз землю насыпали-тоже читаем 4 раза всего на каждую сторону. Получается 3 раза читаем по 4 прочтения. Всего 12 раз))

***

@Роса@ написал(а):

этим перекладом можно только вот это снять??( Выговариваю девять порч, девять корч, лиховицу, трясавицу, поддельную, седельную, таровитую, недужную.) А, простым русским языком, что можно переложить-только недуг, и зависть....и...

можно оговорить лишь то, что нужно снять, конкретно.
лишь бы ритм заговора не нарушился.

@Роса@ написал(а):

А  молитвою ?....Какую молитву, нужно прочесть, в дополнение, к этому обряду? (в тексте говорится, про Молитву)

это ж Соболя, переделка их обряда. В оригинале имеется ввиду Молитвенный свод, который у них есть к каждому обряду.
В переделке под молитвой можно понимать обращение к Покровителю.

@Роса@ написал(а):

И, последний вопрос, а можно без Аминей ? например "закрыть" замками- Истинно или Да будет так или Гой???
А, можно на своего ребенка этот ритуал делать, т.е на третье лицо?

можно - на оба вопроса.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

14

Переклад порчи на нить

Обряд начинают проводить после наступления темноты на 17 лунные сутки и проводят в течении 12 дней, не пропуская ни одного дня. В воскресенье нельзя проводить магические операции, поэтому, чтобы не пропускать этот день, обряд проводить в ночь с воскресенья на понедельник после 12:00 ночи, когда уже фактически начинается понедельник. Если 17 лунные сутки приходятся на субботу, то обряд нужно перенести на следующие 17 лунные сутки.

Для обряда потребуются: клубок черных шерстяных нитей, 12 красных свечей, причем свечи должны быть красными не только снаружи, но и внутри, свечи использовать желательно чайные, так как к ним не нужны подсвечники, спички, мел, пепельница новая, купленная специально для обряда и листочек с записанным вами собственноручно заговором, но лучше будет если заговор выучите наизусть.

Процедура проведения обряда:
Подготовка:
за сутки до проведения обряда отрезать от мотка 7 нитей (по числу астральных тел человека) нить должна быть длиною в ваш рост. Затем скрутить эти 7 нитей в одну произвольно, и завязать уже одну получившуюся нить на поясе, на голое тело, но не узлом, а бантиком,  так чтобы ее потом можно было легко развязать и ходить с этой ниткой сутки. Цель этого действия - чтобы нить вобрала в себя (черный цвет отлично поглощает) информацию о состоянии ваших тонких энергетических телах и той негативной программы (порчи), которая есть в этих телах.
Непосредственно перед тем как проводить обряд, нужно освободить помещение, чтобы можно было на полу начертить мелом круг радиусом в 1 метр, не больше. Открыть форточку, приготовить все необходимые предметы, так как после того, как начертите круг, уже нельзя будет из него выходить, если вдруг что то забудете.
После того, как приготовите необходимые предметы, положите их на пол и очертите вокруг себя и этих предметов мелом круг, так чтобы вы и предметы оказались в этом круге. Круг начинать чертить с северной стороны, чертить по часовой стрелке, круг прочертить трижды. Для того, чтобы без компаса определить северную сторону, нужно знать, где всходит у вас по утрам солнце, и если повернуться к восходящему солнцу лицом, то слева от вас окажется север.
Для чего нужен круг, какую функцию он выполняет? Круг фокусирует вашу энергию, усиливая действие обряда.
После того, как мелом прочертили 3-жды круг, расставьте свечи, начинайте с северной части круга (аналогично где на часах цифра 12) и приблизительно на одинаковом расстоянии расставьте 12 свечей, расставляйте свечи по часовой стрелке. Теперь зажгите свечи, начинайте с той, которая соответствует цифре 1 на вашем импровизированном циферблате. Свечи зажигать так же по часовой стрелке.
Теперь, когда свечи горят, встаньте в центр круга, развяжите шерстяную нитку, смотайте ее в небольшой клубочек, возьмите его в левую руку, в правую листочек с заклинанием, поднесите этот клубочек ближе ко рту и начинайте на него наговаривать заклинание:

"Как эту шерсть с козла сняли,
в нить спряли  да смотали,
так жи и я, зло насланное
с ИМЯ снимаю да в клубок мотаю.
Да будет так."

Далее этот клубочек нужно положить положить в пепельницу и сжечь.
Форточка, естественно должна быть открыта. Но перед тем как сжечь, читаете:

"Как эту шерсть с козла сняли
В нить спряли да смотали,
Так же и я, зло насланное
с ИМЯ снимаю, огнем сжигаю,
тому, кто прислал возвращаю.
Забирай свое! Да будет так!"

Постойте еще минут 5 - 7, чтобы пепел от сгоревшей нити остыл. Все обряд закончен. Затушите свечи в том же порядке, что и зажигали и тоже по часовой стрелке.

Выйдите из круга, сотрите следы от мела, пепел от сгоревшей шерсти соберите в маленькую баночку с крышкой, туда вы теперь будете собирать пепел после каждого проведенного обряда. Свечи будете использовать те же все 12 дней.
Сразу же после обряда опять отрезаете 7 нитей от шерстяного клубка и опять завязываете на поясе, чтобы они были на вас в течении суток до следующего обряда. И так обряд повторить 12 раз.
В 12 день в конце обряда как всегда собрать пепел в баночку, баночку поставить в центр круга, самим выйти из кргу, но свечи не тушить, так как они должны прогореть до конца.

На 29 лунные сутки, на закате солнца нужно пойти на перекресток, желательно немноголюдный, заранее найдите такой перекресток, отлично если это перекресток парка, леса, где земля не асфальтированная, встать в середину перекрестка опять же лицом на север и развеять пепел из баночки, при этом сказать: "Верните тому, кто прислал!"

Теперь бросьте через левое плечо откуп - монеты, поставьте бутылочку водки. Если снимаете серьезный негатив, то можно добавить небольшой кусочек говяжьего мяса или печени.
После того как кинете через левое плечо откуп, скажите "Уплачено!" и идите домой не оглядываясь, по дороге домой ни с кем нельзя разговаривать, как и по дороге к перекрестку.

Не путать с обрядами, где на деньги наговаривается "кто эти деньги подобрал, тот мою порчу на себя взял"! В данном обряде эти деньги идут на откуп, и если их кто то подберет, то он не подцепит на себя ваш негатив.

Обычно обряд очень хорошо срабатывает и достаточно одного курса. Но в случаях очень сильной порчи, обряд следует провести 3 раза, в 3 уходящих луны. О том сработал обряд или нет, уже чувствуется на растущую луну.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

15

Избавиться от всего плохого на реке через камни

Делается на 9 камнях. Идешь до реки (можно любой водоем, в т.ч. и озеро). По дороге подбираешь 9 камушек средних размеров. Подходишь к реке, берешь каждый камушек в руку и представляешь, как все плохое из тебя в него переходит. Все скорби, сглазы, болести и т. д. Каждый камушек нужно держать между ладоней. Держите и мысленно представляете, как весь негатив из вас в него перетекает. Когда почувствуете, что все передали, тогда подходите к реке. Сначала читаете заговор, а потом камушек кидаете. Потом снова повторяете с другим камушком:
"Матушка - река, ты обмываешь крутые берега, помоги мне, Божьей рабе (свое имя). Забери с меня все хвори и печали, беды и невзгоды, уроки, призоры, вражеские наговоры. Схорони их вместе с этим камнем на самом дне, среди тины и водорослей. Как этому камню на дне лежать, так и мне свободной от всего плохого бывать. Да будет так".
Когда все камни будут в реку брошены, кинуть в реку монеты со словами: "Уплачено" или "Откупаюсь".
В идеале сделать в один день на трех реках (т.е 27 камушек использовать). Можно использовать одну и ту же реку, но только в разных местах.

Автор Кисуля

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

16

Избавление от негатива (переклад в церкви, Степанова)

инуша написал(а):

Возьмите три рубля (мелочью), пойдите с ними в церковь и прослушайте службу. По окончании службы выйдите за ворота храма и отдайте мелочь нищим. При этом скажите про себя:

Я за три рубля все худое продала.
Аминь. Аминь. Аминь.

Светлана Соколова написал(а):

Подделывать постоянно, каждый поход в церковь (если таковой имеет место бывать). Можно брать не три рубля, а любую сумму, но именно мелочь.
Никогда не подавайте нищим ПОСЛЕ выхода из церкви - имеется в виду вне обрядов, просто как милостыню. Подавать нужно ДО того, как зайдете в храм.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

17

Переклад на пшено

Отличная, рабочая чистка. Автор Дева.

Делать во второй четверти убыли луны. Начинать в соответствующий день - мужской,
женский.
На столе - 5 свечей и 1 стакан пшена.
Заговор читаем 9 раз.
Первые три раза читать,когда пшено еще стоит в стакане на алтаре. Затем три раза читаем,
когда насыпаем его в раскрытые ладони (при чтении наклоняемся к крупе как можно ближе).
И еще три раза читаем, когда пересыпали пшено в тканевый или марлевый мешочек.
Мешочек кладется в изголовье кровати на 3 или 7 дней (возможны варианты).
Из-за моря синя, из дальней стороны
Летели птицы и журавли.
Нес журавель с пшеном кошеву.
В руки пшено возьму :
Мелко пшено да желтО
Всяки порчи сняло.
Порчи наведенные и родовые,
Заклятья и сглазы людские.
Развею пшено на дорогах,
Развею пшено на путях,
В дальних лесах.
Птицам пшено клевати,
Порчу и морок споклевати.
Порча и морок с раба (...)
Сошел на перо, нак крыло, на помет.
Птицам - пшено клевать,
Рабу (...) от порчи не страдать.
Порче сойти - на перо перейти.
(любой замок).

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

18

Сброс проблем на порченую крупу (Птичка)

Подойдет любой вариант "порчености" крупы - что жучки, что моль, что плесень, или что иное, но нарочно - ни в коем случае не доводим продукты.

Начну с того, что при всей видимости случайности – событие это вряд ли таковым является. И если заводится какая-то пакость, то вполне вероятно, что придется выбросить все, буквально все крупы, которые не в фабричной упаковке. Хотя и купить можно испорченное, тоже бывает. Так что с одной стороны – занимаемся проверкой, не подкрался ли писец к нашему денежному каналу. А с другой – выжимаем из такой ситуации максимум. И делаем сброс проблем на крупу.

Берем очень крепкий пакет. По вместительности – такой, чтоб можно было без проблем ссыпать всё испорченное. Если совсем все с этим плохо – значит, работу делаем в несколько этапов.

Зажигаем свечу. Можно совместить с отжигом (в любом варианте, квеорт, крада, или что еще). Также нужен рабочий нож (или атам). Читаем 5 раз, все время пока читаем – водим ножом противосолонь по поверхности крупы (не суть как глубоко, просто чтоб пакет не повредить, исключительно).

Что в мой дом пришло, пробралось, незваное-непрошеное, скинутое-сброшеное, порченое-суроченное, кривое-гнилое, или под личиной блага лихое – что запасы мои глодало, достатка меня лишало, дела моим препоны чинило, день за днем грызло-точило, с дороги светлой да ровной меня уводило, то все сказанное да иное незваное, что убытки да разорение причиняет, морочит, кругами водит, в пропасть толкает - с себя, с дома своего снимаю, на зерно точеное да порченое свожу, от себя и от дома своего отвожу. Огнем отжигаю, ножом отрезаю.
Прилетят птицы бедой моей поживиться. Беду мою снятую вместе с зерном заклюют, а что после птиц останется – земле достанется, в землю уйдет, да там и погибель свою найдет.
Да будет так!

Даем свече догореть. Закрываем пакет, выносим вон, сбрасываем там, где обычно кормят птиц (но не тех местах, где вы кормите птиц в виде треб или при работе на позитив). Вернулись обратно – прорабатываем пространство ножом. Необязательно царапать шкафы и стены, достаточно вести на каком-то разумном расстоянии и с концентрацией на чистке. Обычно идут противсолонь, начиная от входной двери и ею же завершая обход дома. Если приспичит – можно и вокруг себя тем же ножом обвести круг (на полу, или повыше, тут надо смотреть по своим ощущениям). Нож после работы чистим стихиями.

При желании – такой сброс отлично переделывается в переклад. Но – при условии, что вы эту крупу как-то сбагрите объекту. А значит, подойдет для тех случаев, когда есть домашнее хозяйство с курами или прочей живностью. Еще варианты - подклад. Скинуть в банку с чужими крупами - это из разряда шпионской фантастики, уж скорее получится в кладовку какую-то небольшую часть подбросить или в кухонный шкаф с припасами.
Но это уже совсем другая история, и вовсе не обязательная.

Птичка ©

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

19

Сведение болезни на соломенную куклу
(Степанова)

инуша написал(а):

Делают куклу из соломы. На куклу надевают наряд сшитый из одежды больного. На земле вокруг куклы чертят ножом круг. Читают заговор трижды и сразу сжигают куклу.

Обряд нельзя проводить в большие святые праздники, посты и в воскресенье.

Читают так:

С рабы Божьей (имя) болезнь снимаю,
На душу соломенную надеваю,
Надеваю, наряжаю, приговариваю.
Ты, идол соломенный, на себя хворь бери,
А с рабы Божьей (имя) боль сними.
А слово мое будет крепко, до идола лепко и цепко.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

20

южанка написал(а):

ПЕРЕКЛАД НЕУДАЧ НА КУКЛУ

Во вторник в период убывающей луны из соломы хлебных злаков и стеблей сухой травы, собранной на могиле, в которой обрел свое пристанище человек с таким же, как у вас, именем сделайте символическую куклу. Тугими витками перевязывайте туловище фетиша черной шелковой лентой, время от времени добавляя небольшие лоскутки ткани, вырезанные из вашей старой рубашки или майки.
Закончив эту работу, поднесите куклу к груди (в области сердца) и, наклонившись над ней, 13 раз произнесите заговор:
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. С раба(ы) Божьего(ей) (ваше имя) неудачу снимаю, на душу соломенную одеваю. Надеваю, наряжаю, приговариваю:
"Ты идол соломенный, на себя неудачу бери,а с раба(ы) Божьего(ей) (ваше имя) ее сними. А слово мое будет крепко, до идола лепко и цепко." Ключ, замок, язык.Аминь.Аминь.Аминь.
Положите куклу на землю, осиновым колышком (по часовой стрелке) очертите вокруг нее магический круг. Облейте бензином и, выйдя за границы круга, подожгите. Глядя на полыхающий огонь, представляйте, что все клеточки вашего организма избавляются от неудач и негативных влияний и что удача возвращается(ни в коем случае дым не должен попасть на вас иначе все вернется)

P.S. ГДЕ ТО ЧИТАЛА ПРО ЭТОТ ОБРЯД С ХОРОШИМИ ОТЗЫВАМИ,ТОЛЬКО ТАМ ГОВОРИЛОСЬ ЧТО ЗАГОВОР ЧИТАЮТ ПОКА ВПЛЕТАЮТ В КУКЛУ ЛОСКУТЬЯ Т.Е. СКОЛЬКО НАЧИТАЕТСЯ.

***

южанка написал(а):

Автор поста и метода Матвей

Для изготовления куклы не обязательно брать траву с могилы, иногда я делаю с обычной игрушечной куклой. Кукле надо обязательно дать имя, и называть её только по этому имени. 3 дня кукла окуривается благовониями, либо рядом с ней должен гореть огонь, так же кукле надо подносить еду и питие. Затем на бумаге пишется то что нужно убрать например - Я хочу чтобы Маша забрала из моей жизни все неудачи, все болезни и тд...Затем на другой бумаге пишется то что нужно чтобы пришло в жизнь например Я хочу чтобы со смертью Маши в мою жизнь пришли блага и здоровье и тд.. Далее бумажки вкладываются кукле. После чего разжигается костёр и кукла кладётся на костёр вместе с угощением. Можно не писать на бумаге а проговаривать во время сжигания куклы. Ритуал должен быть проведён торжественно, как сжигание знатного человека.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Универсальные методы чистки » 4.1. Переклады негатива и болезней