Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Привлекаем позитив » Для поиска работы и удачи в карьерных делах


Для поиска работы и удачи в карьерных делах

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

инуша написал(а):

Если вам грозит увольнение

Собираясь к начальнику, не забудьте прочитать такой заговор:
Первым разом, лепчим часом,
Матушка Богородица с небес сошла,
В святых белых рученьках крест несла.
Меня (имя) благословила,
Тыном железным загородила.
Чиновник не закричит, ногами не застучит,
Прогонять не станет, деньгой не обманет.
У ангела – замки, у меня – ключи.
Столбом стой чиновник и не кричи.
Пусть губы его не разжимаются
И зубы не открываются.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

12

Чтобы взяли на работу

инуша написал(а):

Выходите за порог дома спиной и говорите:
Иду я туда, где меня ждут,
Где мне поденную работу дадут.
Мои ноги ногасты,
Мои руки лопасты,
Как войду, так не выйду.
Аминь. Аминь. Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

13

Чтобы не отказали в принятии на работу, Степанова

Вредная Ведьма написал(а):

Прежде чем зайти в здание, скажите:

    В поле будут сеять,
    Потом будут жать и веять.
    Кто на поденную пришел,
    Тот себе работу нашел.
    Ключ, замок, язык.
    Аминь. Аминь.
    Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

14

Чтобы взяли на работу-2

Вредная Ведьма написал(а):

Читать этот заговор идя к работодателю, 3 раза:

Иду я до бар, не млад и не стар. Иду подрядиться, хозяину поглядиться. Лицо мое име мило, душа моя не постыла. На меня все бы удивлялися, хозяева улыбалися, словам моим умилялися. Не прогнал бы он душу крещеную. Господи Иисусе Христе. Боже наш, помилуй нас во всякий час. Аминь. Аминь. Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

15

Чтобы взяли на работу-3

Вредная Ведьма написал(а):

В день перед полнолунием купите носовой платок и прочтите на него заговор семь раз:

Будет мне, рабе Божьей (имя),
преуспевание в пути-дороге.
Куда пойду, работу найду,
отказа не получу.

Заговоренный платок аккуратно сложите и возьмите с собой, когда пойдете устраиваться на работу. Этот платок нельзя использовать по прямому назначению, им нужно незаметно протереть ручку двери в кабинет, где сидит потенциальный работодатель или, приложив к ладони, открыть дверь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

16

Чтобы взяли на работу-4

Вредная Ведьма написал(а):

Если идете к кому-нибудь с просьбой взять вас на работу или помочь в такой ситуации, прежде 3 раза прочитайте заговор:

Не иду пешком, не спешу тишком на черном коте, серой собаке, красном петухе. Не было чтоб отказа мне, рабе Божьей (имя): ни в понедельник, ни во вторник, ни в пятницу и ни в субботу. Возьми, черт, себе мою заботу. Чтоб не знал никто против меня слова, ни злого и никакого. Языком против не шевелили, уважали бы меня и любили.  Крест с крестом, дело с добрым концом. Во имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь.

P.S. делала, но у меня он не работает, хотя отзывы о нем хорошие, думаю тут монеты на перекресток нужно отнести.

Добавлю к этому посту, другой вариант обряда и заговора - прим. Орешек

При поиске работы (Мстислав)

Есть несложный ритуал, который годится для людей любого вероисповедания. Нужны будут три монеты: 1 копейка, 5 и 50 копеек (или их подобие в вашей валюте). Когда идете на собеседование, выберите маршрут, чтобы пройти пешком 3 перекрестка. На каждом перекрестке бросайте перед собой по монете, сначала 1 копейку, потом 5, потом 50. Каждый раз при этом говорите "Уплачено!" и не оглядывайтесь.

Если пойдете к кому-нибудь с просьбой взять вас на работу или помочь в вашей проблеме, прежде прочитайте 3 раза этот заговор.
"Не иду пешком, не спешу тишком
На черном коте , серой собаке ,
Красном петухе.
Не было чтоб отказа мне,
Божьей рабе ( имя ) :
Ни в понедельник, ни во вторник ,
И ни в среду, ни в четверг,
Ни в пятницу,
И ни в субботу.
Возьми , черт , себе мою заботу.
Чтоб не знал никто против меня слова,
Ни злого и никакого.
Языком против не шевелили ,
Уважали бы меня и любили.
Крест с крестом ,
Дело с добрым концом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

17

Вредная Ведьма написал(а):

Шепоток для  получения хорошей, денежной работы

Шепоток читается трижды на утренней заре:
Работка, работка, будь мне, рабе Божьей (имя), в охотку. Приснодево Марие, дай мне силы на всякую жниву. Во веки веком. Аминь
Приснодево Марие, за меня, рабу Божию (имя), вступись, за меня, рабу Божию (имя), помолись, чтоб была у меня работа, какая хочу, чтоб мне о том не жалеть-не горевать. Во веки веком. Аминь.
Господи Исуса Христа, воду в вино претворивший, претвори мои, рабы Божьей (имя), хлопоты пустые в хлопоты золотые. Дай найти хорошую работу. Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

18

вкусняшка написал(а):

Читать этот заговор идя к работодателю, 3 раза:
Иду я до бар, не млад и не стар. Иду подрядиться, хозяину поглядиться. Лицо мое име мило, душа моя не постыла. На меня все бы удивлялися, хозяева улыбалися, словам моим умилялися. Не прогнал бы он душу крещеную. Господи Иисусе Христе. Боже наш, помилуй нас во всякий час. Аминь. Аминь. Аминь.

рабочее.

вкусняшка написал(а):

В день перед полнолунием купите носовой платок и прочтите на него заговор семь раз:
Будет мне, рабе Божьей (имя),
преуспевание в пути-дороге.
Куда пойду, работу найду,
отказа не получу.
Заговоренный платок аккуратно сложите и возьмите с собой, когда пойдете устраиваться на работу. Этот платок нельзя использовать по прямому назначению, им нужно незаметно протереть ручку двери в кабинет, где сидит потенциальный работодатель или, приложив к ладони, открыть дверь.

рабочее.

вкусняшка написал(а):

Если идете к кому-нибудь с просьбой взять вас на работу или помочь в такой ситуации, прежде 3 раза прочитайте заговор:
Не иду пешком, не спешу тишком на черном коте, серой собаке, красном петухе. Не было чтоб отказа мне, рабе Божьей (имя): ни в понедельник, ни во вторник, ни в пятницу и ни в субботу. Возьми, черт, себе мою заботу. Чтоб не знал никто против меня слова, ни злого и никакого. Языком против не шевелили, уважали бы меня и любили.  Крест с крестом, дело с добрым концом. Во имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь.
P.S. делала, но у меня он не работает, хотя отзывы о нем хорошие, думаю тут монеты на перекресток нужно отнести.

да, откуп чертям надо.
И " Крест с крестом, дело с добрым концом. Во имя Отца, и Сына и Святого Духа." - не читать!
Аминь заменить на Истинно или другой замок.

вкусняшка написал(а):

Шепоток для получения хорошей, денежной работы

рабочее.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

19

Кэт написал(а):

Нашла у себя в закромах,мною не испробовано.Если кто-то уже пробовал, отзовитесь)

Если есть подходящая денежная работа, но вы еще не знаете, возьмут ли вас туда, но хотите, чтобы взяли, сделайте так. Ближе к полудню зажгите свечу, и , глядя в пламя, говорите вслух ( можно заглядывать в книгу) .

«Еду-еду на кованой колеснице, на золотой кобылице. Куда еду, там меня ждут, любят и уважают, отказом не обижают. Нет мне отказу ни сегодня, ни завтра, ни позавчера, ни послезавтра, ни в какой день, месяц и год, всегда меня слава и почет ждет. Никто против меня слова не скажет, никто ни в чем не откажет, встретят меня открытые двери, все меня любят, все мне верят. Крест крестом, дело с добрым концом! Аминь».

Повторяйте безостановочно, пока свеча не догорит.

делала знакомая, все получилось, но замок заговора меняла на свой и вначале читала обращение к тем Силам, с которыми работает, потом носила им откуп щедрый.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

20

Кэт написал(а):

Вот еще,мне кажется это больше похоже на Симорон, но техника оставления заговоренной вещи в нужном месте, может оказаться действующей.
Если вы на сто процентов уверены, что нашли именно то, о чем мечтали, и у вас назначено собеседование, накануне сотворите следующий заговор.Возьмите новый карандаш или ручку. Подержите ее немного в руках и прошепчите:

«За семью дверями, под семью замками,

Под охраной змея с девятью головами

Сундук стоит кованый,

Диковинными цветами разрисованный.

А в сундуке не злато, не серебро,

Ни какое другое добро,

Ни великое волшебство,

А гусиное лежит перо.

Змей не просто перо охраняет,

Что не напишешь им – все исполняет.

Я пройду сквозь семь дверей, семь замков,

Хитростью возьму девять голов.

Помоги мне перо волшебное –

Исполни желание заветное.

Пусть волей твоей безбрежною

Получу я работу денежную.

Как хочу я, пусть все исполнится,

И дом мой богатством наполнится.

Да будет так! Гой!»

На следующий день обязательно возьмите заговоренную ручку или карандаш с собой. По возможности именно им заполните анкету или напишите заявление о приеме на работу. Уходя домой, как бы ненароком забудьте заговоренную вещь в организации, в которой вы хотели бы работать. Она обязательно вас к себе притянет, и вы станете сотрудником этой компании.

а это не перевод? может Марийское или что-то близкое.
думаю можно попробовать в комплексе, техника похожа на рабочую.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Привлекаем позитив » Для поиска работы и удачи в карьерных делах