Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Рукодельная магия » Оберег из рябины и ниток


Оберег из рябины и ниток

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Делается на растущую луну. Для изготовления этого оберега вам понадобятся две веточки рябины и моток натуральных шерстяных красных ниток. Веточки рябины (длина - см 10-15) кладете крест-накрест, закрепляете красной нитью и начинаете обматывать по часовой стрелке, обматывая и каждую ветку. В итоге у вас должен получится красный ромб. Этот оберег вешают в месте, которое нужно защитить. Например, возле кровати, где вы спите, или у входа в дом.

Теперь примечания и дополнения. Прежде чем идти и рвать ветки, нужно выбрать дерево. Прислушайтесь к себе. Даже две совершенно одинаковые рябины звучат по-разному. К которой вас потянет, к той и идите. Далее: прежде чем сломать ветку, вы должны: во-первых, спросить у дерева разрешение, во-вторых, рассказать для чего вам нужна ее ветка, в-третьих, извиниться за предоставленные неудобства (поверьте - обрывание веток не нравится ни одному дереву), в-четвертых, вы обязательно должны поблагодарить дерево!

Нитку с момента скрепления ей веточек рябины и до завершения изготовления оберега рвать, отрезать нельзя. Когда вы будете складывать две ветки и скреплять их нитью, скажите для чего и с какой целью вы это делаете (в идеале, это намерение вы должны прописать еще до того, как пойдете за веткой рябины). Во время изготовления оберега вам также надо прописывать намерение - защитные функции. Во время плетения можете говорить (вслух или про себя) для чего вам эта вещь: на защиту меня, (ваше имя), на защиту дома, на защиту от недоброжелателей, завистников, врагов и т.д. Закончив плетение, закрепите нить на одной из веток и сделайте петельку (не обрезая нити!), на которой будет висеть ваш оберег.

http://se.uploads.ru/t/tkzIY.jpg

+3

2

Брунгильда
чудесная вещичка!!!  :cool:
мне почему-то сразу захотелось такую, и руны защитные на ней вышить обязательно, сверху нитей.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Рукодельная магия » Оберег из рябины и ниток