Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Возврат автор Дея


Возврат автор Дея

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Берем три свечи церковные, переворачиваем, аккуратно свиваем их вместе, плотненько. Ставим на белое блюдце. Зажигаем, читаем 13 раз:

Три свечи свиты, судьбы и дела моих врагов ими перевиты, перевиты да перевязаны, да к ним самим привязаны. Все, что пожелали сделать мне, моей судьбе, моему здоровью, моим деньгам и делу, моему дому и моей семье - все возвращаю вам. Пусть горят ваши сердца, как пламя этих свечей горит, пусть истают ваши тела, ваши жизни, ваши дела, как эти свечи тают. Все сделанное и помысленное - вам возвращаю, чертям - братушкам путь к вам открываю.

Свечи догорают, вы сразу же несете блюдце на перекресток трех дорог. Там делаете призыв
"Черти - братушки, вас призываю, работу вам поручаю"

После этого от души бьете блюдце
"Разбиваю душу, тело и дело ваше",
потом оставляете откуп - водку, печень, можно монетки. Просите всяческих гадостей для врагов ваших, отпускаете силы и с чувством полного удовлетворения идете домой .

Отредактировано Вредная Ведьма (18-09-2019 10:35:45)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

2

Берем 6 перевернутых церковных свечей, скручиваем их, ставим на блюдце и поджигаем, читая 13 раз:

" Судьбы свиты, судьбы и дела моих врагов ими перевиты, перевиты да перевязаны,  так к ним самим привязаны,  всё что пожелали сделать мне, моей судьбе,  моему здоровью, моим деньгам  и делу,  моему дому и моей семье,  - всё возвращаю вам:
Пусть горят ваши сердца,  как пламя этих свечей горит,  пусть истают ваши тела,  ваши жизни,  ваши дела,  как эти свечи тают.  Всё сделанное и помысленное  вам возвращаю,  чертям-братушкам к вам путь  открываю!"

Несёте блюдце на перекресток четырех дорог,  с собой берёте  сердце свиное,  водку и мелочь .  В сердце всовываете огарки свечей, водку открываете и  половину выливаете. Эту половину, что вылили , поджигаете чтобы стоял сильный запах и читаете:

" Черти братушки, вас призываю,  работу вам поручаю,
как хмель сей горит, так и враги мои пусть горят,
себя пусть  проявят,  обратный ход ко мне измотают,  мучаются и страдают,  пока себя мне не  явят!"

Разбивайте это блюдце и говорите:

"  Как это блюдце не собрать,
так и врагам моим костей не сосчитать,
как сердце свиное смердит, воняет,
так и враги мои гниют и тают,
черти- братишки, бейте, колите,
врагов моих ко мне пригоните!"

Кидаете мелочь правой рукой через левое плечо и говорите "Уплочено". Молча идёте домой. Никаких дел после быть не должно. Пришли молча домой и легли спать. Обряд хорошо проводить в субботу или пятницу, ни в какие другие дни.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

3

Специфический обряд (оба) для тех, кто очень в теме. Новичкам не рекомендую.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Возврат автор Дея