Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Универсальные методы чистки » 1.2. Диагностическая отливка на воск.


1.2. Диагностическая отливка на воск.

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

О! Рыжая, приветствую Вас. Да. Были. Я там в трактовке свои предпоследние выкладывала. Там были такие "колечки", типа стоячие. Но в этих отливках их уже не было.

0

12

Я Вас тоже, Вермут.) Может быть еще и форма сапога или ботинка - закрытие дорог. Для того, чтобы легче сходило - снимайте заколки, резинки, растегивайте лифчик. Хорошо помогает, если есть замки на работе - быстрее открываются. Это уже с личного опыта.

+1

13

Орешек написал(а):

его на вас перекинули с помощью какого-то предмета.

А зачем такое делается? Защитника ведь ставить не будет тот, кто зла мне желает? Ничего не понимаю... :dontknow: Или здесь какие-то "премудрости"?

0

14

Рыж@я написал(а):

снимайте заколки, резинки, растегивайте лифчик.

Всё это я делаю обязательно. И одежда без пуговиц и застёжек, и платком распущенные покрываю и т.д. Вот у Вас, замки быстро разбивались? Были ли "длительные" случаи?

0

15

Вермут, смотря какие замки. Бывает на воске снимаются, а бывает, что свинец не справляется и приходится другими способами снимать. Всякое бывает(

0

16

Рыж@я написал(а):

Всякое бывает(

Плохо :(( Я уже психовать начинаю. И мысли в голову лезут крамольные, найти, повесить замок кое-кому кое-куда и с моста :mad:

0

17

Орешек написал(а):

"жених", что-то типа него.

О! всё, кажется допёрло мне :) Ведь могут этот "сюрпрЫз" подкинуть, преследуя цель разбить пару? Насколько я только что прочитала в инете, то этого подселенца можно заговорить на определённое задание.Верно жеж?

0

18

Рыж@я написал(а):

снимайте заколки, резинки

кстати да.
вообще не могу работать со сколотыми волосами, хотя с распущенными и неудобно.
маюсь прям.

Вермут написал(а):

этого подселенца можно заговорить на определённое задание.Верно жеж?

могло такое быть вполне.
но вообще этот подселенец сильно портит жизнь, и могли просто не придумать другого способа от него избавиться, скинуть на другого человека - самое простое, что можно сделать.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+2

19

Орешек, мне тоже тяжело с заколками на голове. Когда волосы были длинные - закручивала в узел с наговором-защитой.

+1

20

Рыж@я написал(а):

акручивала в узел с наговором-защитой.

не прокатывает.
ощущение скованности силы и все тут, не идут отливки.
сейчас просто под ворот платья убираю, но тож не самый удобный выход.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Универсальные методы чистки » 1.2. Диагностическая отливка на воск.