Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2


Помощь в трактовке раскладов -2

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Мия
правильно все понимаете.
Рыбы как намек на почки.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

972

Девочки посмотрите пожалуйста трактовку.

если я напишу заявление в п., что мне будет? Сад, Письмо, Крысы, тут прям все так буквально,придет отписка, и крысы меня загрызут, итог Рыбы-Змея, виноватой я выйду получается.

найду ли я сейчас новую, хорошую работу? Лиса, Дерево, Собака, будут ложные перспективы, итог Всадник-Коса, короче не ждать ничего.

Отредактировано вкусняшка (10-02-2016 16:20:00)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

973

вкусняшка
увы, все верно.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

974

вкусняшка написал(а):

если я напишу заявление в п., что мне будет? Сад, Письмо, Крысы, тут прям все так буквально,придет отписка, и крысы меня загрызут, итог Рыбы-Змея, виноватой я выйду получается.

а у меня выхода нет, после такого заявления, есть шанс большой что меня уволят, но и другие полетят, за компанию.

вкусняшка написал(а):

найду ли я сейчас новую, хорошую работу? Лиса, Дерево, Собака, будут ложные перспективы, итог Всадник-Коса, короче не ждать ничего.

одно поняла, нужно работать только самому на себя, открывать свое дело, ибо на кого то или на государство, будешь работать как раб, без перспектив и чего либо.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

975

вкусняшка
на себя можно работать тогда, когда есть кому прикрыть попу в моменты, когда какой-то месяц денег не принес вообще.
ну или имея стратегический финансовый запас.
тоже отнють не мед....

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

976

Орешек написал(а):

на себя можно работать тогда, когда есть кому прикрыть попу в моменты, когда какой-то месяц денег не принес вообще.
ну или имея стратегический финансовый запас.
тоже отнють не мед....

да, но на поло государство, поло частное, по 16 часов в день, и за смешную зп, как то тоже не радужно.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

977

вкусняшка
шлите их в лес, толку от такой работы.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

978

Орешек написал(а):

шлите их в лес, толку от такой работы.

вот и собираюсь, написать в п., ибо сильно хитрые попались, пусть по ходят проверки, начальство по приезжает, будет весело...

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

979

вкусняшка
лишь бы вас саму не подставили в ходе этих проверок.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

980

Орешек написал(а):

лишь бы вас саму не подставили в ходе этих проверок.

будут, и уже пытаются переводят, якобы я виновата, но у меня принципы, буду мстить всеми возможными путями, выхода нет, "Спасение утопающих-дело рук самих утопающих"...

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2