Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2


Помощь в трактовке раскладов -2

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

южанка написал(а):

Что дает боли у Ж?
- Дерево, Звезды, Клевер и Крысы - тут затрудняюсь сказать, но вроде бы это не маг. причина

магическая - звезды+клевер.
дерево - связано со здоровьем.
крысы - крадник по идее, но как-то оно не вяжется с общей позитивной триадой.
Откат за работу на позитив для кого-то? свое отдала?
Или хороший непрогляд на действии крадника.

южанка написал(а):

Есть ли крадник на Ж?
- Якорь-ДА

да

южанка написал(а):

Есть ли крадник, стягивающий професс.удачу?
- Медведь - ДА
Какой негатив есть на сфере работы? - Лилии, Совы, Гроб и Лиса - тут не знаю

да, есть.
чтоб все разладилось, стяг удачи в работе с людьми.

южанка написал(а):

Есть ли крадник стягивающий здоровье и красоту?
Ключ - ДА
Какой негатив есть на сфере здоровье и красота? - Корабль,Якорь, Сад и Развилка - нет негатива

да, есть.
торможение обмена веществ.

южанка написал(а):

Есть ли крадник стягивающий личную жизнь?
Луна - ДА
Какой негатив есть на сфере любовь? - Крест, Сердце, Коса и Рыбы - какая-то остуда?

да, есть.
крест на личной жизни.

южанка написал(а):

Есть ли крадник стягивающий финансы?
Кольцо - ДА
Какой негатив есть на сфере финансы? - Звезды, Женщина, Книга и Якорь - нет негатива.

да, есть, оттяг денег в сторону кого-то.
обряд-подменник из серии "я тебе нищету, ты мне богатую долю".

южанка написал(а):

Какой есть родовой негатив? - Кольцо, Собака, Письмо и Гроб - нет негатива?

верно

южанка написал(а):

С чем связано нынешнее состояние? - Развилка, Лилии, Мужчина и Гроб - период транформации?

с эмоциональной сферой, сомнения и мысли о том, что все активные усилия по налаживанию идут прахом.

южанка написал(а):

Чем убрать крадник?
Письмо, Солнце, Совы и Рыбы - с помощью огня и рун...но тут мне как-то Рыбы не нравятся...мутный какой-то результат чтоли?((

рыбы - отзеркаливание, после чистки поставить зеркальную защиту, чтоб канал не возобновили.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

952

Орешек,спасибо,если чесно то я в шоке... только вот проанализировав все Ваши ответы поняла,что все правильно на 100%, Вы как будто знаете лично. Спасибо Вам большое. Орешек,посоветуйте, пожалуйста, что-то мега-сильное чтобы содрать и этот непрогляд и сам крадник.

0

953

Орешек,посмотрите,пожалуйста:
- вот спросила есть ли непрогляд на краднике?Кольцо - ДА
-Кто мне сделал крадник - Букет, Совы, Всадник и Развилка -не знаю тут
Посмотрела кучу рунных ставов-все плохо,вот только один более-менее
Спросила,что положительного даст работа става - Дом, Солнце, Башня и Собака - Башня тут как отчуждение или защита?
Спросила,что отрицательного - Коса, Сад, Всадник и Солнце - какое-то резкое отсечение??
это самый положительный ответ из всех ставов,что я пересмотрела

0

954

Девочки посмотрите пожалуйста мою трактовку:
7 домов

1. Дерево, кольцо, ключ, моя жизнь идет стабильно по кругу, но вот ключик возможно скоро, откроется какая то новая перспектива.

2.  Букет, собака, развилка, будет предложена помощь, но с сомнением, подвохом (эт я так понимаю сейчас у меня, что бы запутать меня)

3. Якорь, гора, лилии а вот тут препоны с трудоустройством, и на работе, ничего хорошего не ждать.

4. Солнце, мужчина, женщина

5. Крест, совы, змея, а это не могу понять закончатся хлопоты, сплетни, или только начнутся. 

6.Аисты, рыбы, дом  что то хорошее ждать, хоть с одной стороны, если со всех война.

7.Всадник, гроб, книга а вот тут наступает черная полоса, и книга не показывает к чему

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

955

южанка написал(а):

вот спросила есть ли непрогляд на краднике?Кольцо - ДА

согласна

южанка написал(а):

кто мне сделал крадник - Букет, Совы, Всадник и Развилка -не знаю тут

я бы тащила одну карту первая букет это девушка молодая от 25 до 45 лет

южанка написал(а):

Спросила,что положительного даст работа става - Дом, Солнце, Башня и Собака - Башня тут

мне кажется так дом- какая тая стабильность или застой, солнце- сгорит, но башня затормозит преграды. собака- сущность

+1

956

Дафна Буслаева написал(а):

южанка написал(а):

    Спросила,что положительного даст работа става - Дом, Солнце, Башня и Собака - Башня тут

мне кажется так дом- какая тая стабильность или застой, солнце- сгорит, но башня затормозит преграды. собака- сущность

Дафна, большое Вам спасибо за помощь,только тут не совсем поняла,что чистка даст сущность???

0

957

южанка написал(а):

только тут не совсем поняла,что чистка даст сущность???

нет, чистка даст стабилизацию ситуации и появление сущности-помощника, защитника в магической практике.
по остальному согласна с Дафной.

южанка написал(а):

что-то мега-сильное чтобы содрать и этот непрогляд и сам крадник.

тут у каждого свое орудие.
выбрать метод из тех практик, в которых вы сильны.

южанка написал(а):

Спросила,что отрицательного - Коса, Сад, Всадник и Солнце - какое-то резкое отсечение??
это самый положительный ответ из всех ставов,что я пересмотрела

неожиданность, кто-то уйдет из круга общения, но оно к лучшему.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

958

Орешек,огромное вам спасибо, а то я уже лоб разбила от поисков.

0

959

вкусняшка написал(а):

7 домов
1. Дерево, кольцо, ключ, моя жизнь идет стабильно по кругу, но вот ключик возможно скоро, откроется какая то новая перспектива.
2.  Букет, собака, развилка, будет предложена помощь, но с сомнением, подвохом (эт я так понимаю сейчас у меня, что бы запутать меня)
3. Якорь, гора, лилии а вот тут препоны с трудоустройством, и на работе, ничего хорошего не ждать.

тут все верно, только 3 дом - это ваши страхи, а не прогноз событий.

вкусняшка написал(а):

4. Солнце, мужчина, женщина

активный успех сменяется пассивным положением дел.

вкусняшка написал(а):

5. Крест, совы, змея, а это не могу понять закончатся хлопоты, сплетни, или только начнутся.

тут магия, точнее очень сильный сглаз, нужно почиститься.

вкусняшка написал(а):

6.Аисты, рыбы, дом  что то хорошее ждать, хоть с одной стороны, если со всех война.

денюшка в дом)

вкусняшка написал(а):

7.Всадник, гроб, книга а вот тут наступает черная полоса, и книга не показывает к чему

3 магические карты.... сразу после чистки ставьте защиту, порчу вам готовят, кладбищенскую. Вот вам и сны.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

960

южанка
вот кто уйдет из круга общения - ту и проверьте и на предмет, не от нее ли крадники.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2