Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2


Помощь в трактовке раскладов -2

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Орешек,очень-очень нужна Ваша помощь в трактовке. Делала расклад на негатив по Вашему раскладу школьному.

Первая карта – Сад
- голова – Лиса
- сердце, воля – Букет
- пути, возможности – Рыбы
- судьба – Крысы – крадник или откат есть.
- сила колдовская – Гора - блок на Силе

2. Смотрим к какой из этих карт в позициях 2-6 выпали карты, говорящие о негативе.Триаду суммируем.
Триада к позиции «голова» - Мужчина, Книга, Письмо - итог - Букет .
Триада к позиции «судьба» - Аисты, Корабль, Ребенок- итог - Ключ .
Триада к позиции «сила» - Метла, Звезды, Солнце - итог -Развилка .

3. Тасуем остаток колоды и ниже триад выкладываем по одной карте – они нам рассказывают, с помощью каких Сил был сделан негатив.
«голова» - Тучи - межуровневое пространство, низшие уровни/пространства (магия на низком уровне, которая тем не менее , может стать очень эффективной).
«судьба» - Сердце -
«сила» - Крест - погост или церковное колдовство??

4. Снова тасуем остаток колоды и раскладываем еще по одной карте к каждой позиции, в которой был выявлен негатив – эта карта нам покажет, кто послал негатив (если работа на заказ, то покажет заказчика).
«голова» - Луна - Сильный человек, крепкое или среднее телосложение, скорее синие или же зеленые глаза, светлые волосы, человек имеющий отношение к магии.
«судьба» - Медведь - сильный маг или колдун
«сила» - Кольцо- партнер. Человек, связанный какими-либо узами со мной.

5. Тасуем остаток колоды и кладем еще по одной карте ниже тех, что вытащили ранее – эти карты показывают основные причины, побудившие наслать на кверента негатив.
«голова» - Башня - личное одиночество, моя отчужденность от обидчика.То есть я пострадала из-за простой человеческой злобности.
«судьба» - Коса
«сила» - Совы

6. Опять тасуем остаток колоды и выкладываем теперь по триаде к каждой позиции с негативом – эта триада-совет - как лучше снимать негатив. Суммируем ее и по полученному итогу смотрим какой результат нам даст советуемая чистка
«голова» - Собака, Дерево, Клевер - Кольцо
«судьба» - Дом, Развилка, Всадник - Письмо
«сила» - Лилии, Ключ, Гроб - Якорь

7. Опять тасуем остаточек колоды и выкладываем еще по одной карте к каждой позиции – смотрим, какой откат получит человек, пославший негатив (его заказчик).
«голова» - Змея
«судьба» - Якорь - получит откат в виде порчи на мучения???
«сила» - Женщина - слабый откатик

Отредактировано южанка (03-02-2016 23:37:29)

0

942

Iren написал(а):

Какой результат принесет руническая чистка 1, для М?
Собака, Букет, Коса=Всадник
Чистка жесткая, но эффективная, принесет перемены.

верно
уберет подклад даже.

Iren написал(а):

Руническая чистка 2?
Звезды, Женщина, Тучи=Медведь
Думаю, тут илюзии по поврду чистки, что чистка вычистит и М останется при негативе.

согласна.
как бы еще и сущ не подсадилась новая, медведь на итоге.

Iren написал(а):

Руническая чистка 3?
Дом, Рыбы, Звезды=Собака
Тут тоже много иллюзий и негатив останется.

тоже самое, и тоже намек на сущ - собака.

Iren написал(а):

Руническая чистка 4?
Рыбы(вместе вытащила Ключ), лилии, Дом = сумма 4 карт 29 Женщина
Не вижу тут чистки.

да, вреда особого не будет, но и результата тоже.
только взбаламутится негатив и снова осядет.

Iren написал(а):

Каким способом снимать порчу?
Крысы (доп. Дерево) - стизийная чистка, может переклад. На карте крыс зерно, мне попалась только что переклад на пшено.

может быть, ассоциация здравая :)

Iren написал(а):

Спросила у карт какой результат принесет переклад на зерно для М?
Гроб, Развилка, Звезды =Коса
Гроб-чистка, Развилка-это как раз переклад, Звезды-не знаю как тут трактовать. Коса-вычистит порчу.

гроб - негатив, развилка и звезды - разлетается по крупицам.
коса - чистка почему-то ляжет жестко.
но действенно.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

943

южанка написал(а):

Первая карта – Сад
- голова – Лиса
- сердце, воля – Букет
- пути, возможности – Рыбы
- судьба – Крысы – крадник или откат есть.
- сила колдовская – Гора - блок на Силе
2. Смотрим к какой из этих карт в позициях 2-6 выпали карты, говорящие о негативе.Триаду суммируем.
Триада к позиции «голова» - Мужчина, Книга, Письмо - итог - Букет .
Триада к позиции «судьба» - Аисты, Корабль, Ребенок- итог - Ключ .
Триада к позиции «сила» - Метла, Звезды, Солнце - итог -Развилка .

карты, говорящие о негативе - это магические или очень отрицательные карты (крысы, гроб, гора и т.п.)
Лиса к таким не относится, может просто указывать на то, что в голове ложная картина происходящего, сформированная неверными исходными знаниями о причинах событий.
Судя по триаде выпавшей к лисе, у вас неверная картина об общении с неким мужчиной :)
по судьбе - да, крадник либо откат. Судя по триаде все-таки скорее откат, свеженький.
Сила - блокирована, да. Но судя по триаде блокирована тем, что у вас сейчас этап роста, перераспределение потоков энергий, трансформация вас как практика, если хотите. И потому колдовать не дают - нет ресурсов отвлекаться на постороннее, все пошло в эту трансформацию.

южанка написал(а):

3. Тасуем остаток колоды и ниже триад выкладываем по одной карте – они нам рассказывают, с помощью каких Сил был сделан негатив.
«голова» - Тучи - межуровневое пространство, низшие уровни/пространства (магия на низком уровне, которая тем не менее , может стать очень эффективной).
«судьба» - Сердце -
«сила» - Крест - погост или церковное колдовство??

Тучи - тут просто речь о нехватке информации
Сердце - прилетело через кровь (то есть откат может не из-за вашей работы, а кто-то из кровников похимичил, себе защиту поставил и отлетело в вас как в ближайшую доступную)
Крест - кармическое.
Пора расти :)

южанка написал(а):

4. Снова тасуем остаток колоды и раскладываем еще по одной карте к каждой позиции, в которой был выявлен негатив – эта карта нам покажет, кто послал негатив (если работа на заказ, то покажет заказчика).
«голова» - Луна - Сильный человек, крепкое или среднее телосложение, скорее синие или же зеленые глаза, светлые волосы, человек имеющий отношение к магии.
«судьба» - Медведь - сильный маг или колдун
«сила» - Кольцо- партнер. Человек, связанный какими-либо узами со мной.

Луна - ваши же фантазии :)
Медведь - помощник того кровника, который колдовал
Кольцо - круговорот, циклический закон жизни

южанка написал(а):

5. Тасуем остаток колоды и кладем еще по одной карте ниже тех, что вытащили ранее – эти карты показывают основные причины, побудившие наслать на кверента негатив.
«голова» - Башня - личное одиночество, моя отчужденность от обидчика.То есть я пострадала из-за простой человеческой злобности.
«судьба» - Коса
«сила» - Совы

Башня - фантазии из-за одиночества...
Коса - помощник кровника просто отвел удар от своего подопечного
Совы - наработали вы эту трансформацию, может намек на руны, приобщение к ним

южанка написал(а):

6. Опять тасуем остаток колоды и выкладываем теперь по триаде к каждой позиции с негативом – эта триада-совет - как лучше снимать негатив. Суммируем ее и по полученному итогу смотрим какой результат нам даст советуемая чистка
«голова» - Собака, Дерево, Клевер - Кольцо
«судьба» - Дом, Развилка, Всадник - Письмо
«сила» - Лилии, Ключ, Гроб - Якорь

Голова - легче воспринимать все происходящее, не видеть в нем потенциального спутника жизни
Судьба - почиститься от родового негатива по сути (родовой - от живущих кровников)
Сила - взять паузу и пока не магичить

южанка написал(а):

7. Опять тасуем остаточек колоды и выкладываем еще по одной карте к каждой позиции – смотрим, какой откат получит человек, пославший негатив (его заказчик).
«голова» - Змея
«судьба» - Якорь - получит откат в виде порчи на мучения???
«сила» - Женщина - слабый откатик

Змея - любовником станет, а вы - искусительницей :)
Якорь - на вас скидывать откаты больше не будет
Женщина - войдет в силу ваша Женская суть, ее пробуждение.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

944

Орешек,спасибо за помощь в трактовке,мужчины это на данный момент самое последнее,что меня интересует, я их просто не вижу, соответствено и общения никакого нет и мылей об этом на данный момент тоже и воспринимать никого я не могу ни за какого там потенциального мужа,тем более)))))))

Интересно,что за кровник и чем это счистить.
1. Сердце - прилетело через кровь (то есть откат может не из-за вашей работы, а кто-то из кровников похимичил, себе защиту поставил и отлетело в вас как в ближайшую доступную)
2.Судьба - почиститься от родового негатива по сути (родовой - от живущих кровников)
3.Медведь - помощник того кровника, который колдовал. Коса - помощник кровника просто отвел удар от своего подопечного

Отредактировано южанка (04-02-2016 12:38:29)

0

945

южанка
если это не буквальный мужчина, то речь о некоем активном событии движений в жизни.

южанка написал(а):

Интересно,что за кровник и чем это счистить.
Судьба - почиститься от родового негатива по сути (родовой - от живущих кровников)

обычная чистка.
в вас срикошетила какая-то порча, снимайте ее как обычно.
кровник-то живой, так что не все так серьезно.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

946

Орешек написал(а):

обычная чистка.
в вас срикошетила какая-то порча, снимайте ее как обычно.
кровник-то живой, так что не все так серьезно.

Благодарю вас,Орешек.
Эх если бы дело было только в простой чистке((Странно,что карты не показали то,что больше всего интересовало в этом раскладе, хотя, видимо, мне не по зубам пока увидеть. Еще раз огромная благодарность.

Отредактировано южанка (04-02-2016 12:40:16)

0

947

Орешек, добрый день, прошу помощи.

Какой результат дал смыв?
Птицы, Всадник, Дерево=Собака
Наговоры, сплетни, сглазы уходят и перемены в лучшую сторону, приходит здоровье. Как тут трактовать Собаку? Это сущь осталась или это привязки остались?

Сделала расклад "Карьера" посмотреть, есть ли крадник, но вопроса про крадник не ставила.
Просто диагностика профессиональной ситуации.

S - Дама
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент;
Медведь, Букет, Собака=Тучи
Я занимаю лидирующую позицию, работа мне приносит радость и много друзей в этой сфере. Но меня тревожит мое будущее и неизвестность, что будет если я выйду на работу из декрета, какая там обстановка сейчас.
2 - потенциальные возможности карьеры;
Лиса, Горы, Клевер=Звезды
Много интриг и хитрости в месте в котором работаю, тем самым создаются препятствия по продвижению в карьере и профес.росте, из-за этого малые успехи в продвижении, об этом я могу только лишь мечтать.
3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха?
Всадник, Луна = Ключ
Смена места работы, в той же сфере деятельности.
5 - на этом надо сконцентрировать внимание;
Метла, Гроб, Клевер=Гора
Тут мне не понятно, трактовать в магическом плане? Чистка(Метла), негатива(Гроб), - для устранения каких-то препятствий.
6,7 - этого надо избегать;
Змея, Сад = Письмо
Интриг на работе, особенно в эл.переписке.
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере.
Крест, Сердце, Корабль=Письмо
Нет у меня будущего в этой профессиональной сфере((((
Что-то сильные перемены в моем месте работы, прям террариум какой-то.

Есть ли негатив вредящий мне в моей работе и проф.деятельности?
Медведь, Звезды, Лиса =Букет
Есть завистники, но негатива нет.
Есть ли крадник, стягивающий мою професс.удачу?
Мужчина,Дом, Метла=Змея
Есть какая-то ведьма, но по метле, счищен был крадник?

0

948

Iren написал(а):

Какой результат дал смыв?
Птицы, Всадник, Дерево=Собака
Наговоры, сплетни, сглазы уходят и перемены в лучшую сторону, приходит здоровье. Как тут трактовать Собаку? Это сущь осталась или это привязки остались?

хм.
вообще никакой чистки тут не вижу.
птицы - некие хлопоты дали получение (всадник) помощника (собака) в жизни (дерево)ю
то есть смыв открывал помощнику дорогу к вам, укрепил вас. Но не почистил.

Iren написал(а):

1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент;
Медведь, Букет, Собака=Тучи
Я занимаю лидирующую позицию, работа мне приносит радость и много друзей в этой сфере. Но меня тревожит мое будущее и неизвестность, что будет если я выйду на работу из декрета, какая там обстановка сейчас.

верно

Iren написал(а):

2 - потенциальные возможности карьеры;
Лиса, Горы, Клевер=Звезды
Много интриг и хитрости в месте в котором работаю, тем самым создаются препятствия по продвижению в карьере и профес.росте, из-за этого малые успехи в продвижении, об этом я могу только лишь мечтать.

да

Iren написал(а):

3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха?
Всадник, Луна = Ключ
Смена места работы, в той же сфере деятельности.

я бы трактовала как "отнестись к делу со всей душой, найти единомышленников", устроиться поуютнее на старом месте. Плюс обряды на позитив в этой сфере.

Iren написал(а):

5 - на этом надо сконцентрировать внимание;
Метла, Гроб, Клевер=Гора
Тут мне не понятно, трактовать в магическом плане? Чистка(Метла), негатива(Гроб), - для устранения каких-то препятствий.

именно так.
чистка в первую очередь.

Iren написал(а):

6,7 - этого надо избегать;
Змея, Сад = Письмо
Интриг на работе, особенно в эл.переписке.

да
письма - это улики)

Iren написал(а):

Интриг на работе, особенно в эл.переписке.
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере.
Крест, Сердце, Корабль=Письмо
Нет у меня будущего в этой профессиональной сфере((((
Что-то сильные перемены в моем месте работы, прям террариум какой-то.

как-то у вас расклад между собой по позициям не стыкуется.
трактовка верная, но она противоречит тому, что выше.
я бы не стала ему доверять, попробуйте его переделать через сутки.

Iren написал(а):

Есть ли негатив вредящий мне в моей работе и проф.деятельности?
Медведь, Звезды, Лиса =Букет
Есть завистники, но негатива нет.

вопрос однозначный, на него можно ответить да/нет, поэтому тут триаду тащить было не нужно, достаточно одной карты.
на первой позиции медведь - да, негатив есть.

Iren написал(а):

Есть ли крадник, стягивающий мою професс.удачу?
Мужчина,Дом, Метла=Змея
Есть какая-то ведьма, но по метле, счищен был крадник?

тут тоже самое.
мужчина - нейтральная карта, ближе к положительной, дом (вторая карта используется как уточняющая для первой) положительная - да, крадник есть.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

949

Благодарю, Орешек, вот так сюрприз.

0

950

Орешек,очень нужна подсказка,пожалуйста.

Что дает боли у Ж?
- Дерево, Звезды, Клевер и Крысы - тут затрудняюсь сказать, но вроде бы это не маг. причина
Есть ли крадник на Ж?
- Якорь-ДА
А дальше еще как-то все странно пошло у меня
Есть ли крадник, стягивающий професс.удачу?
- Медведь - ДА
Какой негатив есть на сфере работы? - Лилии, Совы, Гроб и Лиса - тут не знаю
Есть ли крадник стягивающий здоровье и красоту?
Ключ - ДА
Какой негатив есть на сфере здоровье и красота? - Корабль,Якорь, Сад и Развилка - нет негатива
Есть ли крадник стягивающий личную жизнь?
Луна - ДА
Какой негатив есть на сфере любовь? - Крест, Сердце, Коса и Рыбы - какая-то остуда?
Есть ли крадник стягивающий финансы?
Кольцо - ДА
Какой негатив есть на сфере финансы? - Звезды, Женщина, Книга и Якорь - нет негатива.
Какой есть родовой негатив? - Кольцо, Собака, Письмо и Гроб - нет негатива?
С чем связано нынешнее состояние? - Развилка, Лилии, Мужчина и Гроб - период транформации?
Чем убрать крадник?
Письмо, Солнце, Совы и Рыбы - с помощью огня и рун...но тут мне как-то Рыбы не нравятся...мутный какой-то результат чтоли?((

Отредактировано южанка (06-02-2016 00:19:24)

0


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2