Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2


Помощь в трактовке раскладов -2

Сообщений 861 страница 870 из 1000

861

Орешек, вы пропустили  :blush:

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

862

вкусняшка написал(а):

но когда, после того еще два раза выпала это же карта, и в раскладе в четвертый раз опять же Крысы+Дом+Гора, совет Ребенок

магических карт нет, а вот на непроизвольный крадник похоже
может даже не крадник, а "загрызли" домашние своим недоверием, и эти ваши эмоции блокируют способности.
ребенок - учиться дальше, расти.

вкусняшка написал(а):

на вопрос что нужно сделать чтобы они показывали правду Лиса+Крысы+Букет, итог Коса, я так понимаю что тут только обрубить (коса)  крадник.

лицемерные нападки пресекать в шутливой форме, шутя осаживать родных за малейшую критику.
они вам подрывают веру в себя.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

863

Орешек, спасибо!
У меня мама очень любит как я говорю "каркать", всегда должна хоть какую то гадость сказать, и самое ужасное что может сбыться, но с другой, любит очень сильно.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

864

вкусняшка написал(а):

всегда должна хоть какую то гадость сказать, и самое ужасное что может сбыться,

родовое плещется.... сущ толкает.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

865

:blush: посмотрите пожалуйста
Посмотрела как легли мой чистки отливками: Мужчина+Письмо+Развилка, никак все вернулись ко мне же
итог Дерево лиса родовой негатив мешает
Или Лиса-Дерево

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

866

вкусняшка
верно все.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

867

Здравствуйте! Если, не сложно помогите с трактовкой! :rolleyes:
Вопрос был, состоится ли встреча с мужчиной в январе(уже долго общаемся на расстоянии), колода "магический оракул Ленопман"
гора21 якорь35 развилка22

Сама трактую, что препятсвия, которые мешали встрече уже позади, встреча вроде как состоится, но либо наши дороги после неё разойдутся, либо придётся делать выбор. Принимать решение, что же делать дальше.
как вы считаете?

0

868

Amirovna
встреча будет перенесена, но этот перенос негативно скажется на отношениях, разовьется период сомнений.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

869

Девочки помогите с трактовкой
7 домов
1 якорь,всадник,совы застой закончится и начнется период пустых хлопот

2 книга, медведь, рыбы помощь денежная

3 мужчина, лиса, дерево кто то подставит

4 сад, солнце, коса начнется позитивная полоса и потом резко оборвется(

5 луна, звезды, дама какую то магию показывают

6 развилка, дом, лилии мой сомнения, но позитив, гармония в доме

7 письмо, собака, метла а вот тут очень интересно выпало понимаю что ждать письмо от знакомого которого не станет, ибо последнее время сняться мне кошмары, каждую ночь, решила посмотреть как взяла карты в руки, упали две карты на пол собака и метла, (по моему метла перевернутая или собака не уверена) и тут сразу в конце расклада они же рядом + письмо, когда они выпали, сразу в голову пришло что уйдет кто то из родственников, и вытянула еще 3 карты к чему мне сегодня снился сон? Дама, Развилка, дом, изменения какие то в доме.
итог коса-башня, или башня коса.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

870

вкусняшка написал(а):

7 домов
1 якорь,всадник,совы застой закончится и начнется период пустых хлопот

закончился период душевного оцепенения, начинается движуха)

вкусняшка написал(а):

2 книга, медведь, рыбы помощь денежная

нужны еще расклады, это или порча с отводом глаз (рыбы как щит-зеркало), или обряды на деньги.

вкусняшка написал(а):

3 мужчина, лиса, дерево кто то подставит

неверие в мужчин... все они брехуны эдакие)

вкусняшка написал(а):

4 сад, солнце, коса начнется позитивная полоса и потом резко оборвется(

да

вкусняшка написал(а):

5 луна, звезды, дама какую то магию показывают

ослабление родовых прорицательных способностей

вкусняшка написал(а):

6 развилка, дом, лилии мой сомнения, но позитив, гармония в доме

да

вкусняшка написал(а):

7 письмо, собака, метла а вот тут очень интересно выпало понимаю что ждать письмо от знакомого которого не станет, ибо последнее время сняться мне кошмары, каждую ночь, решила посмотреть как взяла карты в руки, упали две карты на пол собака и метла, (по моему метла перевернутая или собака не уверена) и тут сразу в конце расклада они же рядом + письмо, когда они выпали, сразу в голову пришло что уйдет кто то из родственников, и вытянула еще 3 карты к чему мне сегодня снился сон? Дама, Развилка, дом, изменения какие то в доме.
итог коса-башня, или башня коса.

некая новость от друга или разозлит, или вызовет ссору с ним.
коса-башня- скандал и отчуждение.
с кем-то очень поругаетесь(

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2