Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2


Помощь в трактовке раскладов -2

Сообщений 851 страница 860 из 1000

851

девочки помогите с трактовкой
опять моя мама нас обрадовала "подарочком", пошла она в гости к своей там знакомой, (я ей не давала полтора года к ней пойти как чувствовала, не знаю есть у меня как чуйка, не понравился мне человек, а я такая если мне не нравится, то я не общаюсь, редко меня подводит вот это мое чувство), пошла она к ней, попила чаю с конфетами, я ей тоже дала из дома, она не взяла, и впихнула маме шоколадку назад, и еще ей пару конфет в сумку закинула, ну мама как пришла домой вытащила, тут же прискакал папа, хрясь и сожрал конфету, я на них сразу с подозрением смотрела, (как объяснить взрослым людям что лучше не брать и не есть, от чужих ничего  :mad:, хотя дома лежат у них конфеты лучше и никто на них не смотрит), запитонили они конфеты, а сейчас плохо им, даже сегодня папа, задумался, а ничего им ли не сделали, и спрашивает меня, я им беру и напоминаю про те  конфеты, и говорю давай взамен если что то берешь(дают), а лучше отдай дальше, или выкинь.Сори за флуд, просто всю неделю им плохо, до них только дошло, и то до папы, мама держит позицию что не может быть, а я что объясняя говорю до фения, обидно  :(, крик души.
пришел ли негатив от евгении, Медведь, да еще какой.
какой негатив пришел от евгении
пока я тасовала выпала карта метла, и перевернулась дороги, вместе сразу

потом опять перевернулись три карты, я так понимаю подсказка от карт Сердце+Луна+Змея, итог Букет -Письмо
хороший такой переклад она предала, особенно итог об этом говорит
тасую и выпадает из колоды гроб, как дополнительно карта
ну и я как Фома неверующий вытянула три карты на этот же вопрос Совы+Книга+Сердце, итог Гроб-книга, и как выше выпала карта гроб, понимаю что магически человек постарался, бяку передал.

Почему  у мамы и папы, всю неделю давление Лилии+Луна+Звезды, итог Медведь-Тучи, и если смотреть на первую позицию, что то же выпал медведь, гражданка скинула свою болячку,

а самое обидное что придется мне их чистить, хотя старших кровников нельзя, и вот так живи объясняй и ругайся(
P.S. пока писала этот пост, пару раз менялось что то на странице и мой перекидывало, на главную страницу, хорошо хоть я скопировала текст, но не весь, думаю тоже не случайно, обычно такого у меня не случалось.

еще хотела уточнить спросила когда я найду р., выпала карта звезды, я так понимаю что скоро, но может ли эта же карта показывать на какую то маг работу, обряд?

Спасибо, еще раз сори за флуд http://s6.uploads.ru/t/PEcgK.jpg

Отредактировано вкусняшка (30-10-2015 11:28:59)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

852

Ув.Орешек, будьте добры, подскажите с трактовкой: Какое воздействие оказал  Практик на человека:
коса-звёзды-солнце , итог гора

Как, по мне: так,  отсек магические способности? Или, это была попытка, забрать магические силы, но Род- помешал или встал на защиту?

Буду признательна! :love:

Подпись автора

Сначала делай то, что необходимо; потом — то, что возможно, и мало-помалу ты научишься делать невозможное. (Франциск Ассизский)

0

853

вкусняшка написал(а):

Сори за флуд, просто всю неделю им плохо, до них только дошло, и то до папы, мама держит позицию что не может быть, а я что объясняя говорю до фения, обидно  , крик души.

эххх...  :(

вкусняшка написал(а):

пришел ли негатив от евгении, Медведь, да еще какой.
какой негатив пришел от евгении
пока я тасовала выпала карта метла, и перевернулась дороги, вместе сразу

рассорки.

вкусняшка написал(а):

потом опять перевернулись три карты, я так понимаю подсказка от карт Сердце+Луна+Змея, итог Букет -Письмо
хороший такой переклад она предала, особенно итог об этом говорит

приворотные карты.... как она к папе?

вкусняшка написал(а):

тасую и выпадает из колоды гроб, как дополнительно карта
ну и я как Фома неверующий вытянула три карты на этот же вопрос Совы+Книга+Сердце, итог Гроб-книга, и как выше выпала карта гроб, понимаю что магически человек постарался, бяку передал.

угу
только тут не бяку передал, тут что-то оперативно схимичено.

вкусняшка написал(а):

Почему  у мамы и папы, всю неделю давление Лилии+Луна+Звезды, итог Медведь-Тучи, и если смотреть на первую позицию, что то же выпал медведь, гражданка скинула свою болячку,

оморочки с подавлением

вкусняшка написал(а):

а самое обидное что придется мне их чистить, хотя старших кровников нельзя, и вот так живи объясняй и ругайся(

потом сразу себя  :(

вкусняшка написал(а):

P.S. пока писала этот пост, пару раз менялось что то на странице и мой перекидывало, на главную страницу, хорошо хоть я скопировала текст, но не весь, думаю тоже не случайно, обычно такого у меня не случалось.

стандартные помехи.

вкусняшка написал(а):

еще хотела уточнить спросила когда я найду р., выпала карта звезды, я так понимаю что скоро, но может ли эта же карта показывать на какую то маг работу, обряд?

звезды - спутник месяца, лунного цикла.
похоже, что в течение месяца.

@Роса@ написал(а):

акое воздействие оказал  Практик на человека:
коса-звёзды-солнце , итог гора
Как, по мне: так,  отсек магические способности? Или, это была попытка, забрать магические силы, но Род- помешал или встал на защиту?

некий удар, скрытый непроглядом, итог - закрытие путей или просто блок на чем-то.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

854

Орешек написал(а):

приворотные карты.... как она к папе?

никак, ибо она видела нас мимолетно года 2 назад, и ни мы не она не обратила на нас внимание, не нас в лицо не знает, не мы ее,(кроме мамы)

Орешек написал(а):

угу
только тут не бяку передал, тут что-то оперативно схимичено.

что схимичено то схисичено, вроде начинает ттт проходить.

Орешек, мне кажется все таки мой ленорман не договаривают, хотела у вас спросить, вы в типографии заказывали карты, во сколько вам обошлось, и рубашку сделали на картах, нашла я колоду мечты, но она авторская, и там только 100 экземпляров, было(, на ебей, есть но там цена такая, да еще в Россия не высылают, остается, только распечатать, но хочется именно как карты, что бы с рубашкой, ибо там очень красивая, и как вы вырезали карты, ибо ножницами не получается красиво и ровно, может есть что то специальное, вместо?

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

855

вкусняшка написал(а):

никак, ибо она видела нас мимолетно года 2 назад, и ни мы не она не обратила на нас внимание, не нас в лицо не знает, не мы ее,(кроме мамы)

тогда не стоит принимать расклад во внимание, спишем его на ваши эмоции...
надо повторить на холодную голову.

вкусняшка написал(а):

вы в типографии заказывали карты, во сколько вам обошлось, и рубашку сделали на картах

я не совсем в типографии заказывала, в маленькой мастерской, оказывающей типографские услуги. На обратную сторону вместо рубашки подобрала мелкий, повторяющийся рисунок, без сюжета, такой, что разрезав, деталей не потеряешь. И заказала двустороннюю печать на плотной бумаге - с лицевой стороны карты, с оборотной - тот фоновый рисунок. Разрезали мне карты в типографии сами, и заламинировали их. Я забрала готовую колоду. В ценах 3-летней давности мне это обошлось в 300 с чем-то рублей.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

856

Орешек написал(а):

я не совсем в типографии заказывала, в маленькой мастерской, оказывающей типографские услуги. На обратную сторону вместо рубашки подобрала мелкий, повторяющийся рисунок, без сюжета, такой, что разрезав, деталей не потеряешь. И заказала двустороннюю печать на плотной бумаге - с лицевой стороны карты, с оборотной - тот фоновый рисунок.

попробую поискать, вдруг найду кто возьмется, правда бедный человек должен будет очень терпеливым...

Орешек написал(а):

тогда не стоит принимать расклад во внимание, спишем его на ваши эмоции...
надо повторить на холодную голову.

Орешек, я его делала на холодную голову спокойно, тут думаю карты не любят меня, нужно менять, на такую же колоду думала, но не тянет, а другую не знаю получится ли у меня ее сделать. :dontknow:

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

857

вкусняшка написал(а):

попробую поискать, вдруг найду кто возьмется, правда бедный человек должен будет очень терпеливым...

не, я готовое отдавала.
от меня был четкий заказ - это печатаете с одной стороны, это с оборота - вордовские документы, ламинируете и разрезаете.

вкусняшка написал(а):

думаю карты не любят меня, нужно менять

в колоде ли дело? гадание плохо идет, когда носишь много сглазов/оморочек, и когда просто голова проблемами забита.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

858

Орешек написал(а):

в колоде ли дело? гадание плохо идет, когда носишь много сглазов/оморочек, и когда просто голова проблемами забита.

все в комплексе, но и колода обижена, хоть ей был отдан чехол из бархата, но все же не правильное отношение чревато(

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

859

вкусняшка написал(а):

не правильное отношение чревато(

это да....

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

860

Орешек спросила я свой карты почему не показывают мне правду, когда только взяла колоду тасовать выпали много карт, но первая была крысы, я не предала значение, но когда, после того еще два раза выпала это же карта, и в раскладе в четвертый раз опять же Крысы+Дом+Гора, совет Ребенок, тут прямо кричат о краднике, но дом это крадник от родни?
и на вопрос что нужно сделать чтобы они показывали правду Лиса+Крысы+Букет, итог Коса, я так понимаю что тут только обрубить (коса)  крадник.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2