Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2


Помощь в трактовке раскладов -2

Сообщений 841 страница 850 из 1000

841

вкусняшка
Опыт, детка....+ интуиция

0

842

девочки помогите с трактовкой

Что мне сделать чтобы я нашла хорошую работу выпали сами из колоды 4 карты
Собака,Луна,Клевер,Медведь,судя по картам скоро все гармонизируется но кто то поможет, а вот итог мне интересно как правильно считать у меня получился Солнце-Ребенок это получается что силы как бы убывают, а если
Ребенок-Солнце, то наоборот ребенок растет и силы с ним.

на этот же вопрос вытащила я три карты Башня,Лилии,Кольцо, а вот тут не могу понять семья стоит как преграда или уже период преграды проходит и ждать чего то нового.
итог Клевер-Метла ссоры.
Метла-Клевер незначительные разногласия.

когда я взяла карты в руки, а это было после чистки так выпадала карта метла и дама-метла, это могут так показывать рассорки, или просто показали чистку.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

843

вкусняшка написал(а):

Что мне сделать чтобы я нашла хорошую работу выпали сами из колоды 4 карты
Собака,Луна,Клевер,Медведь,судя по картам скоро все гармонизируется но кто то поможет, а вот итог мне интересно как правильно считать у меня получился Солнце-Ребенок это получается что силы как бы убывают, а если
Ребенок-Солнце, то наоборот ребенок растет и силы с ним.

помощь родных)
правильно ребенок-солнце - родные помогут ребенку удачно стартовать :)

вкусняшка написал(а):

на этот же вопрос вытащила я три карты Башня,Лилии,Кольцо, а вот тут не могу понять семья стоит как преграда или уже период преграды проходит и ждать чего то нового.
итог Клевер-Метла ссоры.
Метла-Клевер незначительные разногласия.

а нельзя смотреть один и тот же вопрос пару раз подряд.
не трактуем.
карты хоть выпали и сами, но их ответ засчитан, тащить еще не стоило.

вкусняшка написал(а):

когда я взяла карты в руки, а это было после чистки так выпадала карта метла и дама-метла, это могут так показывать рассорки, или просто показали чистку.

дама-метла - ослабление и очищение.
чисткой себя подослабили, это не рассорки.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

844

Орешек написал(а):

а нельзя смотреть один и тот же вопрос пару раз подряд.
не трактуем.
карты хоть выпали и сами, но их ответ засчитан, тащить еще не стоило.

у меня просто были сомнения ибо три карты упали а четвертая медведь осталась в руке, вот я и решила перепроверить, что да как.

Орешек написал(а):

дама-метла - ослабление и очищение.
чисткой себя подослабили, это не рассорки.

ну хорошо что не рассорки, а к чисткам пора привыкать.

Орешек написал(а):

помощь родных)
правильно ребенок-солнце - родные помогут ребенку удачно стартовать :)

то есть мы тут смотрим от карт которые выпали?
Спасибки! :surprise:

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

845

вкусняшка написал(а):

то есть мы тут смотрим от карт которые выпали?

именно так :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

846

Девочки помогите с трактовкой http://s7.uploads.ru/t/IiPMf.gif

Как ложатся на меня чистки на открытие дорог Крест+Метла+Якорь, итог Коса, негатив настолько закоренелый что и не уходит, но итог коса все таки его можно букет отсечь.

Что конкретно вызвало у меня закрытие путей Луна+Гора+Сердце, блок на отношения, но тогда соц сфера должна была кипеть, а так получается блок пошел по всем сферам деятельности, итог дерево лиса, получается что по роду у меня идет закрытие путей. лиса дерево и не рассматриваю, правильно?

какой на мне сейчас негатив коса+лиса+медведь, тут выявляется моя сущ, косой то есть чистками,  я ее пытаюсь убрать, но хитрая сущ (лиса), держится на мне, итог корабль-совы, совы-корабль, рунами что ли нужно убирать.

какую нужно провести чистку что бы снять с себя негатив ключ+гроб+башня, итог  сердце тучи, тучи сердце
кладбищем нужно снимать

7 домов

Собака+Письмо+Коса прекращение общения с каким то знакомым
итог башня-коса, коса-башня, вместе с первой трактовкой разрыв сильный со скандалом  o.O

Метла+Змея+Тучи,итог Сердце неприятности нужно ожидать

Дерево+Развилка+Клевер, итог мужчина как обычно буду стоять перед выбором, но судя по итогу вроде удачный выбор будет

Медведь, Всадник,Солнце, итог Метла хорошее известие придет, но метла в итоге, значит не на долго

Гроб,Звезды, Букет, итог Луна изменения в жизни в лучшую сторону

Сад,Дом,Лиса из спокойной размеренной жизни, начнутся интриги (лиса)
итог клевер-метла
метла-клевер

Совы+Лилии+Мужчина знакомства с неким человеком, судя по итогу не очень хорошее знакомство.
итог Клевер-змея
змея-клевер

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

847

вкусняшка написал(а):

Как ложатся на меня чистки на открытие дорог Крест+Метла+Якорь, итог Коса, негатив настолько закоренелый что и не уходит, но итог коса все таки его можно букет отсечь.

якорь на итоге триады - что-то тормозит чистку
итог коса - отрицательная карта, то есть чистка не идет.

вкусняшка написал(а):

Что конкретно вызвало у меня закрытие путей Луна+Гора+Сердце, блок на отношения, но тогда соц сфера должна была кипеть, а так получается блок пошел по всем сферам деятельности, итог дерево лиса, получается что по роду у меня идет закрытие путей. лиса дерево и не рассматриваю, правильно?

Родовой (луна, дерево) негатив, пока еще скрытый (лиса), блокирует (гора) сферу чувств (сердце).

вкусняшка написал(а):

какой на мне сейчас негатив коса+лиса+медведь, тут выявляется моя сущ, косой то есть чистками,  я ее пытаюсь убрать, но хитрая сущ (лиса), держится на мне, итог корабль-совы, совы-корабль, рунами что ли нужно убирать.

да, сущ сидит крепко.
итог - корабль-совы  - пока пустые хлопоты насчет чисток.

вкусняшка написал(а):

какую нужно провести чистку что бы снять с себя негатив ключ+гроб+башня, итог  сердце тучи, тучи сердце
кладбищем нужно снимать

триады говорит о кладбище, да....
но тучи-сердце - сначала убрать мороки, тревожащееся сердце.

вкусняшка написал(а):

7 домов
Собака+Письмо+Коса прекращение общения с каким то знакомым
итог башня-коса, коса-башня, вместе с первой трактовкой разрыв сильный со скандалом

это ж первый дом?
ощущение беззащитности, одиночества.

вкусняшка написал(а):

Метла+Змея+Тучи,итог Сердце неприятности нужно ожидать

второй дом?
неудачные чистки, оморочки на скандальность.

вкусняшка написал(а):

Дерево+Развилка+Клевер, итог мужчина как обычно буду стоять перед выбором, но судя по итогу вроде удачный выбор будет

третий?
надежды на то, что скоро все будет хорошо)

вкусняшка написал(а):

Медведь, Всадник,Солнце, итог Метла хорошее известие придет, но метла в итоге, значит не на долго

четвертый?
метла тут показывает эмоциональный раздрай, который наступит в результате чьей-то помощи по поводу трудоустройства.

вкусняшка написал(а):

Гроб,Звезды, Букет, итог Луна изменения в жизни в лучшую сторону

пятый?
да, причем магическими методами.
что-то недавно удачно сделали.

вкусняшка написал(а):

Сад,Дом,Лиса из спокойной размеренной жизни, начнутся интриги (лиса)
итог клевер-метла
метла-клевер

верно + разнервничаетесь в итоге.

вкусняшка написал(а):

Совы+Лилии+Мужчина знакомства с неким человеком, судя по итогу не очень хорошее знакомство.
итог Клевер-змея
змея-клевер

папин совет, как получить свое с помощью хитрости.
ну может не папа, а другой родственник мужского пола.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

848

Орешек, да дома все идут поочередно.

жаль что мой чистки не идут, хотя как начала делать на открытие дорог, ноги стали болеть(ныть).
осталось только мечтать, о теплом и светлом будущем...
Спасибо!

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

849

вкусняшка написал(а):

хотя как начала делать на открытие дорог, ноги стали болеть(ныть)

чистка пошла сначала, но застопорилась.
возможно, на негативе замочки.
попробуйте сначала чистить именно замки "все, что снят порчи и прочее лихо с меня мешает, все, что мои чистки силы лишает...".

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

850

Орешек написал(а):

попробуйте сначала чистить именно замки "все, что снят порчи и прочее лихо с меня мешает, все, что мои чистки силы лишает...".

:writing:  :surprise:

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2