Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2


Помощь в трактовке раскладов -2

Сообщений 831 страница 840 из 1000

831

вкусняшка
да, только в этом случае.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

832

Девочки помогите с трактовкой, стою на перепутье, нашла работу от которой бежала, чувствую себя хуже некуда(

Что мне ждать если выйду на работу в к?
Змея,Ключ,Звезды, итог Сад, Метла, не очень хорошо все будет скандалы, но тут все меня знают и наоборот когда увидели обрадовались, что иду к ним.

что мне ждать если выйду на работу в п?
Лиса,Ключ,Рыбы, итог Букет тоже все мутно

в обейх работах второй картой выпал ключ  %-)

Почему у меня такое ужасное состояние?
Дом,Ребенок,Сад, итог Всадник, Коса ждать чего то нового, но итог показывает что что то плохое уйдет.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

833

вкусняшка написал(а):

Что мне ждать если выйду на работу в к?
Змея,Ключ,Звезды, итог Сад, Метла, не очень хорошо все будет скандалы, но тут все меня знают и наоборот когда увидели обрадовались, что иду к ним.

притащил вас туда обряд на поиск работы, но на итоге в душе пустота и злость (если выйдете туда)

вкусняшка написал(а):

что мне ждать если выйду на работу в п?
Лиса,Ключ,Рыбы, итог Букет тоже все мутно

с деньгами обманут.

вкусняшка написал(а):

в обейх работах второй картой выпал ключ

руны подкинули варианты))

вкусняшка написал(а):

Почему у меня такое ужасное состояние?
Дом,Ребенок,Сад, итог Всадник, Коса ждать чего то нового, но итог показывает что что то плохое уйдет.

почва ушла у вас из-под ног, и все как-то резко.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

834

Орешек, спасибо, да у меня уже выхода нет, придется выйти в одно из этих двух мест(

Орешек написал(а):

почва ушла у вас из-под ног, и все как-то резко.

ага депрессия такая, что ужас, и как подумаю там работать(((,  :'( 
печалька, такое ощущение что жизнь закончилась(

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

835

вкусняшка написал(а):

такое ощущение что жизнь закончилась(

да ну)
если с деньгами туго и трудоустройство нужно срочное - то идите пока туда, но поисков работы не прекращайте.
вы ж не в рабство себя отдаете) уволитесь, если совсем тяжко станет.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

836

Орешек написал(а):

да ну)
если с деньгами туго и трудоустройство нужно срочное - то идите пока туда, но поисков работы не прекращайте.
вы ж не в рабство себя отдаете) уволитесь, если совсем тяжко станет.

проблема в том что нужно на одном месте работы, отработать хотя бы год, что бы была запись в трудовой, и для следующих работодателей не вызывать сомнении(, это для тех кто без опыта, да и нет еще трудовой.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

837

вкусняшка
запись-то будет в трудовой даже после недели работы, другое дело, что смена работ - очень ухудшает имидж...  :(

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

838

Уважаемая Орешек!

Если в ОКТОСКОПЕ 1 пункт (то, с чем пришла) выпало Мужчина+письмо+змея=гроб, я могу трактовать как сильный негатив по мужской линии? или это просто рождение по залёту, что удержать  известием мужика? они и разошлись вскоре (гроб)....

Вкусняшка, пришлите мне трудовую, я кадровик, поставлю Вам стаж любой))

Отредактировано Брунгильда (20-10-2015 20:49:50)

0

839

Брунгильда
мужчина тут не обязательно указывает на мужскую ветку, здесь эта карта подчеркивает активность негатива.
Безусловно тут речь о родовом негативе, на беременность тут никаких намеков нет.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

840

Брунгильда написал(а):

Вкусняшка, пришлите мне трудовую, я кадровик, поставлю Вам стаж любой))

Брунгильда, если не шутка то  :idea:, идея супер)

хотела у вас спросить, если не секрет, как вы выбираете людей из потока и понимаете сможет он работать, или сбежит на второй день?

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2