Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2


Помощь в трактовке раскладов -2

Сообщений 811 страница 820 из 1000

811

Орешек написал(а):

знаете, вот сейчас мысль пришла неожиданная, что вы металлическую вещичку с сущностью подобрали/подарили вам.
и сущ там вредная.

Орешек,спасибо за подсказку,буду думать что это.....пока даже в голову ничего не приходит....

0

812

Девочки,спросила  у карт. об одном амулете "Что  дает амулет?" Вышло - Башня, Сад, Развилка
Помогите,пожалуйста.
Башня - это защита
Сад -  карта общительности, публичности
Развилка- ситуация выбора: можно пойти в одну сторону, можно в другую, а то и в
третью.

Отредактировано южанка (09-09-2015 18:00:58)

0

813

делала порчу на психическую нестабильность. Смотрю, как легло воздействие:
аист-луна-букет=совы
итак., аист -тут посыл, моё действие на психику(луна), вроде бы "долетел" (букет), но совы последними - не легло воздействие.
Буду переделывать.

Что ожидает пару в ближайшем будущем?:
змея-лиса-гроб=змея
вроде бы окончание кризиса, конец интригам и вранью. Но ещё одна змея в конце триады сбивает меня с толку.

смотрю ещё одну пару. Коллеги, отношения на стадии лёгкого флирта. Что в перспективе?
собака-письмо-клевер=метла
дружеская помощь по работе и та сойдёт со временем, а потом и вовсе поссорятся. Любви пока не видно.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

0

814

Почему у М не встал
письмо + гроб+ гора= сад и метла
1) скандальная ситуация создала блок
2) или все таки кладбищенские начитки.

0

815

южанка написал(а):

спросила  у карт. об одном амулете "Что  дает амулет?" Вышло - Башня, Сад, Развилка
Помогите,пожалуйста.
Башня - это защита
Сад -  карта общительности, публичности
Развилка- ситуация выбора: можно пойти в одну сторону, можно в другую, а то и в
третью.

сомнительную защиту он дает, неуверенную.

Snow Maiden написал(а):

делала порчу на психическую нестабильность. Смотрю, как легло воздействие:
аист-луна-букет=совы
итак., аист -тут посыл, моё действие на психику(луна), вроде бы "долетел" (букет), но совы последними - не легло воздействие.
Буду переделывать.

каша некая получилась и все впустую
да, переделывать

Snow Maiden написал(а):

Что ожидает пару в ближайшем будущем?:
змея-лиса-гроб=змея
вроде бы окончание кризиса, конец интригам и вранью. Но ещё одна змея в конце триады сбивает меня с толку.

змея+гроб - магическое сочетание, еще и лиса рядом
на пару будут колдовать

Дафна Буслаева написал(а):

смотрю ещё одну пару. Коллеги, отношения на стадии лёгкого флирта. Что в перспективе?
собака-письмо-клевер=метла
дружеская помощь по работе и та сойдёт со временем, а потом и вовсе поссорятся. Любви пока не видно.

верно

Дафна Буслаева написал(а):

Почему у М не встал
письмо + гроб+ гора= сад и метла
1) скандальная ситуация создала блок
2) или все таки кладбищенские начитки.

нет магии, психологические блоки, из-за тоски и нервов.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

816

Орешек написал(а):

вкусняшка написал(а):
1. Влияние Рода –  Клевер,Письмо,Медведь, итог Гроб, по родовой ветке мне передалась сущ, но гроб, это еще и хороший негатив.
почему же хороший, нехороший совсем... не дает развиваться личной жизни.

Орешек спасибо, "хороший" в смысле с подвохом

Орешек написал(а):

вкусняшка написал(а):
2. Влияние магии - Сердце,Корабль,Лиса, итог Дерево, кто то из родственников забрал - покрал мою судьбу, то есть утекла к нему.
прямых магических карт нет, то есть порчи/крадники и тому подобное на личную жизнь не влияют.

получается что хуже моего родового негатива и сущ, уже ничего не страшно.

Орешек написал(а):

вкусняшка написал(а):
4. Влияние окружения - Луна,Сад,Аисты, итог  Ключ,Медведь новые знакомства будут, но люди связаные с магией.
сильно подвержены мнению семьи о молодых людях, подсознательно значимо, одобрят ли родители и оцениваете МЧ именно с этой точки зрения прежде всего.

тут моя семья лояльно относится, а вот у меня тараканы ...

Орешек написал(а):

с той сущностью из позиции про влияние Рода, не выгоните ее.

Орешек написал(а):

да, подладиться под негатив и наколдовать возможности устроить личную жизнь.

Орешек написал(а):

замуж выйдете, магией сможете совладать с сущью и "уговорить" ее что замуж вам надо :)

а как можно наладить контакт или подружится с ней, а этой сущью не может быть мой помощник, он вроде же тоже родовой, как сделать и нашим и вашим, и все чтобы были довольны  :rain:

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

817

вкусняшка написал(а):

а как можно наладить контакт или подружится с ней, а этой сущью не может быть мой помощник, он вроде же тоже родовой, как сделать и нашим и вашим, и все чтобы были довольны

тут нет конкретного совета.
просите знаки, сны)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

818

Орешек написал(а):

просите знаки, сны)

прошу не идут на контакт и все(
хотя в ванной ощущаю чье то присутствие, и два раза видела в разных квартирах, да и вся нечисть тянется ко мне, есть у меня фотка, прям ужас.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

819

вкусняшка
может быть просто не время еще.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

820

Орешек написал(а):

может быть просто не время еще.

может(  :(  :'(

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2