Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2


Помощь в трактовке раскладов -2

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

Shiva
возможно внутренний диалог полностью не отключили и карты показали страхи.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

802

Подскажите пожалуйста как легла защита на дочь: Крест - Лиса - Развилка = Крест
И ещё тянула четвертую карту - Метла.

0

803

И ещё, как легла защита на сына? Метла - Лилии - Медведь = Сад, четвертая карта - Гроб.

0

804

Taygeta написал(а):

как легла защита на дочь: Крест - Лиса - Развилка = Крест
И ещё тянула четвертую карту - Метла.

не легла, сделали какую-то ошибку.

Taygeta написал(а):

как легла защита на сына? Метла - Лилии - Медведь = Сад, четвертая карта - Гроб.

не легла по причине наличия того негатива, который мы видели на нем.

Taygeta
посмотрите эти обряды:
Защита на ребенка в возрасте до 7 лет (Дея) - строгой привязки к дате рождения малыша нет, просто желательно.
и этот Защита "Берегини-Матушки".

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

805

Орешек, сделала Ваш расклад не удержалась)  :flirt:, правда первый раз когда сделала разложила весь и тут первая книга( значит не хотели показывать.
Расклад на личную жизнь кверента.

1. Влияние Рода –  Клевер,Письмо,Медведь, итог Гроб, по родовой ветке мне передалась сущ, но гроб, это еще и хороший негатив.

2. Влияние магии - Сердце,Корабль,Лиса, итог Дерево, кто то из родственников забрал - покрал мою судьбу, то есть утекла к нему.

3. Влияние психологии - Букет,Совы,Всадник, итог Развилка, какое то влияние уходит от меня.

4. Влияние окружения - Луна,Сад,Аисты, итог  Ключ,Медведь новые знакомства будут, но люди связаные с магией.

6. Общее состояние - Развилка (Гроб+Дерево+Развилка+Ключ+Медведь) 83-36-36=11,8+3=11 Метла, на перепутьи, не могу определится кто я, что хочу от жизни, метла это чистки нужно делать.

7. С чем кверенту смириться - Гроб  o.O  :confused: то есть вообще не обращать внимание не на что, как покойник.

8. Что предпринять - Змея магичить

9. Чего от предложенной тактики ждать Кольцо (Гроб+Змея)= Медведь, с сущю буду жить круговорот, или крепкий союз?

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

806

вкусняшка написал(а):

правда первый раз когда сделала разложила весь и тут первая книга( значит не хотели показывать.

:yep:

вкусняшка написал(а):

1. Влияние Рода –  Клевер,Письмо,Медведь, итог Гроб, по родовой ветке мне передалась сущ, но гроб, это еще и хороший негатив.

почему же хороший, нехороший совсем... не дает развиваться личной жизни.

вкусняшка написал(а):

2. Влияние магии - Сердце,Корабль,Лиса, итог Дерево, кто то из родственников забрал - покрал мою судьбу, то есть утекла к нему.

прямых магических карт нет, то есть порчи/крадники и тому подобное на личную жизнь не влияют.

вкусняшка написал(а):

3. Влияние психологии - Букет,Совы,Всадник, итог Развилка, какое то влияние уходит от меня.

много советов слушаете, не надо так :)

вкусняшка написал(а):

4. Влияние окружения - Луна,Сад,Аисты, итог  Ключ,Медведь новые знакомства будут, но люди связаные с магией.

сильно подвержены мнению семьи о молодых людях, подсознательно значимо, одобрят ли родители и оцениваете МЧ именно с этой точки зрения прежде всего.

вкусняшка написал(а):

6. Общее состояние - Развилка (Гроб+Дерево+Развилка+Ключ+Медведь) 83-36-36=11,8+3=11 Метла, на перепутьи, не могу определится кто я, что хочу от жизни, метла это чистки нужно делать.

да

вкусняшка написал(а):

7. С чем кверенту смириться - Гроб     то есть вообще не обращать внимание не на что, как покойник.

с той сущностью из позиции про влияние Рода, не выгоните ее.

вкусняшка написал(а):

8. Что предпринять - Змея магичить

да, подладиться под негатив и наколдовать возможности устроить личную жизнь.

вкусняшка написал(а):

9. Чего от предложенной тактики ждать Кольцо (Гроб+Змея)= Медведь, с сущю буду жить круговорот, или крепкий союз?

замуж выйдете, магией сможете совладать с сущью и "уговорить" ее что замуж вам надо :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

807

Девочки,помогите с трактовкой,пожалуйста.

Расклад "Кто я?"

ПЕРВАЯ ЛИНИЯ (Карта № 2) - КТО Я - характеристика вопрошающего на данный момент - Луна - очень чувствительный и эмоциональный человек, иногда также склонная к смене настроения. Имею очень большую потребность в гармонии и охотно окружаю заботой других??

ВТОРАЯ ЛИНИЯ (Карта № 5) - ЧТО МЕНЯ УЧИТ - урок, который необходимо извлечь из данной ситуации- Звезды - ???

ТРЕТЬЯ ЛИНИЯ (Карта № 9) - ЧТО МЕНЯ МУЧИТ - ситуация, над которой необходимо усердно работать - Дом - ???

ЧЕТВЕРТАЯ ЛИНИЯ (Карта № 14) - ЧТО МЕНЯ ЛЮБИТ - обстоятельства, или события, которые приносят пользу, помощь или поддержку - Мужчина - ну тут,вроде понятно

ПЯТАЯ ЛИНИЯ (Карат № 20) - ЧТО МЕНЯ ГУБИТ - неблагоприятные обстоятельства, препятствия и проблемы  - Крест - карма???

ШЕСТАЯ ЛИНИЯ (Карта № 27) - ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ - предстоящие события - Метла - ???

СЕДЬМАЯ ЛИНИЯ (Карта № 35) - ЧТО НЕ УЙДЕТ - предстоящие события с отдаленными последствиями - Аисты - перемены, преобразование, изменения???

Последняя карта №36 кладется отдельно. Это "СЮРПРИЗ", то что произойдет неожиданно - Рыбы - получение денег?

Отредактировано южанка (09-09-2015 14:22:11)

0

808

И еще один расклад, пожалуйста помогите.

Есть ли у меня Дух-помощник?

1. Есть ли у меня дух-помощник - Рыбы - есть.
2. Какой он стихии, природы  -  Коса - ???
3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода) - Сердце - ???
4. При каких обстоятельствах это происходит? - Тучи - когда надвигается опасность??
5. В чем он мне помогает? - Развилка - выбрать правильный путь?
6. В чем он не будет мне помогать? - Звезды
7. Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне. - Собака - дружить запрещено?(((
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? - Лиса - сомнительно(((
9. Как отблагодарить духа за помощь? - Дерево - ???

Отредактировано южанка (09-09-2015 14:23:09)

0

809

южанка написал(а):

ПЕРВАЯ ЛИНИЯ (Карта № 2) - КТО Я - характеристика вопрошающего на данный момент - Луна - очень чувствительный и эмоциональный человек, иногда также склонная к смене настроения. Имею очень большую потребность в гармонии и охотно окружаю заботой других??

да

южанка написал(а):

ВТОРАЯ ЛИНИЯ (Карта № 5) - ЧТО МЕНЯ УЧИТ - урок, который необходимо извлечь из данной ситуации- Звезды - ???

развитие интуиции, умение гадать

южанка написал(а):

ТРЕТЬЯ ЛИНИЯ (Карта № 9) - ЧТО МЕНЯ МУЧИТ - ситуация, над которой необходимо усердно работать - Дом - ???

стабильность некая или семейные дела

южанка написал(а):

ЧЕТВЕРТАЯ ЛИНИЯ (Карта № 14) - ЧТО МЕНЯ ЛЮБИТ - обстоятельства, или события, которые приносят пользу, помощь или поддержку - Мужчина - ну тут,вроде понятно

да)

южанка написал(а):

ПЯТАЯ ЛИНИЯ (Карат № 20) - ЧТО МЕНЯ ГУБИТ - неблагоприятные обстоятельства, препятствия и проблемы  - Крест - карма???

да, мучит дом и губит крест, что-то родовое похоже.

южанка написал(а):

ШЕСТАЯ ЛИНИЯ (Карта № 27) - ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ - предстоящие события - Метла - ???

ссора или чистка, сложно сказать одной картой.

южанка написал(а):

СЕДЬМАЯ ЛИНИЯ (Карта № 35) - ЧТО НЕ УЙДЕТ - предстоящие события с отдаленными последствиями - Аисты - перемены, преобразование, изменения???

путешествие, переезд или беременность, тоже мало одной карты

южанка написал(а):

Последняя карта №36 кладется отдельно. Это "СЮРПРИЗ", то что произойдет неожиданно - Рыбы - получение денег?

деньги или скользкая ситуация

южанка написал(а):

Есть ли у меня Дух-помощник?
1. Есть ли у меня дух-помощник - Рыбы - есть.

скорее да, чем нет

южанка написал(а):

2. Какой он стихии, природы  -  Коса - ???

металл что-ли.

южанка написал(а):

3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода) - Сердце - ???

пассивная карта... призывать похоже.

южанка написал(а):

4. При каких обстоятельствах это происходит? - Тучи - когда надвигается опасность??

при неопределенных

южанка написал(а):

5. В чем он мне помогает? - Развилка - выбрать правильный путь?

добавляет неопределенности, показывает варианты выбора

южанка написал(а):

6. В чем он не будет мне помогать? - Звезды

в гадании

южанка написал(а):

7. Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне. - Собака - дружить запрещено?(((

помогать и защищать запрещено

южанка написал(а):

8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? - Лиса - сомнительно(((

нет

южанка написал(а):

9. Как отблагодарить духа за помощь? - Дерево - ???

дать "пустить корни".

знаете, вот сейчас мысль пришла неожиданная, что вы металлическую вещичку с сущностью подобрали/подарили вам.
и сущ там вредная.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

810

Орешек, Вы некоторое время назад, посоветовали мне сделать себе расклад "Октоскоп". Вот сегодня пробовала его сделать,помогите, пожалуйста, разобраться.

Первая часть - суммируем карты в позициях 19+21+3 - рождение - то с чем человек пришел в этот мир.
№19 - Звезды + №21 Совы + №3 Сердце =  16+12+24 = 52-36= 16 Звезды - со способностями?
Вторая часть - суммируем карты в позициях 17+16+15 - финансовое положение.-
№17 - Метла + №16 Мужчина + №15 Письмо =  11+28+27 = 66-36=30 Лилии - стабильное?
Третья часть - суммируем карты в позициях 14+30+18 - получение знаний, путешествия, контакты, связи.
№14 - Ключ + №18 Башня + №30 Тучи =  33+19+6 = 58-36=22 Развилка - какой-то выбор?
Четвертая часть - суммируем карты в позициях 12+11+10 - родители, семья, собственный дом.
№12 - Рыбы + №11 Собака + №10 Всадник =  34+18+1 = 53-36=17 Аисты - Произойдет что-то новое в моем доме, семье.  Приятное известие. ?
Пятая часть - суммируем карты в позициях 13+27+9 - дети.
№13 - Ребенок + №27 Букет + №9 Дом =  13+9+4 = 26 Книга - ???
Шестая часть - суммируем карты в позициях 5+6+7 - работа.
№5 - Лилии + №6 Развилка + №7 Коса =  30+22+10 = 62-36= 26 Книга - ???
Седьмая часть - суммируем карты в позициях 8+24+4 - супружество.
№8 - Дерево + №24 Солнце + №4 Клевер =  5+31+2 = 38-36= 2 Клевер - надежда на обретение счастья?
Восьмая часть - суммируем карты в позициях 1+2+20 - конец жизни.
№1 - Книга + №2 Лиса + №20 Змея =  26+14+7 = 47-36= 11 Метла
Дополнительно можно узнать информацию о состоянии души человека в данный момент, суммировав карты в позициях 33+34+35+36. -
№33 - Кольцо + №34 Женщина + №35 Луна + №36 Медведь =  25+29+35+15 = 108-(36+36)= 36 Крест

Отредактировано южанка (09-09-2015 16:34:13)

0


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2