Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2


Помощь в трактовке раскладов -2

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

Azura
приветствую Вас на форуме!  :flag:

Azura написал(а):

Влияние Рода - Медведь, Корабль, Якорь, итог Аисты, Гроб.
Я так понимаю что род прекратил помощь и поддержку из-за прерывание беременности. Также это прекращение Рода.

скажем так Род "заморозил" свою поддержку из-за аборта.
Закрытие Рода это не означает.

Azura написал(а):

Влияние магии - Сердце, Дом, Башня, итог Гроб. Полное разрушение личной жизни, отсутствие семьи, одиночество. И похоже на погостное колдовство. Позже сделаю еще расклад на маг. воздействие.

Некая защита, поставленная слишком эмоционально, которая легла настолько плотно, что полностью перекрыла личную жизнь (и скорее всего социальку тоже). Порчельный эффект защиты тут, защита с побочкой в виде порчи практически.

Azura написал(а):

Влияние психологии - Гроб, Корабль, Дерево, итог Звезды, Змея.
Здесь затрудняюсь. Похоже. что собственная изоляция отводит от здорового образа жизни, подверженность иллюзиям, самообману.

депрессия, оказывающая влияние на жизненные перспективы, иллюзии.
то есть "горе от ума", нужно бороться с собой, нужно переориентировать свои установки на "светлое будущее", откинуть привычные представления о своем будущем.

Azura написал(а):

Влияние окружения - Клевер, Совы, Сердце, итог Клевер.
С окружением все в порядке, добрые, дружеские отношения, общение.

да, окружение влияния не оказывает плохого, наоборот помогает поддерживать хоть какой-то позитивный тонус.

Azura написал(а):

Общее состояние Сад, итоговые Дорога, Дом.
И хотелось бы быть с друзьями, но уводит в сторону дома, посидеть дома. Или наоборот разрываюсь на обе стороны?

Общее состояние - личной жизни нет.
из-за нерешительности, сомнений и раздумий ничего в жизни не меняется.

Azura написал(а):

С чем смириться Совы.
Общаться нужно побольше, и в позитивном ключе)))

нужно принять как должное этот "пустой период" в жизни, он вам дан для осмысления и накопления мудрости.

Azura написал(а):

Что предпринять Медведь.
Обратиться к опытному, сильному, знающему. Партнера нет. Искать покровителя?

да

Azura написал(а):

Чего ждать Гроб, Письмо, Букет.
Похоже на изменение ситуации, приятное общение. Вопрос только как?))) Пока есть негатив на личной жизни. Буду смотреть еще по раскладам, что делать с негативом.

Негатива наведенного нет)
есть отказ в помощи со стороны Рода - ну это и логично, раз такая ситуация вышла. Это нужнозамолить перед Родом, искупить новой беременностью, возможно придется дать зарок.
И есть побочка от ставленной защиты - ее нужно снять и поставить какую-то другую, помягче.
Вы это преодолеете и завяжется с кем-то флирт по переписке.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

782

Azura написал(а):

Первая карта – Коса. Вроде кА и нет негатива, но Коса меня смущает.

Нет негатива. Дальше расклад делать не надо было, потому не комментирую. :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

783

вкусняшка написал(а):

коробочку сожгла сразу, по незнанию, и пугаю ее что не будешь правдиво гадать сожгу, наверно я переусердствовала в воспитании ее(
если я куплю такую же колоду, это не повлияет что такая же будет лежать или обязательно нужно другую, просто она маленькая и удобная.

А зачем коробочку жгли-то?)
можно купить такую же, а эту просто уберите подальше.
перегнули вы с воспитанием)) договариваться надо, а не шантажировать. :yep:

вкусняшка написал(а):

подружка ключи но там форс мажор, ей уезжать, а те кто должен был придти за ними, разъехались, от нее ничего не может быть, кроме сглаза,а вот на утро вижу ее, идет передо мной ели тащится, я медленнее стала идти, и приостановилась, тут она останавливается передохнуть на площадке возле моего подъезда, ну тут я позади нее как мышь, в подъезд заскочила, она меня не заметила, а вот на второй день начался фестиваль, утром мне идти в поликлинику за справкой вижу ее на улице возле дома, дохожу до рыночка, и тут слышу ее орущий голос, пробегаю мимо быстро, и кульминационный момент, это она тоже записана в поликлинику, и врач у нас тот же и очередь одна, и тут она пыталась у меня выяснить, что да как, но разговор оказался короткий с моей стороны.
больше пока никто не по вылазил, да и не живу я поблизости, но чувствую, знаю что еще кто то есть, сильный...

может она сама + мастер сильный.
картина маслом конечно.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

784

Орешек написал(а):

может она сама + мастер сильный.
картина маслом конечно.

ага, только вот мастер не от нее, но хотела бы я узнать, попробую технику Вермут, где перед сном на большой праздник читать что бы во сне увидеть врага.

Орешек написал(а):

А зачем коробочку жгли-то?)
можно купить такую же, а эту просто уберите подальше.
перегнули вы с воспитанием)) договариваться надо, а не шантажировать. :yep:

так я почувствовала в тот момент,
да, такой я гражданин, попробую их отлить посмотрим что выйдет.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

785

Орешек, Благо Дарю! С защитой конечно все верно. Агрессивная она очень. Это я смогу исправить. А вот с Родом сложнее. Забеременеть мне уже не светит. Так что даже не знаю какой зарок я могу дать. Горе от ума это точно про меня))) Благодарю за помощь!!!

Отредактировано Azura (10-08-2015 11:59:22)

0

786

вкусняшка написал(а):

попробую их отлить

не отлить, а задобрить надо.
смастерите им красивую коробочку или сшейте мешочек собственноручно.

Azura написал(а):

вот с Родом сложнее. Забеременеть мне уже не светит. Так что даже не знаю какой зарок я могу дать.

Забеременеть не светит в силу возраста/обстоятельств жизненных или медпоказаний?
если первое - то просите их вас понять и просить, в знак искупления обещайте что-то делать для укрепления позиций рода (может помогать племянникам или что-то такое, вам виднее, что реально пообещать и выполнить).
если медпоказания - то ребенка могут и дать (при наличии всех нужных женских органов).

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

787

Странно спросила почему андрей не может другую работу найти
всадник лилии клевер+ ключ, какой то оберег закрывает?!

0

788

Почему марта беспокойно спит
крысы башня рыбы= ребенок дом
Даже не знаю  мысли летают. Была у дочке, спит и кричит, но глаза не открывает. Но я беременна у меня еще бзики

0

789

Девочки помогите с трактовкой, пытаюсь со своими Ленормашками помирится, хотя как и в начале, при первом общении они мне показали тучи,так и показывают, у меня уже  ассоциация с этой картой как стоит девица спиной, с надутыми губками обиженная.
..................2......6......10
...1......5.....9......Q.......3......7.....11
..................4......8.......12

Q: СИГНИФИКАТОР
1, 5, 9: прошлое
Развилка,Коса,Медведь, итог Метла, метлой то есть чисткой я отсекла сущ которая стояла на закрытие путей

3, 7, 11: будущее
Змея,Совы,Лиса, итог Ключ какая то женщина будет на меня насылать оморочки, сплетни, магичить против меня

2, 6, 10: любовь и семья в будущем
Сад,Дерево,Корабль, итог Мужчина какие то перемены в семье

4, 8, 12: деньги и работа в будущем
Дом,Ребенок,Кольцо, итог Тучи дом ребенок, начнет расти по маленько, но кольцо круговорот, то есть развитие на одном и том же месте, а вот тучи омрачают ситуацию(

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

790

Дафна Буслаева написал(а):

Странно спросила почему андрей не может другую работу найти
всадник лилии клевер+ ключ, какой то оберег закрывает?!

не какой-то, а рунический.
снимайте.

Дафна Буслаева написал(а):

Почему марта беспокойно спит
крысы башня рыбы= ребенок дом
Даже не знаю  мысли летают. Была у дочке, спит и кричит, но глаза не открывает. Но я беременна у меня еще бзики

попытки крадника были, отзеркалилось с нее, но она почуяла.

вкусняшка написал(а):

Q: СИГНИФИКАТОР
1, 5, 9: прошлое
Развилка,Коса,Медведь, итог Метла, метлой то есть чисткой я отсекла сущ которая стояла на закрытие путей

сущ вычищается, в процессе.
пока что сущ еще висит.

вкусняшка написал(а):

3, 7, 11: будущее
Змея,Совы,Лиса, итог Ключ какая то женщина будет на меня насылать оморочки, сплетни, магичить против меня

неискренний/ошибочный магический совет подтолкнет к какому-то решению

вкусняшка написал(а):

2, 6, 10: любовь и семья в будущем
Сад,Дерево,Корабль, итог Мужчина какие то перемены в семье

да

вкусняшка написал(а):

4, 8, 12: деньги и работа в будущем
Дом,Ребенок,Кольцо, итог Тучи дом ребенок, начнет расти по маленько, но кольцо круговорот, то есть развитие на одном и том же месте, а вот тучи омрачают ситуацию(

да

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2