Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2


Помощь в трактовке раскладов -2

Сообщений 771 страница 780 из 1000

771

Вермут написал(а):

4.Смогу ли сама снять негатив?
Ключ+Метла+Книга=Рыбы, доп Крысы
Я так понимаю, что мои "потуги" ничего мне не дадут. Печально.

а вам не ответили на вопрос.
книга - неизвестный исход
рыбы - мутный, не просмариваемый результат
крысы - истощение

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

772

Орешек написал(а):

а вам не ответили на вопрос.

:( "Тяжела и неказиста, жизнь народного артиста".
Благодарю, Вас Орешек, за помощь!

0

773

Орешек
Самое смешное, что с прошлой недели пытаюсь связаться с теми, кто мне раньше помогал просматривать меня, и никто не отвечает. Все четыре телефона не отвечают. Это вообще нереально! :dontknow: Хоть одна бы, но ответила. Устала названивать.А раньше было всё ок. Моим звонкам всегда были рады.

0

774

Вермут
может отпуска? август все-таки.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

775

Орешек написал(а):

может отпуска? август все-таки.

Сомневаюсь. Одна из них дак вообще "домоседка" по-вынужденности. Большие приёмы у неё, а отказывать ей "запрещено".

0

776

Вермут написал(а):

Подождите вкусняшка, не расстраивайтесь так. Может никто и не навешивает. Почистите в начале с карт предыдущую инфу с помощью свечи. Потом разложите колоду на пять кучек по-порядку , и соберите уже эти пять кучек в произвольном порядке. Свеча должна гореть пока делаете расклады. Держите карты в руках и смотрите на пламя с несколько секунд, потом закройте глаза и загадывайте.Откройте - выложите первую карту, закройте и опять подумайте о том что хотите - откройте и вторую. И так до последней в раскладе.
Попробуйте, может поможет.

Вермут, я стараюсь всегда, гадать со свечой, и проношу карты, через нее, а вот в тот раз не поставила свечу, но это не первый раз как мне казалось, что они мне врут, и больше путают, вот думаю, может сжечь их нафиг, и пойти купить новые, раз мы не сошлись характерами?
Спасибо за Ваш метод, попробую!
Последнее время, у меня Таро, лежали, и я все как хотела их взять, но не решалась, потом я их взяла, сейчас спят со мной), но одно но у них размер 5.5 на 8.5, а у меня ладошки маленькие, и их много, только беру в руки сразу сыпятся.

Орешек написал(а):

вкусняшка
вполне может быть, что не мешаете.
просто вы удобная жертва для снятия/переклада негатива с себя, да и все.
скорее всего кто-то из соседей/знакомых.
не кровник вам, это явно.

Орешек, соседка, та думаю, ей сейчас не до меня, у нее занятия химиотерапия, и всякое такое...
а тут новые соседи, меня если знают, три бабули, и то здрасти, до свидания...
хотела бы я узнать очень кто? и за что?

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

777

Вермут написал(а):

Сомневаюсь. Одна из них дак вообще "домоседка" по-вынужденности. Большие приёмы у неё, а отказывать ей "запрещено".

значит стандартные помехи, бывает когда негатив сильный.

вкусняшка написал(а):

может сжечь их нафиг,

ни в коем случае!!! можете потерять вообще способности к гаданию.
не нравится колода - просто положите ее в коробку и засуньте подальше.
уничтожать или выбрасывать нельзя.
я даже старые истертые карты храню до весны, чтоб прикопать потом под плодовое дерево с молодыми листьями.

вкусняшка написал(а):

соседка, та думаю, ей сейчас не до меня, у нее занятия химиотерапия, и всякое такое...
а тут новые соседи, меня если знают, три бабули, и то здрасти, до свидания...

вкусняшка, химиотерапия=нехватка жизненных сил м мучения, если она ведьма, то первое что сделает себе в помощь - крадник+переклад. Причем выберет жертву понаивнее, помоложе и проверенную.
зря вы ее со счетов списываете.
да и новые бабули могут оказаться с большим сюрпризом.

вкусняшка написал(а):

хотела бы я узнать очень кто? и за что?

кто - по идее узнаете в ходе чисток, должно проявиться.
за что - просто вы вкусная жертва и все, ничего личного.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

778

Всем доброго дня!!! В Ленорман я пока что новичок, поэтому прошу помощи с раскладом. Расклад "Личная жизнь кверента".
Влияние Рода - Медведь, Корабль, Якорь, итог Аисты, Гроб.
Я так понимаю что род прекратил помощь и поддержку из-за прерывание беременности. Также это прекращение Рода.

Влияние магии - Сердце, Дом, Башня, итог Гроб. Полное разрушение личной жизни, отсутствие семьи, одиночество. И похоже на погостное колдовство. Позже сделаю еще расклад на маг. воздействие.

Влияние психологии - Гроб, Корабль, Дерево, итог Звезды, Змея.

Здесь затрудняюсь. Похоже. что собственная изоляция отводит от здорового образа жизни, подверженность иллюзиям, самообману.
Влияние окружения - Клевер, Совы, Сердце, итог Клевер.
С окружением все в порядке, добрые, дружеские отношения, общение.

Общее состояние Сад, итоговые Дорога, Дом.
И хотелось бы быть с друзьями, но уводит в сторону дома, посидеть дома. Или наоборот разрываюсь на обе стороны?

С чем смириться Совы.
Общаться нужно побольше, и в позитивном ключе)))

Что предпринять Медведь.
Обратиться к опытному, сильному, знающему. Партнера нет. Искать покровителя?

Чего ждать Гроб, Письмо, Букет.
Похоже на изменение ситуации, приятное общение. Вопрос только как?))) Пока есть негатив на личной жизни. Буду смотреть еще по раскладам, что делать с негативом.

0

779

И второй расклад вдогонку "Диагностика негатива". По Лисе мне вроде еще понятно более-менее. А вот по Якорю на позиции судьбы не совсем. Судя по всему негатив есть, но не все позиции ясны.
Помогите пожалуйста!

Первая карта – Коса. Вроде кА и нет негатива, но Коса меня смущает.
- голова – Ключ, по-моему чисто.
- сердце, воля – Корабль, вроде не показывает негатив.
- пути, возможности – Лиса – крадник или просто обман.
- судьба – Якорь – есть проблемы в судьбе, остановка, блокировка.
- сила колдовская – Собака – чисто, есть поддержка.
Смутили Лиса и Якорь. Посмотрим более подробно.

Триада к Лисе Ребенок, Совы, башня, итог Гроб.
Излишняя доверчивость в общении приводят к нежеланию общаться, изолированности, негативным эмоциям.
Как сделано  Дама, женщина, которая вводит в заблуждение.

Кто Кольцо – из близкого окружения.

Причина Рыбы – моя удачливость.

Как снимать Метла, Сад, Солнце, итог Книга, Гроб.
Избавиться от ее общества, прекратить все отношения. Еще бы узнать кто это)))

Откат Букет. На время успокоится???
В общем здесь все не так и страшно.

Триада к Якорю – Мужчина, Книга (закрытая), Всадник, итог Башня, Коса.
Полное закрытие от мужчин, разрушение всех отношений. Одиночество.

Как сделано - Медведь. Затрудняюсь – через эгрегор, силу, магию?

Кто - Сердце. Снова затрудняюсь. Возможно участник любовного треугольника.

Причина – Развилка. Развести меня с кем-то.

Как снимать – Дерево, Тучи, Гроб, итог Башня, Коса.  Трудно понять(( Или речь идет о изменении психического состояния, или о каком виде магического воздействия. Чистка через Род, кладбище?

Откат – Дом. Откат – проблемы в семье, доме.

0

780

Орешек написал(а):

ни в коем случае!!! можете потерять вообще способности к гаданию.
не нравится колода - просто положите ее в коробку и засуньте подальше.
уничтожать или выбрасывать нельзя.
я даже старые истертые карты храню до весны, чтоб прикопать потом под плодовое дерево с молодыми листьями.

Спасибо Орешек!
я просто ее коробочку сожгла сразу, по незнанию, и пугаю ее что не будешь правдиво гадать сожгу, наверно я переусердствовала в воспитании ее(
если я куплю такую же колоду, это не повлияет что такая же будет лежать или обязательно нужно другую, просто она маленькая и удобная.

Орешек написал(а):

вкусняшка, химиотерапия=нехватка жизненных сил м мучения, если она ведьма, то первое что сделает себе в помощь - крадник+переклад. Причем выберет жертву понаивнее, помоложе и проверенную.
зря вы ее со счетов списываете.
да и новые бабули могут оказаться с большим сюрпризом.

ну тут не такая она сильная, ибо не знающему глупому ребенку можно и сделать,и отобрать а вот для своей любимой доченьки, жениха миллионера не  смогла приворожить, а сколько надежд, страдании, истерик, он после развода тусуется с молоденькой моделью, на развод она не повлияла да и другим ее детям бедным жизни с такой мамашей нет...
новые бабули, наблюдаю за ними, пытаюсь вычислить ху из ху)

Орешек написал(а):

кто - по идее узнаете в ходе чисток, должно проявиться.
за что - просто вы вкусная жертва и все, ничего личного.

после чистки Смыв с солью и зверобоем (STIKS) когда была в том городе, первая принесла подружка ключи но там форс мажор, ей уезжать, а те кто должен был придти за ними, разъехались, от нее ничего не может быть, кроме сглаза,а вот на утро вижу ее, идет передо мной ели тащится, я медленнее стала идти, и приостановилась, тут она останавливается передохнуть на площадке возле моего подъезда, ну тут я позади нее как мышь, в подъезд заскочила, она меня не заметила, а вот на второй день начался фестиваль, утром мне идти в поликлинику за справкой вижу ее на улице возле дома, дохожу до рыночка, и тут слышу ее орущий голос, пробегаю мимо быстро, и кульминационный момент, это она тоже записана в поликлинику, и врач у нас тот же и очередь одна, и тут она пыталась у меня выяснить, что да как, но разговор оказался короткий с моей стороны.
больше пока никто не по вылазил, да и не живу я поблизости, но чувствую, знаю что еще кто то есть, сильный...
хотя когда нанесла руническую чистку Rosenrot, мне стали снится такие сны наводящие.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2