Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2


Помощь в трактовке раскладов -2

Сообщений 741 страница 750 из 1000

741

Орешек

Орешек написал(а):

ребенок - это не именно ребеночек, это просто показывают развивающийся процесс.

Мне именно указывает кто именно делает, когда я задаю вопрос.В любых вариациях. Всегда одной из "причин" именно ОН! То ли меня "путает", то ли уже восстали мёртвые :((

0

742

Орешек, так мне лег на душу ваш расклад, разложила я, но все таки негатив или  бестолковость моя, путает меня перетасовала где не нужно, но дальше, просто ужас пропустила "Тасуем колоду и выкладываем еще по одной карте к позициям. Знакомимся с причинами, побудившими обидчика", обидна знаю что расклад сорван, но заметила только что( печалька

Первая карта – солнце – негатив есть.
- голова – собака – чисто.
- сердце, воля – клевер – чисто.
- пути, возможности – гроб – есть воздействие.
- судьба – совы- сглаз, подмена судьбы
- сила колдовская – звезды- магическая карта, путаница
Вот тут я маленько накосячила перетасовала колоду, надеюсь, это не сильно страшно
Выкладываем по триаде к позициям пути,возможности смотрим, как отразился негатив на жизни кверента.
Триада к позиции гроб - дерево,дом,тучи, итог – медведь, моя родовая сущ морочит меня, путает, вводит в заблуждения.

Триада к позиции судьба совы - ребенок,книга, крест, итог – корабль, совы- вот тут порча на одиночество, или сущ так меня ведет, чтобы одиночество присутствовало.

Как ляжет став на  приобретение чудесным образом свой дом, пока тасовала выпало якорь,ребенок, итог совы
я вытянула Крест,Собака,Луна, итог Лиса, не ляжет,но тут оба расклада показывают, что кто то намеренно тормозит, то есть специально, делает оморочки, и всякие бяки, что бы ничего не получалось, и тут собака, понимаю что кто то близкий(

Триада к позиции сила колдовская – звезды- дама,корабль,змея, итог корабль, совы,  оморочки на мой способности, неудачная поездка, с подвохом.
Тасуем остаток колоды и две верхние карты кладем ниже триад – смотрим, какие Силы были задействованы в процессе насылания негатива на кверента.
Первая карта – к пути, возможности» триаде – лилии –  природные
Вторая карта – к судьбе - букет – природные
Третья карта-к силе сердце -  природные

Тасуем остаток колоды, кладем ниже предыдущих еще две карты. Смотрим, кто инициатор посыла негатива на кверента.
Первая – башня – сущ
Вторая – рыбы – мужчина
Третья-Сад- мужчина
а вот тут я не заметила( опять как закрыли глаза), и не выложила, только заметила  :(
Тасуем колоду и выкладываем еще по одной карте к позициям. Знакомимся с причинами, побудившими обидчика наслать зло.
Первая карта –
Вторая карта –
Третья карта-

Тасуем колоду, и выкладываем теперь по триаде к позициям. Смотрим, чем нам рекомендуют снимать негатив в первую очередь, и что из этого получится.
Первая триада – лиса,якорь, развилка итог – якорь,гроб.
Вторая триада – гора,крысы,метла итог – тучи, медведь
Третья триада- ключ,луна,аисты, итог коса
Тасуем колоду и выкладываем еще по одной карте. Смотрим, как будет наказан инициатор негатива.
Первая карта – медведь
Вторая карта – гора кольцо
третья карта - мужчина

Отредактировано вкусняшка (27-07-2015 12:51:49)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

743

вкусняшка
Почему на совы выкладываете, если у вас доступ к раскладу, то там написано выкладывается на ПРЯМЫЕ МАГИЧЕСКИЕ  КАРТЫ и КОСА,КРЫСЫ, ГОРА и все

0

744

Дафна Буслаева
я этот расклад в теме про школу выложила. Вкусняшка про прямые и косвенные карты не в курсе, я просто помогу ей с трактовкой и все.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

745

вкусняшка написал(а):

так мне лег на душу ваш расклад, разложила я, но все таки негатив или  бестолковость моя, путает меня перетасовала где не нужно, но дальше, просто ужас пропустила "Тасуем колоду и выкладываем еще по одной карте к позициям. Знакомимся с причинами, побудившими обидчика", обидна знаю что расклад сорван, но заметила только что( печалька

не то чтоб совсем сорван, но причины почему-то от вас на сей момент решили скрыть.
Возможно, отвод глаз на обидчике.

вкусняшка написал(а):

Первая карта – солнце – негатив есть.
- голова – собака – чисто.
- сердце, воля – клевер – чисто.
- пути, возможности – гроб – есть воздействие.
- судьба – совы- сглаз, подмена судьбы
- сила колдовская – звезды- магическая карта, путаница

ошибка только в трактовке в позиции судьба - совы - нет ничего, чисто.
Пути, возможности - гроб - да, воздействие есть.
сила колдовская - звезды - карта иллюзорности, вот они оморочки и помехи в обрядах. То есть вам "помогают" с косяками.

вкусняшка написал(а):

Вот тут я маленько накосячила перетасовала колоду, надеюсь, это не сильно страшно

ну, если рука потянулась перетасовать, на автомате, то не страшно.

вкусняшка написал(а):

Триада к позиции гроб - дерево,дом,тучи, итог – медведь, моя родовая сущ морочит меня, путает, вводит в заблуждения.

верно
тем самым лишает вас неких возможностей, закрывает пути

вкусняшка написал(а):

Триада к позиции судьба совы - ребенок,книга, крест, итог – корабль, совы- вот тут порча на одиночество, или сущ так меня ведет, чтобы одиночество присутствовало.

ее не нужно было выкладывать, поэтому пропустим.
(но если трактовать хочется - то пока ваша судьба ведет вас по тропе ученика, вы в пути становления)

вкусняшка написал(а):

Как ляжет став на  приобретение чудесным образом свой дом, пока тасовала выпало якорь,ребенок, итог совы
я вытянула Крест,Собака,Луна, итог Лиса, не ляжет,но тут оба расклада показывают, что кто то намеренно тормозит, то есть специально, делает оморочки, и всякие бяки, что бы ничего не получалось, и тут собака, понимаю что кто то близкий(

родовая сущ тормозит
возможно кто-то из родных покойных не хочет, чтоб вы продали дом/квартиру, которую продаете? считает ее родовым гнездом?

вкусняшка написал(а):

Триада к позиции сила колдовская – звезды- дама,корабль,змея, итог корабль, совы,  оморочки на мой способности, неудачная поездка, с подвохом.

да

вкусняшка написал(а):

Тасуем остаток колоды и две верхние карты кладем ниже триад – смотрим, какие Силы были задействованы в процессе насылания негатива на кверента.
Первая карта – к пути, возможности» триаде – лилии –  природные

родовые, тут снова отсылка к той сущи

вкусняшка написал(а):

Третья карта-к силе сердце -  природные

кровные узы, сердце - орган, работающий для перекачки крови..

вкусняшка написал(а):

Тасуем остаток колоды, кладем ниже предыдущих еще две карты. Смотрим, кто инициатор посыла негатива на кверента.
Первая – башня – сущ

профессионал подсадил эту сущ

вкусняшка написал(а):

Третья-Сад- мужчина

пол не указан, указано лишь - "круг общения, близкое окружение"

вкусняшка написал(а):

а вот тут я не заметила( опять как закрыли глаза), и не выложила, только заметила

оморочки.....

вкусняшка написал(а):

Тасуем колоду, и выкладываем теперь по триаде к позициям. Смотрим, чем нам рекомендуют снимать негатив в первую очередь, и что из этого получится.
Первая триада – лиса,якорь, развилка итог – якорь,гроб.

утихомирить сущ, упокоить ее
пересадить в некий предмет, а предмет подкинуть в гроб на похоронах

вкусняшка написал(а):

Вторая триада – гора,крысы,метла итог – тучи, медведь

не надо было выкладывать, тут не магия
совет убрать помехи с судьбы)

вкусняшка написал(а):

Третья триада- ключ,луна,аисты, итог коса

отливки на нож и руны

вкусняшка написал(а):

Тасуем колоду и выкладываем еще по одной карте. Смотрим, как будет наказан инициатор негатива.
Первая карта – медведь

сущ отлетит в того, кто подсадил ее в ваш Род

вкусняшка написал(а):

Вторая карта – гора кольцо

уйдет заколдованный круг

вкусняшка написал(а):

третья карта - мужчина

никак наказан не будет.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

746

Орешек написал(а):

вкусняшка написал(а):

Как ляжет став на  приобретение чудесным образом свой дом, пока тасовала выпало якорь,ребенок, итог совы
я вытянула Крест,Собака,Луна, итог Лиса, не ляжет,но тут оба расклада показывают, что кто то намеренно тормозит, то есть специально, делает оморочки, и всякие бяки, что бы ничего не получалось, и тут собака, понимаю что кто то близкий(

родовая сущ тормозит
возможно кто-то из родных покойных не хочет, чтоб вы продали дом/квартиру, которую продаете? считает ее родовым гнездом?

нет, не родовое, мы в ней жили лет 10-11, всего.

Орешек написал(а):

утихомирить сущ, упокоить ее
пересадить в некий предмет, а предмет подкинуть в гроб на похоронах

все таки придется, с покойниками и кладбищем связываться...

не знаю что со мной, но сегодня почувствовала, как будто какой то тяжелый груз упал на меня, понимаю что, активизировался мой враг, почуял чистки, и на меня еще больше, негатива и оморочек стал насылать(

Спасибо Вам Орешек!

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

747

вкусняшка написал(а):

все таки придется, с покойниками и кладбищем связываться...

можно маме, а не вам.

вкусняшка написал(а):

не знаю что со мной, но сегодня почувствовала, как будто какой то тяжелый груз упал на меня, понимаю что, активизировался мой враг, почуял чистки, и на меня еще больше, негатива и оморочек стал насылать(

так оно и есть
гнет вас, чтоб не трепыхались.
сильные практики чувствуют просмотры, знают, когда гадаешь на себя или пытаешься посмотреть их.
ну и принимают меры.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

748

помогите с трактовкой, пожалуйста
7 домов
1Дом+Развилка+Рыбы сомнения буду стоять перед выбором, в финансовом плане, по ходу наконец то светит мне работа, избавлюсь от статуса тунеядец - спиногрыз
2Письмо+Луна+Сердце, светит какая то любовная переписка, луна это с оморочками
3Тучи+Лилии+Мужчина, ночь темна перед рассветом, найдется мч, но с подвохом, что то будет
4Якорь,Клевер,Сад светят новые знакомства
5Коса+Солнце+Лиса, не могу понять в начале что то отсеку и пойдет хорошо, но лиса опять подвох, может обряд какой то
6Крысы+Звезды+Змея, потеря чего то, что на меня повлияет в позитивном ключе
7Медведь+Книга+Башня, тайная учеба
Знаю, что в раскладе 7 домов смотрятся только триады, итог не считается, посмотрела для себя итог не утешительный(
1Сердце/Тучи
2Метла
3Мужчина/Коса
4Гора/Совы
5Башня/Коса
6Коса
7Сердце/Тучи

Отредактировано вкусняшка (02-08-2015 13:51:36)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

749

вкусняшка написал(а):

1Дом+Развилка+Рыбы сомнения буду стоять перед выбором, в финансовом плане, по ходу наконец то светит мне работа, избавлюсь от статуса тунеядец - спиногрыз

оно

вкусняшка написал(а):

2Письмо+Луна+Сердце, светит какая то любовная переписка, луна это с оморочками

на приворот похоже))

вкусняшка написал(а):

3Тучи+Лилии+Мужчина, ночь темна перед рассветом, найдется мч, но с подвохом, что то будет

это просто ваши страхи и надежды, не прогноз, трактовка верная

вкусняшка написал(а):

4Якорь,Клевер,Сад светят новые знакомства

скоро найдете работу)
приятный рабочий коллектив

вкусняшка написал(а):

5Коса+Солнце+Лиса, не могу понять в начале что то отсеку и пойдет хорошо, но лиса опять подвох, может обряд какой то

сглаз, и в результате ошибка какая в деле

вкусняшка написал(а):

6Крысы+Звезды+Змея, потеря чего то, что на меня повлияет в позитивном ключе

магическая связка
я б сказала удачный крадник...

вкусняшка написал(а):

7Медведь+Книга+Башня, тайная учеба

просто учеба

вкусняшка написал(а):

1Сердце/Тучи

тревога на душе

вкусняшка написал(а):

2Метла

раздражение (на кого злиться будете, то и приворотчик))

вкусняшка написал(а):

3Мужчина/Коса

активные страхи

вкусняшка написал(а):

4Гора/Совы

хлопотами преодолеете наконец препоны

вкусняшка написал(а):

5Башня/Коса

и тут сглаз, сглазили где-то в офисе, в банке и т.п.

вкусняшка написал(а):

6Коса

удар
укрепите защиты, мало ли.
триада про крадник все-таки.

вкусняшка написал(а):

7Сердце/Тучи

тревога

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

750

1. Какой итог будет,если начну еще раз чистить М кладбищем(1-9-40)
тучи-змея-крест=ребенок
Мутный результат,изменения в судьбе кармические,слабый результат
2. Чистка М зеркальником
коса-мч-крысы=змея,кольцо
Ляжет порчей на разрыв с ним.Как в этом вопросе трактовать змея-кольцо?Из-за сплетен в коллективе?
3. Как ляжет на него же чистка на нож
корабль-дорога-кольцо=дерево,лиса
Ошибка в обряде будет?
4. Чистка на корни с кладбища на М какой даст результат
якорь-собака-рыбы=медведь
Затрудняюсь..
5. Рунами если чистить?
гроб-звезды-всадник=кольцо
Чистка пойдет,но через время все вернется?
6. Чем же снимать тогда с него приворот?
Метла-совы-мч=тучи,медведь
Рунические рассорки делать,на подавление воли,на порабощение?
Орешек,посмотрите,пожалуйста :flag:

Отредактировано инуша (03-08-2015 21:45:27)

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2