Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2


Помощь в трактовке раскладов -2

Сообщений 721 страница 730 из 1000

721

вкусняшка написал(а):

а какими руническими чистками посоветуйте снимать?

нужно перебирать диагностикой, как какая из них на вас ляжет. Тут почти всегда индивидуально.

Вермут написал(а):

Да. Кстати. Не знаю есть ли такая "функциональность" у Альгиз, но когда я её наношу - карты Книга не перекрывает и выкладываются "по теме".

похоже, что оморочки на вас читают постоянно и Альгиз вас временно от них прикрывает.
Как бы мешает "одеть вам шоры на глаза".

Вермут написал(а):

"Нащупала" ТРИ направления основных.Т.е. три ритуала было сделано. Все в разное время.

в процессе чисток оно все почти само всплывет.... просто фиксируйте поведение окружения и знайте, от кого потом защиты ставить покрепче.

вкусняшка написал(а):

все о наболевшем своем перекладе, где пропустила концовку + откуп моей кровью добрали
Лег ли переклад Солнце-да
как лег Тучи+Дама+Совы, Итог Метла
                     Мужчина
у меня вместе с дамой, вытянулся мужчина, я его оставила как доп. карту, все таки лег, и расчистил.

да
и тучи показали оморочку вашу
все-таки чистка ваша не совсем ровно прошла, все равно делайте обряд на исправление ошибок и потом отжиг.

вкусняшка написал(а):

как ляжет став  убрать блоки с путей?
Дерево+Клевер+Медведь,итог Развилка, ляжет хорошо, но поставит к выбору по которому пути пойти.

неа, сомнительный результат
сущ сильнее

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

722

Девочки помогите  :flag:
я в ужасе, выхожу я из магазина, иду на парковку, папа стоит возле машины,(обычно сидит) ну и мнется, я сразу насторожилась, открываю багажник, а там пол багажника всякой всячины, у меня глаза на лоб, говорю нафиг купил, а он говорит, тут ходили по парковке, и раздавали, типа реклама магазина, я в ужасе, где, кто, что, там на коробке был номер тел. звоню, не отвечает, да и не перезвонил, я в истерике,отправила папу их искать, но не нашел, (я бегаю чистки делаю,стараюсь, а тут на тебе гадость принесли, бери) разложила карты есть ли какой то негатив на тех вещах, что дали папе Дама+Луна+Совы, итог -всадник/+Коса, подвох, есть, а спросила есть ли негатив на тех вещах что дали папе выпали Крысы, нету. называется оставь мужика на парковке, нужно заставлять, пусть ходит сзади 3 часа по магазину и ноет, чем потом убиваться откуда и почему.

Автор Banshi Перто-Манназ-Гебо,Кенназ-Йера-Отала,Ингуз-Гебо-Отала как ляжет выпало Сердце+Книга+Рыбы, итог Совы, ляжет очень хорошо,
Автор Орешек Ансуз-Пертро-Гебо-Эваз-Вуньо как ляжет Змея+Медведь+Метла, итог Ключ, не ляжет, сущ не даст
Автор lov_ushka эваз-маназ-гебо-вунье-феху-йера,как ляжет Совы+Сад+Клевер, итог Рыбы даст толчок, но с тяжелым боем.

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? – степень его открытости или закрытости.
Гора- блоки, закрыт
2. Что блокирует ваш денежный канал? – эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.
Медведь- сущ мешает.
3. Является ли проблема с деньгами кармической?
Лилии - нет
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? – здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами.
Книга да
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег.
Звезды, получается что да
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.)
Письмо-да.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

723

вкусняшка

я, конечно, извиняюсь, но на п.3. -- ответ ЛИЛИИ -- ДА

Девушки-красавицы!  помогите в трактовке...Как ляжет став? КОСА+ГОРА+ЛИЛИИ=ЗМЕЯ (кольцо)....отсечет сексуальную жизнь чтоли?  и что за заговор на итоге?

0

724

вкусняшка написал(а):

я в ужасе, выхожу я из магазина, иду на парковку, папа стоит возле машины,(обычно сидит) ну и мнется, я сразу насторожилась, открываю багажник, а там пол багажника всякой всячины, у меня глаза на лоб, говорю нафиг купил, а он говорит, тут ходили по парковке, и раздавали, типа реклама магазина, я в ужасе, где, кто, что, там на коробке был номер тел. звоню, не отвечает, да и не перезвонил, я в истерике,отправила папу их искать, но не нашел, (я бегаю чистки делаю,стараюсь, а тут на тебе гадость принесли, бери) разложила карты есть ли какой то негатив на тех вещах, что дали папе Дама+Луна+Совы, итог -всадник/+Коса, подвох, есть, а спросила есть ли негатив на тех вещах что дали папе выпали Крысы, нету. называется оставь мужика на парковке, нужно заставлять, пусть ходит сзади 3 часа по магазину и ноет, чем потом убиваться откуда и почему.

с него за это все денег вообще не взяли, что-ли? или "по дешевке и только вам только сегодня?"
судя по картам - что-то пытались, но слетело.

вкусняшка написал(а):

Автор Banshi Перто-Манназ-Гебо,Кенназ-Йера-Отала,Ингуз-Гебо-Отала как ляжет выпало Сердце+Книга+Рыбы, итог Совы, ляжет очень хорошо,

рыбы и совы - мутный результат в итоге

вкусняшка написал(а):

Автор Орешек Ансуз-Пертро-Гебо-Эваз-Вуньо как ляжет Змея+Медведь+Метла, итог Ключ, не ляжет, сущ не даст

ляжет как чистка, откроет к чему-то доступ (ключ), а вот сущ (змея-медведь) может счиститься (метла ее выметает)

вкусняшка написал(а):

Автор lov_ushka эваз-маназ-гебо-вунье-феху-йера,как ляжет Совы+Сад+Клевер, итог Рыбы даст толчок, но с тяжелым боем.

краткосрочный и мутный результат

вкусняшка написал(а):

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? – степень его открытости или закрытости.
Гора- блоки, закрыт
2. Что блокирует ваш денежный канал? – эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.
Медведь- сущ мешает.

верно

вкусняшка написал(а):

3. Является ли проблема с деньгами кармической?
Лилии - нет

неверно, лилии - и карта положительная, и о родстве говорит... родовое что-то, не прямая линия, но задело

вкусняшка написал(а):

4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? – здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами.
Книга да
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег.
Звезды, получается что да
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.)
Письмо-да.

да

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

725

Орешек написал(а):

с него за это все денег вообще не взяли, что-ли? или "по дешевке и только вам только сегодня?"
судя по картам - что-то пытались, но слетело.

вообще не взяли!
из машины запретила домой нести, так и возим в багажнике, думаю что вот сделать с этой утварью, в соль и на передержку или ...

Спасибо Вам!

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

726

вкусняшка написал(а):

в соль и на передержку или ...

оставить на перекресте с приговором "с лесу пришло - на лес пойди, с ветру пришло - на ветер пойди, с народу пришло - в народ пойди, от нас все лихо отойди, кто эти вещи подберет, тот тебя, лихо, и заберет. Истинно!".
А багажник потом почистить - сейчас просто водой с наговором помыть, а на убыли солью можно дочистить будет.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

727

Орешек
а я думала "любимым" родственникам подарить, + добавить еще подарок,
кстати, не только нам дали, еще давали тем людям которые были на парковки, у них был целый баул.
комплект ножей там классный, остальное даже не стала смотреть, а если его почистить и себе оставить, а остальное подарками)))

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

728

вкусняшка
не жадничайте))
и родственникам не надо - не плодите родовой негатив.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

729

Орешек написал(а):

вкусняшка
не жадничайте))
и родственникам не надо - не плодите родовой негатив.

Орешек, я не жадничаю, реально красивый набор, может отлить, а потом в соль?
а "лучшем друзьям", подарок не подойдет?
да и родственники, у меня такие, что негатив на негативе и негативом погоняет, завистливые...

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

730

вкусняшка написал(а):

да и родственники, у меня такие, что негатив на негативе и негативом погоняет, завистливые...

а это не важно какие они, важно вам самой не вносить свою лепту в приумножение негатива в роду.

вкусняшка написал(а):

а "лучшем друзьям", подарок не подойдет?

можно, но тоже с шепотком "мне передали, тебе отдаю, прими сей дар, а с ним и долю лихую".

вкусняшка написал(а):

реально красивый набор, может отлить, а потом в соль?

так на то и расчет, чтоб точно взяли.
вы ж не знаете, от чего этим набором откупились, зачем рисковать? не все можно снять простой чисткой.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2