Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2


Помощь в трактовке раскладов -2

Сообщений 711 страница 720 из 1000

711

Дафна Буслаева написал(а):

Ой не досчиталась я карт прошу проЩение, только к медведь, воздействие было на судьбу

Дафна, спасибо за помощь, только медведь в последней позиции, в позиции силы, значит на него триаду выкладывать скорее всего не нужно, получается что что-то вроде родового беса, так? значит всё таки пятая позиция =совы= хоть и не прямая магическая карта, но триаду разложить на эту позицию нужно.

Подпись автора

Иногда нужно быть ядовитой...  Чтоб отравились те, кто пытается сожрать!

0

712

АN-NA написал(а):

=совы= хоть и не прямая магическая карта, но триаду разложить на эту позицию нужно.

Я думаю если карта не понятная для Вас в раскладе,то лучше выкладывать триаду и тогда сможете понять что за воздействие было сделано.
имхо

0

713

АN-NA написал(а):

Дафна, спасибо за помощь, только медведь в последней позиции, в позиции силы, значит на него триаду выкладывать скорее всего не нужно, получается что что-то вроде родового беса, так? значит всё таки пятая позиция =совы= хоть и не прямая магическая карта, но триаду разложить на эту позицию нужно.

Совы здесь не подходит, можно выложить к медведь (Да медведь показывает силу) и если мы не воспринимает как негатив на силу, то расклад не верен первая карта положительная, значить негатив имеется и просто очень хорошо отводят глаза.Совы карта суеты, пустоты. В общесто расклад сложный мне он дался сложно, Практики бы.
Это расклад не простой, попробуйте разложить ОКТОСКОП. В этом раскладе при первой положительной карты выкладываются допы только на МАГИЧЕСКИЕ или коса, крысы

0

714

Дафна Буслаева написал(а):

Совы здесь не подходит, можно выложить к медведь (Да медведь показывает силу) и если мы не воспринимает как негатив на силу, то расклад не верен первая карта положительная, значить негатив имеется и просто очень хорошо отводят глаза.Совы карта суеты, пустоты. В общесто расклад сложный мне он дался сложно, Практики бы.
Это расклад не простой, попробуйте разложить ОКТОСКОП. В этом раскладе при первой положительной карты выкладываются допы только на МАГИЧЕСКИЕ или коса, крысы

Теперь поняла, спасибо. Хоть практики и нет, но хочется разобраться

Подпись автора

Иногда нужно быть ядовитой...  Чтоб отравились те, кто пытается сожрать!

0

715

Девочки, помогите с трактовкой  :flirt:  :flag:

Как ляжет став Снять излом судьбы, Лилии,Коса,Кольцо, итог Дама-/Метла+ ляжет очень агрессивно, можно пробовать.
Есть ли на мне негатив Аисты-да
какой Развилка,клевер,медведь, итог корабль-/совы+, тут сущ на мне сидит.

7 домов
Письмо,Крысы,лиса неприятные известия, болезнь
Корабль,Рыбы,Якорь улучшение в финансовом плане, возможно наконец то найду работу моей мечты
Собака, крест, дерево болезненный разрыв с другом
Совы, книга, гроб тайна, прошлое доставит боль
Метла, Аисты, Солнце перемена в жизни в лучшую сторону
Кольцо, Тучи, Звезды стоит ожидать неприятностей которые возможно дадут рост чему то новому
Башня, Клевер,Дом стабильность в доме

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

716

Вермут написал(а):

У меня есть привычка всегда на любую интересующую карту, для более тщательного анализа, тянуть допы в пару штук. И в этом раскладе захотелось узнать что это за "медведь". Первую выложила на него Башню, а на Башню лёг Крест. Я так понимаю, по своей трактовке, что эта сущ связана напрямую с церковью?Как можно трактовать по вашему? Может ли это быть именной АХ?

или он, или другая сущность, связанная с церковью именно.
нужно рыться глубже.
в церкви ведь не только светлые сущности, есть и церковные бесы.

вкусняшка написал(а):

снился мне опять сон загадка, посмотрела выпало Дама+Крест+Башня, итог Совы, грядут перемены, и все это затянется.

слабость, мучения и одиночество, но все это пустое.

Дафна Буслаева написал(а):

Она же не весь расклад выложила, мы так выкладывали когда не понятно было и Орешек трактовала не понятные позиции, пролестайте тему и увидете отрывки расклада на отношения, общий и не только

отрывки можно выкладывать, не критично.
Но вообще по школьным раскладам лучше отписываться в с своих темках, я сделаю сейчас недостающие.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

717

АN-NA написал(а):

Теперь поняла, спасибо. Хоть практики и нет, но хочется разобраться

вам все верно девушки подсказали.
Для разбора и практики - делайте расклады просто на знакомых и отписывайтесь в своей школьной темке, сделала вам персональную в разделе "для вопросов учеников  общения о школе".

вкусняшка написал(а):

Как ляжет став Снять излом судьбы, Лилии,Коса,Кольцо, итог Дама-/Метла+ ляжет очень агрессивно, можно пробовать.

даст эффект слабой чистки, но делать можно.

вкусняшка написал(а):

Есть ли на мне негатив Аисты-да

да

вкусняшка написал(а):

какой Развилка,клевер,медведь, итог корабль-/совы+, тут сущ на мне сидит.

да и влияет на принимаемые вами решения в плане разруливания жизненных ситуаций

вкусняшка написал(а):

7 домов
Письмо,Крысы,лиса неприятные известия, болезнь

вы себя накрутили из-за неких новостей сильно

вкусняшка написал(а):

Корабль,Рыбы,Якорь улучшение в финансовом плане, возможно наконец то найду работу моей мечты

примерно так

вкусняшка написал(а):

Собака, крест, дерево болезненный разрыв с другом

страх одиночества

вкусняшка написал(а):

Совы, книга, гроб тайна, прошлое доставит боль

это же 4 дом? просто каникулы.

вкусняшка написал(а):

Метла, Аисты, Солнце перемена в жизни в лучшую сторону

удачная чистка

вкусняшка написал(а):

Кольцо, Тучи, Звезды стоит ожидать неприятностей которые возможно дадут рост чему то новому

некие узы (партнерство, договор), которые принесут светлую полосу в жизни
тучи тут оборачиваются светлой стороной - облака

вкусняшка написал(а):

Башня, Клевер,Дом стабильность в доме

да

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

718

Орешек написал(а):

вкусняшка написал(а):
Совы, книга, гроб тайна, прошлое доставит боль
это же 4 дом? просто каникулы.

да все по порядку.

Орешек написал(а):

вкусняшка написал(а):
снился мне опять сон загадка, посмотрела выпало Дама+Крест+Башня, итог Совы, грядут перемены, и все это затянется.
слабость, мучения и одиночество, но все это пустое.

опять печалька(

вкусняшка написал(а):
Есть ли на мне негатив Аисты-да
да
вкусняшка написал(а):
какой Развилка,клевер,медведь, итог корабль-/совы+, тут сущ на мне сидит.
да и влияет на принимаемые вами решения в плане разруливания жизненных ситуаций

а какими руническими чистками посоветуйте снимать?

Отредактировано вкусняшка (16-07-2015 20:39:29)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

719

Орешек написал(а):

нужно рыться глубже.

Орешек, я уже рою-рою и конца края не видно :(( Скорее всего там несколько "историй" присутствует. Я чистками "приподняла" слои и они все полезли наружу. Усугубляется тем, что я лично с трудом могу свои проблемы просмотреть. Да. Кстати. Не знаю есть ли такая "функциональность" у Альгиз, но когда я её наношу - карты Книга не перекрывает и выкладываются "по теме". "Нащупала" ТРИ направления основных.Т.е. три ритуала было сделано. Все в разное время.

0

720

все о наболевшем своем перекладе, где пропустила концовку + откуп моей кровью добрали
Лег ли переклад Солнце-да
как лег Тучи+Дама+Совы, Итог Метла
                     Мужчина
у меня вместе с дамой, вытянулся мужчина, я его оставила как доп. карту, все таки лег, и расчистил.

как ляжет став  убрать блоки с путей?
Дерево+Клевер+Медведь,итог Развилка, ляжет хорошо, но поставит к выбору по которому пути пойти.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2