Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2


Помощь в трактовке раскладов -2

Сообщений 701 страница 710 из 1000

701

АN-NA
я знаю этот расклад. можете звезды первая карта на да нет, означает да открываем следующие их 6, а вы написали только пять . Карта обозначающие здесь магию только медведь вот к медведю делаем дальше расклад

0

702

Благодарю. Точно шесть после первой? я поняла что всего шесть карт нужно, включая и первую.  Если ещё одну нужно вытащить (?????), то это будет карта башня, тоже прямая магическая. Может ещё кто своё слово добавит.

Подпись автора

Иногда нужно быть ядовитой...  Чтоб отравились те, кто пытается сожрать!

0

703

АN-NA, а разве можно в доступ общий выкладывать расклады из школы?
Отредактируйте пожалуйста пост свой.

0

704

АN-NA написал(а):

Благодарю. Точно шесть после первой? я поняла что всего шесть карт нужно, включая и первую.  Если ещё одну нужно вытащить (?????), то это будет карта башня, тоже прямая магическая. Может ещё кто своё слово добавит.

Ой не досчиталась я карт прошу проЩение, только к медведь, воздействие было на судьбу

0

705

mainbelive написал(а):

АN-NA, а разве можно в доступ общий выкладывать расклады из школы?
Отредактируйте пожалуйста пост свой.

Она же не весь расклад выложила, мы так выкладывали когда не понятно было и Орешек трактовала не понятные позиции, пролестайте тему и увидете отрывки расклада на отношения, общий и не только

0

706

mainbelive написал(а):

АN-NA, а разве можно в доступ общий выкладывать расклады из школы?
Отредактируйте пожалуйста пост свой.

Исправилась, прощения прошу.

Подпись автора

Иногда нужно быть ядовитой...  Чтоб отравились те, кто пытается сожрать!

0

707

Дафна Буслаева написал(а):

Ой не досчиталась я карт прошу проЩение, только к медведь, воздействие было на судьбу

Да я уж в записях просмотрела внимательно. Шесть карт. Я вам в личку напишу весь расклад, если можно, помогите с трактовкой, если не сможете, тоже ничего страшного.

Подпись автора

Иногда нужно быть ядовитой...  Чтоб отравились те, кто пытается сожрать!

0

708

mainbelive написал(а):

АN-NA, а разве можно в доступ общий выкладывать расклады из школы?
Отредактируйте пожалуйста пост свой.

Вопрос - можно дальше сам мой расклад выложить? или если это расклад из школы, то нельзя.

Подпись автора

Иногда нужно быть ядовитой...  Чтоб отравились те, кто пытается сожрать!

0

709

АN-NA написал(а):

Вопрос - можно дальше сам мой расклад выложить? или если это расклад из школы, то нельзя.

Раз Дафна ответила что в этой теме выкладывали,то тогда да.

0

710

mainbelive написал(а):

Раз Дафна ответила что в этой теме выкладывали,то тогда да.

да выкладывали не весь а частями, а то это ущемляет авторские права, кто знает тот поймет, а кто нет увы.

0


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2