Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2


Помощь в трактовке раскладов -2

Сообщений 601 страница 610 из 1000

601

Arsio написал(а):

Смотрел как пройдет руническая чистка "Rosenrot"..

Вы ведь спросили карты КАК? Верно ведь? Не "раскручивайте" чересчур символику. Карта говорит "хорошо". Чистка стабилизирует состояние и даже станет как защита.

Arsio написал(а):

и стоит брать во внимание только значение карты - а оно позитивно, значит все вычистит с обьекта?

Да. Нужно быть настойчивым и возможно её нужно будет повторить ещё. Я делаю акцент на слове "возможно".

0

602

Arsio написал(а):

А здесь рассматриваются вопросы по диагностике именно на Ленорман? Может на Таро кто мне что-нибудь подскажет? Во всяком случае очень на это надеюсь, так как диагност из меня так себе

Я думаю когда Орешек вернется надо сделать разделы на РУ.Я на них чаще смотрю магические вопросы.))

3 пентаклей вам надо дополнять чем-то еще, одной карты мало для полного ответа.Чаще надо дополнять целительными рунами,чистка жэтсковата немного.А так раскладываете 3 карты и потом тянете итоговую.Но чтобы не нарушать правила, лучше здесь оставляйте ответы по ленорман.На форуме как раз основной колодой является Ленорман)

Отредактировано mainbelive (12-06-2015 17:24:01)

0

603

Вермут написал(а):

Вы ведь спросили карты КАК? Верно ведь? Не "раскручивайте" чересчур символику. Карта говорит "хорошо". Чистка стабилизирует состояние и даже станет как защита.

Да, спрашивал именно "как". Спасибо за разъяснение! Ну как защита она может быть только на время чистки) Не постоянно же носить этот став))) А то все поля разрушит)
mainbelive, что тако РУ? Диагностика на рунах Вы имеете ввиду?)

mainbelive написал(а):

3 пентаклей вам надо дополнять чем-то еще

Дополнил еще отжигом :)  Никаких целительных рун)))) Особых проявлений при чистке у объекта не было...Так по мелочи...прострелы в голове.

По результату - чистка стояла сутки на объекте. Вычистила все. Проверил по Таро - Аркан Солнце. Поставил зашиту и порядок) Всем спасибо! :)

Отредактировано Arsio (14-06-2015 08:01:50)

0

604

Arsio написал(а):

Ну как защита она может быть только на время чистки) Не постоянно же носить этот став))) А то все поля разрушит)

Ну я не знаю, как там он дальше действовать будет :) Вы же специализируетесь на этом. Я написала простые ответы этой карты. "Да", "нет", "не знаю" и т.д.А вы как творитель ритуала, сами там решайте :)
Arsio
Вы  если будут другие вопросы, пишите в чат, пока нет на форуме темы по расшифровке таро. Там можно любую тему обсудить.А то вдруг Орешек заругает, мы ведь в другой теме это обсуждаем. Ок?

0

605

Вермут написал(а):

Там можно любую тему обсудить.А то вдруг Орешек заругает, мы ведь в другой теме это обсуждаем. Ок?

Конечно! Спасибо!

0

606

Arsio написал(а):

mainbelive, что тако РУ? Диагностика на рунах Вы имеете ввиду?)

Райдер Уайта,

Вермут
согласна обсуждайте в теме чата)

0

607

Девочки помогите с трактовкой  :flag:

7 Домов
1. Мужчина+Солнце+Развилка удачное решение, но опять смотря по какой дороги пойду
2.Крысы+Крест+Ребенок темная полоса в жизни, пропажа
3.Тучи+Книга+Коса тайна которая раскроется, не очень хорошая
4.Луна+Сад+Лиса обман от хороших знакомых, который не буду ожидать
5.Лилии+Ключ+Совы карьерный рост, и помощь 2 людей.(возможно найду хорошую работу)
6.Змея+Всадник+Звезды быть осторожной, возможно мелкие бяки, если проскочу то благоприятные перспективы.
7.Якорь+Дом+Клевер покой и уют в доме, семье, гармония

что мне будет если сделаю переклад на монеты с чертями, на перекрестке?
Башня+Дама+Звезды, совет Мужчина/Коса все ляжет удачно

почему у меня одиночество
Дерево+Крысы+Кольцо, совет Аисты/гроб,  кто то по роду забрал себе, 
чем снять одиночество
Звезды+Гроб+Совы, совет Крест  тут  у меня блоки, застой, зависть, а снимать понимаю стихиями лучше. нет тут по моему погост лучше.

Отредактировано вкусняшка (15-06-2015 01:12:34)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

608

вкусняшка
Попробую я :)
1.Согласна.Много энергии. Чтоб "голова не закружилась".
2.Согласна. В том числе близкие будут вас"драконить".
3.Согласна. Что-то выплывет из вашего прошлого, что хотели бы скрыть. Неприятная ситуация.
4.Что-то вы захотите "присвоить" не ваше. Этот пункт, насколько понимаю, говорит о ваших намерениях:)
5.Да, вам ваши знания помогут и из семьи кто-то.Поговорите "по душам" и сблизитесь.
6.Имеет место быть. Но я думаю, скорее всего будет просто общение с какой-то женщиной "мудрой" и радостные известия, перспективы.
7.Согласна Стабильно, тихо и без "сквозняков" :)

вкусняшка написал(а):

Башня+Дама+Звезды, совет Мужчина/Коса все ляжет удачно

Согласна.

вкусняшка написал(а):

почему у меня одиночество
Дерево+Крысы+Кольцо, совет Аисты/гроб,  кто то по роду забрал себе,

Кому-то нужнее оказалось

вкусняшка написал(а):

Звезды+Гроб+Совы, совет Крест  тут  у меня блоки, застой, зависть, а снимать понимаю стихиями лучше.

Ну не знаю. Мне кажется, здесь прямо на ритуальную ЧМ указывает.

Не судите строго. Как могла :)

0

609

Вермут

Вермут написал(а):

Не судите строго. Как могла :)

одна голова хорошо а две лучше, спасибо вам :surprise:,

Вермут написал(а):

вкусняшка написал(а):

    Звезды+Гроб+Совы, совет Крест  тут  у меня блоки, застой, зависть, а снимать понимаю стихиями лучше.

Ну не знаю. Мне кажется, здесь прямо на ритуальную ЧМ указывает.

ой я тут закрутилась хотела дописать что похоже погост, но забыла, отредактирую.

Вермут написал(а):

вкусняшка написал(а):

    почему у меня одиночество
    Дерево+Крысы+Кольцо, совет Аисты/гроб,  кто то по роду забрал себе,

Кому-то нужнее оказалось

почему всем чего то не хватает в этой жизни, и нужно отбирать у других?

Отредактировано вкусняшка (15-06-2015 01:21:10)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

610

вкусняшка написал(а):

почему всем чего то не хватает в этой жизни, и нужно отбирать у других?

Ну дак украсть-то легче, чем заслужить :)

0


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2