Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2


Помощь в трактовке раскладов -2

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Ishniggarab написал(а):

а) что думает об извинениях? на что настроена? на какие события?
лиса выпала.дальше тяну.в чем думает похитрить? коса-змея = лиса-коса-змея (солнце)
хочет все уладить, а вот коса змея большой вопрос, либо настроена на "а вдруг при встрече захочется секс"? либо оно касается сплетен... не было бы солнца как суммы, сказала бы что опять что-то ждать.
вобщем мутная триада

не мутная
дамочка настроена хитрить и изворачиваться, но никак не на извинения

Ishniggarab написал(а):

б) ее расположенность ко мне (отношение), эмоции по поводу извинений
рыбы-крест-мужчина (гроб аисты) - она собирается дать мне денег, компенсировать все собирается. ситуацию видит кризисной для себя, вследствие этого молчит, ждет когда я сама приеду к ней домой видимо.

нет, она собирается как-то вывернуться из ситуации и поставить на ней крест

Ishniggarab написал(а):

в) чего она опасается, - то? что такого плохого можно ждать от человека,который неоднократно ей сказал, что судов не будет и пусть не опасается "делать себе улики" извинением
книга-клевер-лилии (ребенок-дорога)
уточнение, чего ждет? собака-медведь-дорога (коса-башня)
опасается, что я снова солью какую-то инфу начальству? но ведь ничего опасного в сливе "ваша попросила прощения" нету.
возможно она просто наврала по полной начальнице, и теперь боится что я например ее извинения запишу на телефон, ждет подставы, что вскроется факт вранья?
либо возможно что нач. не совсем то, о чем я просила, донесла

боится, что начальница встанет на вашу сторону
боится вашей магии и своего тайного сексуального  влечения

Ishniggarab написал(а):

а) на что настроена в плане отношений?
гроб-башня-письмо (букет-собака) хотела бы пока удаленной переписки. ее на это толкает кладбище.

хочет, чтоб переписка прекратилась в результате некоего предложения о перемирии

Ishniggarab написал(а):

б) ее расположенность ко мне в плане отношений? ее отношение, эмоции лиса-коса-корабль (письмо)
хочет прекратить интриги и грубость между нами, думает переписка возможна пока. Эмоции сейчас больше деловые. Нет любви, нет отторжения, есть в первую очередь мысли, что нужно не агрессировать.

хочет все уладить хитростью

Ishniggarab написал(а):

уточнение, что за письмо? с чем связано?
тучи-горы-якорь (гроб-книга)
письмо - это то, что я ей прислала. длинную переписку с нач. она прочла, это ее все напрягло,  и поэтому она решила, что не надо больше интриг и грубостей между нами.

да

Ishniggarab написал(а):

Ее эмоции от прочитанного? дама-сад-ключ (коса) - то что все целиком за годы раскрылось, для нее стало ударом.

да.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

52

Расклад 7 домов себе:
1. Всадник-Тучи-Клевер
Серая полоса в жизни мимолетна
2. Сердце-Дерево-Крест
Скрутка судеб? С кем?
3. Коса-якорь-крысы
Мои переживания по поводу нехватки денег и застое в работе.
4. Мужчина-Совы-Гора
Тут незнаю. Избегание общения?
5. Гроб-Луна-Книга
Тоже незнаю.
6. Солнце-Лилии-Аист
Тоже незнаю.
7. Корабль-Дорога-Букет.
Либо открытие путей, либо поездка на праздник.
Помогите с трактовкой.

0

53

Водолей написал(а):

1. Всадник-Тучи-Клевер
Серая полоса в жизни мимолетна

да

Водолей написал(а):

2. Сердце-Дерево-Крест
Скрутка судеб? С кем?

оно самое, а вот с кем - вопрос.
тут этого не увидишь.

Водолей написал(а):

3. Коса-якорь-крысы
Мои переживания по поводу нехватки денег и застое в работе.
4. Мужчина-Совы-Гора
Тут незнаю. Избегание общения?

все верно

Водолей написал(а):

5. Гроб-Луна-Книга
Тоже незнаю.

через кладбище колдовали, наверное та самая скрутка судеб

Водолей написал(а):

6. Солнце-Лилии-Аист
Тоже незнаю.

отпуск с мамой? или приедет кто-то из отпуска

Водолей написал(а):

7. Корабль-Дорога-Букет.
Либо открытие путей, либо поездка на праздник.

приглашение куда-то

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

54

Орешек написал(а):

оно самое, а вот с кем - вопрос.
тут этого не увидишь.

А как можно увидеть с кем?

Орешек написал(а):

Избегание общения?
все верно

Теперь мне не хочется его видеть и общаться!

Орешек написал(а):

отпуск с мамой? или приедет кто-то из отпуска

Незнаю, посмотрим! И про приглашение тоже!
Спасибо вам большое, Орешек!

0

55

как ляжет на ж обряд сведения судеб,башня звезды дама... коса мч... станет моей клиенткой, и ссора с мч.

на вторую тот же. тучи дерево солнце. не ляжет.
значит обряд еще и блокирует мои шансы с др? рыбы дорога змея. букет письмо. нет, влегкую окажет воздействие, но смогу с др быть.

подобрать если др обряд на вторую? ляжет ли письмо сердце медведь.да.другой бесовской подобрать. приворот по фото с элементом свдения судеб. через какого беса? аист мч, отвечающего за пути дороги.

смогу ли после отработки двух иметь любовниц,сведя пути? ребенок букет луна.да.

не пойму почему на вторую не пойдет ночной мансура в оригинале.перезадала два раза не ляжет. потом уточняю что ляжет тогда, и то что посоветовали вполне кказывает на ночной мансура. странно...

0

56

Водолей написал(а):

А как можно увидеть с кем?

только перебирать кандидатов поименно и кидать на каждого карты.

Ishniggarab написал(а):

как ляжет на ж обряд сведения судеб,башня звезды дама... коса мч... станет моей клиенткой, и ссора с мч.

помечтает, но потом крупная ссора, активный разрыв

Ishniggarab написал(а):

на вторую тот же. тучи дерево солнце. не ляжет.
значит обряд еще и блокирует мои шансы с др? рыбы дорога змея. букет письмо. нет, влегкую окажет воздействие, но смогу с др быть.

да

Ishniggarab написал(а):

подобрать если др обряд на вторую? ляжет ли письмо сердце медведь.да.другой бесовской подобрать. приворот по фото с элементом свдения судеб. через какого беса? аист мч, отвечающего за пути дороги.

да

Ishniggarab написал(а):

смогу ли после отработки двух иметь любовниц,сведя пути? ребенок букет луна.да.

да

Ishniggarab написал(а):

не пойму почему на вторую не пойдет ночной мансура в оригинале.перезадала два раза не ляжет. потом уточняю что ляжет тогда, и то что посоветовали вполне кказывает на ночной мансура. странно...

видимо речь о другом обряде

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

57

Орешек написал(а):

только перебирать кандидатов поименно и кидать на каждого карты.

А как правильно вопрос ставить?

0

58

мне нужно как-то снять с бабы весь подсел, на ней сейчас смесь старого подсела и частично легшего нормального приворота. видимо я допустила пробелы в формулировке при чистках поэтому они все возвращаются.
снимется ли старый подс. если я поставлю ей 3 соулу, проговорив "выжигаю из имя всех тварей и их влияние на ее психику , отношение ко мне, поступки, намерения ко мне, и жизнь и их доступ к ней, кроме ИМЕННЫХ БЕСОВ (назвать имена) таких-то таких-то"

и впоследствии работать ее ТОЛЬКО через именных ближайшие два года. чтоб те, кто ее толкал на неадекват, не вернулись. снимется ли = сердце - да.

как быстро? письмо - в оговоренные сроки.

как станет себя вести после такой чистки?

лилии - пройдет все внушенное тварями,станет собой.

если поставить себе аналогичную формулу на постоянный процесс отжига всех подселений, привязанных тварей, их доступа, аисты-письмо-сердце (лиса луна) - нормально но будут возвращаться тк привязаны кровно. то есть ближайшие годы прямо циклично придется чиститься

Отредактировано Ishniggarab (18-02-2015 22:45:06)

0

59

Водолей написал(а):

как правильно вопрос ставить?

1. есть ли какое магическое действо, направленное на меня со стороны ИМЯ? и тащите одну карту.
2. если карта отвечает да, то тащите триаду дальше с вопросом "какое же это действо".

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

60

Ishniggarab написал(а):

мне нужно как-то снять с бабы весь подсел, на ней сейчас смесь старого подсела и частично легшего нормального приворота. видимо я допустила пробелы в формулировке при чистках поэтому они все возвращаются.
снимется ли старый подс. если я поставлю ей 3 соулу, проговорив "выжигаю из имя всех тварей и их влияние на ее психику , отношение ко мне, поступки, намерения ко мне, и жизнь и их доступ к ней, кроме ИМЕННЫХ БЕСОВ (назвать имена) таких-то таких-то"
и впоследствии работать ее ТОЛЬКО через именных ближайшие два года. чтоб те, кто ее толкал на неадекват, не вернулись. снимется ли = сердце - да.
как быстро? письмо - в оговоренные сроки.
как станет себя вести после такой чистки?
лилии - пройдет все внушенное тварями,станет собой.
если поставить себе аналогичную формулу на постоянный процесс отжига всех подселений, привязанных тварей, их доступа, аисты-письмо-сердце (лиса луна) - нормально но будут возвращаться тк привязаны кровно. то есть ближайшие годы прямо циклично придется чиститься

полностью со всем согласна. :cool:

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2