Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2


Помощь в трактовке раскладов -2

Сообщений 521 страница 530 из 1000

521

Орешек написал(а):

да, мальчик же там был?

да первый раз выпал прямо карта ребенок, а сейчас как сущ показывается.

Орешек написал(а):

от друзей сглаз

что посоветуйте от сглаза, нитка красная поможет?

извиняюсь а это все таки  смена жилья?  выпали Всадник,Дом,Книга, совет Солнце, дополнительно вытянулись сразу 2 карты Мужчина и Рыбы (до этого пока мешала тоже выпал Мужчина из колоды) тут смена место жительства, или новый член семьи, не могу понять. Материал взят отсюда :http://magiyazhizni.mybb.ru/viewtopic.php?pid=9832#p9832

каждую ночь сняться сны, я перестала уже обращать внимание, а сегодня не выдержала и посмотрела выпало Букет,Гора,Крысы, совет Аисты/Гроб  испытания, перемены в худшую сторону.

Отредактировано вкусняшка (27-05-2015 19:17:23)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

522

Орешек написал(а):

Snow Maiden написал(а):
Какая защита есть на мужчине:
ребёнок-книга-медведь=собака
защита начинает раскручиваться, бес поставленный на защиту?...

сам бес охраняет

пыталась этому мужчине сделать вызов со свечой+небольшое ослабление - не идёт однозначно. Но по диагностике кладбищенский приворот ложится. Такое может быть???

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

0

523

Орешек написал(а):

инуша написал(а):
Спросила,почему умер Персей
змея-медведь-книга=совы
Не понимаю, была работа ведьмой через бесов?

порча целенаправленная однако

Спросила,как узнала вражина про моего щеночка
Солнце-аисты-дорога=змея,рыбы
Вообще теряюсь. Известие принесла "на хвосте" ведьма-мастер,работающая за деньги?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

524

Какие чувства ко мне испытывает Л
Звезды-сад-метла=метла
Затрудняюсь %-)

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

525

Какие чувства испытывает ко мне  М
Письмо-дом-лилии=дерево,кольцо
Предложит стать постоянным любовником,в планах-вместе жить?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

526

вкусняшка написал(а):

Орешек написал(а):
да, мальчик же там был?

да первый раз выпал прямо карта ребенок, а сейчас как сущ показывается.

он самый значит

вкусняшка написал(а):

что посоветуйте от сглаза, нитка красная поможет?

ой вы знаете, сколько защит не пробовала, от нечаянного сглаза не помогает ничего.
Есть мысли поискать в этнографических сборниках заговоры с текстом "оберег от глаза косого, глаза дурного" и подумать, с каким обрядом это сделать.

вкусняшка написал(а):

извиняюсь а это все таки  смена жилья?  выпали Всадник,Дом,Книга, совет Солнце, дополнительно вытянулись сразу 2 карты Мужчина и Рыбы (до этого пока мешала тоже выпал Мужчина из колоды) тут смена место жительства, или новый член семьи, не могу понять.

нет тут смены жилья
хорошая новость в дом и все.

вкусняшка написал(а):

каждую ночь сняться сны, я перестала уже обращать внимание, а сегодня не выдержала и посмотрела выпало Букет,Гора,Крысы, совет Аисты/Гроб  испытания, перемены в худшую сторону.

наоборот, блоки на привлекательности уходят, улетает негативизм.... весна идет :)

Snow Maiden написал(а):

пыталась этому мужчине сделать вызов со свечой+небольшое ослабление - не идёт однозначно. Но по диагностике кладбищенский приворот ложится. Такое может быть???

вряд ли
а вот себя ослабить кладбищем можете легко, и тем самым откроетесь... вот вас в диагностике и морочат.

инуша написал(а):

Спросила,как узнала вражина про моего щеночка
Солнце-аисты-дорога=змея,рыбы
Вообще теряюсь. Известие принесла "на хвосте" ведьма-мастер,работающая за деньги?

"птичка на хвосте принесла", похоже на гадалку.

инуша написал(а):

Какие чувства ко мне испытывает Л
Звезды-сад-метла=метла
Затрудняюсь

рассорка

инуша написал(а):

Какие чувства испытывает ко мне  М
Письмо-дом-лилии=дерево,кольцо
Предложит стать постоянным любовником,в планах-вместе жить?

все верно :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

527

Орешек написал(а):

ой вы знаете, сколько защит не пробовала, от нечаянного сглаза не помогает ничего.
Есть мысли поискать в этнографических сборниках заговоры с текстом "оберег от глаза косого, глаза дурного" и подумать, с каким обрядом это сделать.

:flag: , очень надо, ибо только слышу ттт чтоб тебя не сглазить  :unsure:

Орешек написал(а):

нет тут смены жилья
хорошая новость в дом и все.

эх мечты...

Что мне хотели показать этим сном ? Всадник,Дерево,Клевер, совет  :O Гроб
новые возможности, рост, но гроб поставит точку, над всем хорошим.

Отредактировано вкусняшка (29-05-2015 18:22:39)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

528

вкусняшка написал(а):

Что мне хотели показать этим сном ? Всадник,Дерево,Клевер, совет   Гроб
новые возможности, рост, но гроб поставит точку, над всем хорошим.

отпустить прошлое и устремиться к новым перспективам

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

529

инуша написал(а):

Какие чувства испытывает ко мне  М
Письмо-дом-лилии=дерево,кольцо
Предложит стать постоянным любовником,в планах-вместе жить?

Это получается у него на меня далеко идущие планы,замуж хочет взять или просто жить вместе? Как тут правильнее дерево-кольцо трактовать?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

530

инуша написал(а):

Это получается у него на меня далеко идущие планы,замуж хочет взять или просто жить вместе? Как тут правильнее дерево-кольцо трактовать?

официальные отношения это обычно башня-кольцо-дерево, письмо-кольцо-дерево.
Тут больше похоже на гражданский брак пока.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2